Межнациональные браки

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Wolf, 24 янв 2008.

1. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    ой девчонки,вы прям уже ругаетесь, ну зачем?

понятное дело, до золотой середины вы никогда не доберетесь,потому что предмет вашего же спора вам мешает - у вас совершенно разные мировоззрения!
    Marisabelle,Rose права в том, что правильные "вещи" ими впитываются с молоком матери, с самого детства,они слышат только то, что должны!как надо себя вести, как не надо и т.д.
    но это вовсе не значит, что живут они по этим правилам, просто так ПОЛОЖЕНО, так что они будут говорить,что живут так, как надо и редко какая армянка(ин) признается, что делают что-то не так, как их учили.
    зато, чем действительно русские отличаются - это тем, что всегда лупят правду! мол живу не так, как надо - и плевать!моя жизнь, как хочу, так и живу!мы живем так, как считаем нужным,как сами считаем правильным - это в основном, про всех говорить невозможно!живем как и все - но не особо это скрываем, даже если это кого-то шокирует!мы искренни!
    я совершенно не националистка,я вообще придерживаюсь взглядов, что для Бога мы все равны, и ему безразличны какие-то там национальности, которые так волнуют людей на земле...
    но действительно есть закономерности - каждой нации присуща какая-то особая черта характера, которая этот народ вроде как символизирует!и не для кого не секрет, что у армян это - хитрость!и не только в личностном, я думаю и в бытовом вопросе!

поэтому зачем и к чему спорить?это бесполезно!к тому же мне совершенно очевидно, что вы обе очень благородны,и посему о тех девушках "нехороших",о которых вы друг другу рассказываете,ничего не знаете!Marisabelle не знакомы с такими русскими, потому что по силе своего характера с такими не общается!и Rose не знает распущенных армянок, просто потому что в силу ее воспитания,ее окружают совсем другие люди!

пусть будет мир во всем мире!!

2. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    С этим я соглашусь! Я знаю таких русских, потому что у меня много братьев, которые общаются с ними(ведь серьезные отношения им не нужны, следовательно и серьезные девушки тоже). То есть они познакомили нас с "изнанкой общества".
    А армянок таких не знаю, потому что их избегают все, как нормальные наши девушки, так и парни.

И спорить я ни с кем не хочу. Живу в России почти 10 лет, со всеми всегда отличные отношения(со взрослыми, с девушками и парнями)...В плане дружбы подруги все русские. Я могу себе позволить и в кафе сходить, и погулять, но в нормальный час и в нормальных рамках. И главное, никаких сплетен, как среди наших девушек(это я пример хорошего привожу :D) Но если они могут еще и в клуб пойти, то меня уже никто и не разрешит! Еще у нас умеют делать из мухи слона, поэтому лучше вообще повода для сплетен не давать, иначе потом не отмоешься от грязи, вылитую окружающими...

3. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Это-то и расстраивает, что так думает большинство. Просто это не справедливо. И своя (к примеру армянка у вас) может быть с кучей отрицательных черт... Обидно, но, видимо, так будет всегда: раз своя - значит умница и подходит, а иностранка - другая и какая-то не такая. :cry:

4. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я не ругаюсь. Мне не понятны эти позиции (наверно в силу того, что другое мировозрение, да), "раз другая, другие нравы, обычая, традиции, мировозрение - то я против межнациональных браков!"

SIRUNNN, тебе известно, почему мне так обидно.)) Думаю, тебя это занимает ни намного меньше. Я хочу услышать от кого-нибудь вескую причину, почему нельзя русской девушке быть с армянином. Но мне никто ее дать не может. Есть вот такие "не нравится... не хочу... мы все разные... вы другие..." Ну разве это причина? Скажи мне, может я не понимаю чего. Со стороны виднее.))

5. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Да есть такие, которых и не избегают. Просто не знают, какой они образ жизни ведут.)) Хотел один друг моего МЧ взять как-то замуж одну армяночку. Влюбился сильно... А ему его друг потом такое про нее рассказал... что с виду не скажешь. Просто, как сказала правильно SIRUNNN, у вас девушки на счет этого не распространяются. А у нас, видимо по глупости, напрополую, правду с плеча рубят.

