Месть скинхедам

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем САМО, 21 апр 2007.

1. KisoPiso

KisoPiso

Симпатии:
    0
    Aperik
    ну потому что в Сочи метро нет:)))

2. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    а в Москве то же самое-нерусских больше чем русских

3. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0

4. Anitsirk

Anitsirk

Симпатии:
    0
    Это ещё раз доказывает,что дела подобного рода,касающиеся национальной ненависти,не должны разрешаться судом присяжных заседателей.Никакой объективности. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

5. файф

файф

Симпатии:
    0
    правильно! там тоже сидят русские в большенства, а они ничего не будут делать!!!!!! неужели политики не понимают, что такая политика приведёт к развалу России! я думаю что это никто не хочет( надо жить в мире)!!!

6. Artemchik

Artemchik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Дай мне волю, я б по их притонам и клубам ходил и мочил с автомата. ;cs; ;draka; . Молодцы ребята ,кто отомстил , им надо было еще голову отрезать и собакам дать сожрать. Куда смотрит правительсво? У нас в России походу против скинов только статья в кодексе. Меня поражает , что в стране , которая в сорок пятом задушила фашизм, снова рождается это фашизм. Всем кавказцам надо собраться и избивать всез скинов.
    А девушку жалко, они сволочи женщин суки трогают. ОРХИДЕЯ ты в рубашка родилась.Ты кстати права никто из русских не заступился, а даже наверно скинам помог. Был такой случай в метро к женщине таджикской национальности пристали скины, а рядом мужик-таджик стоял и он защитил ее.Она выбежала на остановке , а он погиб...(этот мужик-настоящий мужик).Скины только стаей могут нападать. А им слабо посреди Махачкалы встать и крикнуть Россия для русских, да их там через пять секунд не будет. :evil:

7. Artemchik

Artemchik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Я как- то девушку - азербайджанку защитил от скинов(кстати я забыл обо всех обидах к азербайджанцам).Их было трое.Одному по морде дал, он упал( у меня черный пояс по каратэ),другому(у меня нож собой был) ножом в плечо, а третий убежал,как шакал.Девушку потом домой отвел.Лучше быть последним среди волков,чем быть первым среди шакалов.

8. ars21

ars21

Симпатии:
    0
    даже не знаю,как относиться к ним:

http://www.infox.ru/accident/incident/2 ... sya_.phtml

с одной стороны,азер-цы считаются самыми спокойными из представителей кавказских диаспор в Москве...а тут ТАКОЕ...хотя на них это похоже "в восьмером на двоих"
    с другой стороны,я первый раз слышу о такой организации,которая создана с целью мести скинхэдам
    с третьей, у меня вызывает смешанное чувство жалости к (вполне возможно не в чем неповинным) "славянским парням" и чувство солидарности с кавказцами и тем, кто их защищает и поддерживает

ну, а, как юрист, я думаю, расследование установит степень вины и наказание или освобождение от него....

9. A R T

A R T

Симпатии:
    0
    А мне когда было 14 и возникла проблема со скинами на улице,помогли именно русские ребята.Так что не стоит говорить за всех.

10. КРЕСТОНОСЕЦ

КРЕСТОНОСЕЦ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    БИЗНЕС
    фашизм равно как и антифашизм не знает преград и условностей!

11. kilikia7

kilikia7

Симпатии:
    0
    Господа форумчане! Ей богу! Ну что за детский сад. Пожалуйста осторожнее . Многие форумы и этот не исключение,наводнены АЗЕРСКИМ интернет воинством! Модератор, удивленная выподами в адрес Русских и Путина, со стороны скотовода с ником ASHOT и его"группы поддержки"- это касается, в первую очередь Вас. Будьте пожалуйста повнимательнее. Эта физионономия (который типа ASHOT) только уже с тюркским ником, с тем же аватаром (видать еще не очень опытный) водится на азерских сайтах и шикарно пишет не только на тюркском, но и на Русском. Здесь же они делают 9 ошибок в одном слове потому, что потом выкладывают на Русских форумах ссылки на форумы наши, с комментариями типа "-Гляньте как эти тупые неграмотные уроды Армяне нас Русских ненавидят ". В данном конкретном форуме поработало не меньше трех скотоводов. Парралельно они еще и нас в свое стадо затаскивают. Все это господа называется-"Технологии Н Л П" . Хоть и на довольно примитивном уровне. Qyasar shira en talis. Что же касается всяких фашиков... Попробуйте найти и полистать книжку под названием "Адольф Гитлер- основатель Израиля" автор Кардель. А вообще я особенно уважаю Гарегина Нжде..... 8)

12. Nkill

Nkill

Симпатии:
    0
    Когда я жил в питере у меня знакомый осетин стал скином.
    Развесил всю это гитлеровскую хрень у себя в комнате...
    Бабушка его упала от инфаркта когда узнала, что он скин и убил человека..(это уже было поже когда его судили)
    А убил он не иностранца а бомжа..причем случайно..
    Вообще Я хотел сказать, что расизм был есть и будет везде.. к примеру в Америки латиносы ненавидят черных и наоборот..
    Я нормально отношусь к Армянам, а вот чеченам, азерам, ингушам доверять по моему не стоит..
    Они мусульмане- то есть не перед чем не остановятся чтобы доказать свою правоту.
    Вобще опыт у меня с этими людьми очень печальный.

13. Danna

Danna

Симпатии:
    0
    Всем привет!Я хотела бы ИЗВЕНИТЬСЯ,что среди русских есть такие мрази,и мне стыдно за то что Вам и Вышим близким приходить переживать и видеть такие вещи и тах скатов!!!

14. Nkill

Nkill

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

15. Bitnik

Bitnik

Симпатии:
    0
    правильно сказано

16. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    для этого товарисщи, разрешите браки с русскими, а то к вам в семью попасть, все равно что в МГИМО поступить - а так постепенно все черты станут размытыми, уж больно хороши армянские мужчинки

17. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    но вот я влюбилась в армянина, а рожать от него боюсь, потом будут на ребенка нападать тут скины, в армении азебаджанцы - ужасы одни, куда бежать, любить уже невозможно

18. Vinyard

Vinyard

Симпатии:
    0
    Вопрос: а почему вы говорите "у нас" ?

19. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Скажи а муж твой согласен чтобы ты от него рожала?? или он тоже боится скинов ;hu-hu-hu;

Потому что У НАС В РОССИИ, Россию мы считаем родной, а фашистов гастарбайтерами.
    Потому что скин хэд (Фашист) это тоже работа, и не престижная, в основном Скин Хэды это провинциалы, вот и мы Скин Хэдов называем гастарбайтерами. :D

20. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    Скажи а муж твой согласен чтобы ты от него рожала?? или он тоже боится скинов ;hu-hu-hu;

Здрасти, тот в кого я влюблена мне не муж (ПОКА) - но он скинов не боиться, это я в раздумьях и опасениях :)) Главное я вот у скинов хочу спросить - вчера по телику выступала вдова маршала Катукова - она рассказала, что во время войны ей на встречу бежали женщины и сказали - Немцы бросили в колодец ребенка 4 лет, она полезла и достала этого мальчика.
    Ведь немцы (идеал скинов) бросили самого что ни на есть русского (арийского вида) мальчика в колодец. Вопрос к скинам - немцы и настоящие скины ненавидят русских скинов, так как же русские скины взяли себе за идеал тех, кто их в колодцы мечтает бросить

Поделиться этой страницей