Надоели его друзья

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Мила Наумова, 23 июн 2013.

1. Мила Наумова

Мила Наумова

Симпатии:
    0
    У меня очень хороший и любящий муж, он чеченец, я русская. все ничего, но его друзья меня уже достали! Живем у меня в Москве, так они его вечно дергают из за этого, что он не женился а замуж вышел! Постоянно куда нибудь его вызывают, звонят и днем и ночью, но это еще цветочки.В одной из соц сетей я его зарегистрировала, чтоб найти родственниов и друзей, так они и там достают, знают, что я вместо него там (он ниче не понимает в интернете) и давай там комментировать наши фотки, следить к кому я захажу, кому ставлю оценку...ну и многое другое, а потом мужу рассказывают. я устала ссориться с любимым из за таких "друзей". Наши отношения у всех на устах -как же русская жена!И все ждут когда я совершу ошибку, когда оступлюсь! Достали уже! при том что родственники меня любят и принимают, а московские друзья все успокоиться не могут. вот почему у всех кавказцев мужики-хуже баб базарных? им дай кого нибудь пообсуждать, вечно лезут в чужие семьи, наговаривают...зачем это делать? живите своей жизнью, не лезьте к нам.Надоело, что любую нашу ссору обсуждает вся Чечня...

2. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    ПОНЯТНОООО...
    а армяне чем могут быть полезны )))) ПРИЧЕМ ТУТ МЫ )))))))

Поделиться этой страницей