6. Gadyka

Gadyka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Юриспруденция
    Девчонки, не о том спорим. я считаю что национальность тут ни при чем. национальность не гарантирует и не определяет степень уважения между людьми, силу любви и границы верности. это все зависит от конкретного человека и складывается из множества факторов. один из них это конечно традиции и менталитет, но это только один из факторов и не стоит его ставить во главу угла. Что такое верность, любовь и уважение - прежде всего, как я считаю, это внутреннее состояние человека, его убеждения. почему мы храним верность любимым? ведь не потому что рядом с нами стоит кто-то со сводом правил и традиций, и кнутом! а потому что мы сами этого хотим и не мыслим по- другому. это ситема САМООГРАНИЧЕНИЯ только лишь по тому что по иному для тебя не возможно! ну вот скажите мне если есть любимый человек неужели кто-то из нас позволит другому мужчине прикоснуться к себе? думаю нет. а почему не позволит? только лишь по тому что это нельзя и не правильно? тоже думаю не только поэтому! А почему? ну наверное потому что любим! по тому что жизни не мыслим без своего близского и родного человека и ни кто больше не нужен! а разве это зависит от национальности?! тоже нет! это ни от чего не зависит кроме твоего внутреннего состояния. если ты настоящий человек и у тебя внутри не пусто, есть свои ценности, то ты будешь вести себя достойно, а если ты животное то и будешь вести себя как животное. и национальность тут ни при чем, это уж точно! я с любимым человеком рассталась 8 месяцев назад, но до сих пор храню ему верность и в жизни и в помыслах. и уж поверте, не потому что рядом кнут, а потому что я не представляю рядом с собой ни кого другого. не хочу и не могу! Так что при чем тут национальность? это не гарант. и русские девушки есть достойные и распущенные. и армянки есть достойные и есть распущенные. не хочу приводить ни какие примеры из жизни. ни про русских ни про армянок ни про кого другого. просто хочу сказать что все мы делимся на "человеков" и животных. и зависит это от нас самих.

7. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Gadyka, я это и пыталась объяснить. Что национальность ни при чем. Все дело в самом человеке. =)

8. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    У меня мой дорогой сделал выбор. Он решил помочь своим родителям, которые очень переживают, что мы вместе и жениться на армянской девушке, так что могу поздравить армянок - скоро к вам жених приедет, можете встречать.
    Вот и все закончилось... )

9. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    Marisabell ой ну хватит говорить ерунду
    мне нооборот очень печально что такое случается у любящих пар
    ну зачем быть такими жестокими девушки
    какая разница я уже говорила что любовь не спрашивает когда приходит что за нация и кто ты такой
    у любви нет наций
    она добра и исходит от Бога
    ведь любовь от Бога
    хватит враждовать из за пустяка
    парней достаточно много армян так что не переживайте
    а те кто полюбил русскую или армянка русского парня полюбила я рада
    потому что сердцу не прикажешь кого любить
    может твоя судьба именно с каким то парнем по имени Андрей ну это я к примеру имя сказала
    так что хватит
    я очень давно когда мне было ещё 15 думала по другому про армян а теперь воопще по другому думаю
    извините дорогие наши земляне но что правда то правда
    я просто не ожидала такой жестокостью со стороны девушек да и парней
    когда я поехала в ереван мне достаточно было фактов которые я увидела !
    просто мне стыдно за вас
    не надо быть такой враждебной
    надо любить
    если ты себя считаешь хорошим человеком то это видно со стороны как ты к этому человеку относишься !!!
    многие думают но в общении и со стороны уже видно что за человек !!!
    уже не могу сдерживать в себя должна сказать то что есть правда !!
    и знаете что есть в других нациях 100 раз лутчше девушек и парней чем в нашей нации !!!
    так что будьте добрее и дружелюбнее
    а то стыдно мне за многих армян
    но я всегда хвалила наш народ а за эти последние 5 лет уже давным давно ничего не говорю потому что
    тем многим кого хвалила наш народ потом себя показывали мне за них стыдно простоо ужасно было
    позорно
    надеюсь что есть ещё среди армянок и армян нормальные и добрые люди
    оченььььь надеюсьььь
    хотя есть просто очень мало 1 % всего лишь !!
    конечно я не говорю про всех наций а то само собой во всех нациях есть и хорошие и плохие но я лично к нашим армянам обращаюсь !!
    так что надеюсь на лутчшее !!
    Marisabell тебе желаю счастья в любви
    ты не переживай ещё много у тебя времени есть и ты обязательно найдёшь свою половинку
    так что не вешай носик =) :wink:

10. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    siruniklavik, а я и не говорю ничего плохого. Раз так случилось, то случилось и никакой злости ни на армянок, ни на кого-либо еще у меня нет. =) Просто я знаю, что многие армянки относятся категорически к таким бракам, вот я им и сообщаю радостную новость. Пусть хоть кому-то будет хорошо. А вашу нацию я люблю, уже полюбила.) И никому не дам говорить о ней плохо.

11. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    дорогая моя я не говорю о том что ты сказала плохое или нет
    нет я просто сказала то что следует
    а то что уважать надо каждую нацию это естественно для понимающих людей
    нет меня не надо перечислять в эту категорию так как я так не думаю и я не против
    я человек слишком добродушный и всегда рада за хороших людей и даже за плохих !
    так что я за справедливость и честность !
    я всегда у той стороне кто прав или права
    а не за тех кто не прав и думает что умная или умный и он прав !
    я за правду !!!
    и спасибо за то что таких как ты есть на земле я уже по твоим сообщениям уважаю тебя !!
    и желаю огромной любви не важно кто твоя половинка будет армянин или француз
    нет значения главное чтоб счастливой была и всё !

12. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я тоже за истинную правду и не люблю, когда люди строят из себя умных. Спасибо тебе за пожелания. Желаю и тебе быть счастливой. =)

13. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Marisabell

но втсречаться вы будете по-прежнему, пока не женится? или ты решила, что все?

14. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Ой, тут вообще все запутано. Мы на тот момент с ним сильно повздорили и он решил, чтоб я легко его забыла, придумать историю о том, что он скоро женится. Сейчас мы снова вместе и он недавно только признался, что жениться до сих пор пока не собирается, что это все был обман. Так что пока мы вместе. :D
    А вообще, он часто стал задаваться вопросом после этой ссоры "как мы будем друг без друга?" Но не смотря на это, мне кажется, что традиции и влияние родителей все равно переборят всю любовь. Печально, но я не надеюсь уже на что-то светлое.
    Кстати, дорогая, ты когда подаришь миру ангелочка? =) Тебе когда срок родов ставят?

15. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    ужасно, не отдадим армянкам армян, заберем всех себе:))), я своего не отдам, пусть только подойдут - я сразу всех национальностей стану и начну метать искры из глаз

16. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Это уже наглость :D
    Всех-то зачем? =)))

17. Аhчик

Аhчик

Симпатии:
    0
    В межнациональном браке важно понимать разницу культур и их общность.Ведь из-за простого непонимания этого важного аспекта можно разрушить самые сильные чувства.

18. Armyanchikk

Armyanchikk

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Охраник
    Я считаю что межнациональные браки утратили свою популярность среди армян. Люди поняли что свои лучше как ни крути

19. Laghti

Laghti

Симпатии:
    0
    Сколько армян живёт в России?...Больше, чем в Армении.
    Как можно живя в другой стране не общаться с коренным населением? Есть желание ассимилироваться - будут смешанные браки.А если хотите жить общиной, то зачем приезжать в Россию.Жили бы в Армении и строили бы своё государство.

20. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    а кто сказал что армяне не общаются с коренным населением? странные выводы у тебя!

Поделиться этой страницей