Московские армяне, отзовитесь

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем kadaffi, 18 фев 2007.

1. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Нас так много, но еще никто не создал такой темы где армяни могли бы поговорить о жизни в Москве и о всем том, что в этот городе с ними происходит. Поэтому я и решил создать эту тему.

2. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    о жизни в москве?? могу много много говорить меня НИКТО не понимает, обсолютно НИКТО! но я не ЛЮБЛЮ этот город, мне тут тяжело!
    вы скажите не грузись? а я не могу......
    Вот меня бесит, что в новостях в главной теме УБИЙСТВО НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ, и ловят этого скина который убивает, дежетей, женщин, стариков и судят его по статье мелкое худиганство и в 99 случаях из 100 приговор ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ....
    бесит, то что падает рождаемость в стране, бесит, то что нет мужиков настоящих, никто не отвечает за свои поступки, не кто не заступится за девушку, бесит, что у меня нет настоящих друзей, мне скорее вставят нож в спину, чем подадут руку в нужный момент, бесит что люди умираю от СПИДа, от РАКА, что врачи отказываются лечить из-за низкой зарплаты, бесит что толкают бездарей, а таланты сидят где-то в сторонке или поют в переходах, бесит что у ледей нет целей в жизни, нет ценностей, умерла культура, полнейшее отсутсвие нравов, традиций, устоев. Не уваженние к старшим, нет улыбок на лицах людей, суета все куда-то спешат никто никогда не улыбнётся проходящему мимо ребёнку! У ВСЕХ ДЕЛА ПОНИМАЙТЕ???!!! ВСЕ ЗАНЯТЫ!!! Все тупо смотрят себе под ноги, или с умным видом пялятся в газету. Бесит, что каждая малолетка считает что курить и пить это значит быть КРУТЫМ(крутой), бесят понты, которые лезут у многих из всех щелей......разгоаоры лишь о том какой фирмы у меня шмотки и какую тачку я хочу к совершеннолетию. При попукпе какой нибудь тряпки первое что делаю смотрят на итекетку .....а именитый ли это бренд??!!! нет ты что это ооочень важно, ато что скажут мои можорные друзья!!!! Бесит , что нашей страной правит какой-то УРОД!!!!! да я именно о Великом В.В. ПУТИНЕ!!!! уф..........помойму именно с его приходом к власти в странне появились СКИНХЕДЫ! куда он смотрит? чем занимается?? набивает себе карманы, чтоб обеспечить себе старость, а своим дочерям будущее??? да это конечно хорошо, но раз уж пошёл в призиденты делай, что-то для народа!!!!!!!!!! не для паказухи. а для людей!!!! бесит меня что все пытаются угнаться за Америкой, за Европой, да зделайте же вы так, чтоб за вами хотели угнаться!!!! НИЧЕГО СВОЕГО!!! Нашему правительству люди верят больше чем Богу, все уже забыли когда в последний раз ставили свечку в церкови!!! нет не ВЕРЫ, не ЛЮБВИ, не УВАЖЕНИЯ!

Может это громкие слова, но это то что у меня на душе......всё...высказалась.....мне стало легче)))))

3. Дикая_Орхидея

Дикая_Орхидея

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    как никак првыкла к жизни в Мосве. но все равно в Ереване по другому. в жизни в Москве, есть свои недостатки, особенно для девушек. а вообще живем да!

4. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Ян, во многом согласна с тобой.
    Но НАШЕЙ строной правит не Путин, а Кочарян :idea:
    Я люблю Москву, не смотря на все это огромное количество минусов, которые ты перечислила.

5. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Да этот город во многом ужасен:грязный, скучный, мрачный, да и всегда на его улицах пробки, но к счастью, а может и к несчастью к этому быстро привыкаешь.

6. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ну НАША я имела ввиду там где живём)))))а так конечно КоЧАРЯН))))))))))
    ну.....нет я может слишком котегорична, и нельзя ненавидеть город в котором живёшь, но порой тяжело смириться с тем что я перечислила выше:(

7. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Жаль что я недавно приехал в этот город и не знаю его по большому счету.
    Хотелось бы узнать где вы обычно отдыхаете, когда вы одни и хотите избавиться от стресса.

8. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Я сделала акцент на этом, потому что меня это БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ, когда армянин Россию называет нашей...

А то что ты перечислила выше-это ужасно! Но многое из этого присуще и тому же самому Еревану :(

9. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    YaNka-ArmyaNka

ты может мне не поверишь, у меня такая же ситуация....я уже 6 лет в Москве, но я реально ненавижу этот город) я собираюсь отсюда уехать в Ереван и там продолжить обучение...многие мне говорят типо ты дурак, кто отсюда уезжает в Ереван и т.д и т.п. .....но я не могу здесь больше жить.....Дай БОГ чтобы я летом уехал отсюда НАВСЕГДА.....

10. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ААААААа ;plach; ;plach; ;plach; ДЖАААНН!!!! ты первый и пока последний кто меня понялллл...... ой я тоже хоччуу уехать, но кто меня одну туда пустит? есть тока один вариант выйти замуж и уехать в ЕРЕВАН ;merraaa; ;merraaa; ;merraaa; ;merraaa; ;merraaa;

11. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Ну в этом возможно ты прав. Говорят что образование там щас на подъеме. Уверен ты не прогадаешь

12. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    надо подумать......)))))приезжай просто в Ереван, а там если будут трудности, я помогу тебе по мере моих возможностей (а в Ереване у меня не буду приувеличивать.....очень много возможностей).........так что ждем-с..... :D

13. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    kadaffi

я туда еду не только из-за образвония, но и просто я не хочу здесь больше оставаться))))

14. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    замуж меня выдашь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ХАХАХАХАХ))))))))

15. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Тогда лучше бы ты поехал заграницу. В Армении щас средняя зарплата около100долларов. Если тебе этого будет хватать на жизнь, то удачи тебе.

16. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0

если у тебя с этим будут проблемы(хотя я очень сомневаюсь), то я тебе с такими ЗОЛОТЫМИ ребятами познакомлю......)))))))Кароче все решим......ты главное приезжай))))))

17. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    это все от тебя зависит....а про то что 100 баксов......это не есть правда.....я каждый год там и знаю кто на какие деньги живет)

18. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    всё......первым же рейсом в Ереваааанн))))))))))))) и на свадьбе будем таш туш.........)))))))))))))))))))) всё решенно)))) поеду летом приеду и скажу папа джан всё..........я выхажу Замуж и у папы инфаркт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;merraaa; ;merraaa; ;merraaa; ;merraaa;

19. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

ваааа наш Seyran Jan будет там местным Бил Гейтсом...весь ереван будет кружить вертеть)))) и конечно я там в доле да?))))))))))) ;ochki;

20. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Ну твоё дело. Я просто хочу сказать, что пробиться в Армении тебе будет сложнее, чем в европе. Мне и самому надоело в России и как только я закончу здесь колледж отправлюсь в Чехию наслаждаться жизнью.

Поделиться этой страницей