Манчестер Юнайтед

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MU BONITA, 11 мар 2007.

?

Кто станет лучшим бомбардиром чемпионата Англии??

1. Криштиану Роналду

0 голосов
    0,0%
  2. Дидье Дрогба

0 голосов
    0,0%
  1. greg

greg

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    футбол

...я болею за милан...в этом году они вобще себя хорошо показали...))пусть продолжают в том же духе

2. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    MU BONITA
    Ну наконец то сбылась мечта идиота, Челси в финале и не просто в ФИНАЛЕ а с МЮ!!!!!!
    MU BONITA Скорей отзовись, долго я ждал этого мамонта, будем болеть друг против друга!!!

3. лиичка

лиичка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    школьница
    всем привет.я ярая болельшица манчестера,уверена,что победа за ним.а cristiano ronaldo самый лучший :lol:

4. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Это и моя мечта тоже!!!После прошлегоднего финала я так и жаждала увидеть МЮ с Челси в финале!!В полуфинале болела за эти команды и на 100%-ов была уверена, что именно они выйдут в финал(меня даже ясновидящей назвали)!!Но в финале буду болеть только за свою любимую Манчестер Юнайтед,хотя очень нравится Дрогба!!!В таких случаях я говорю, пусть победит МЮ,но чтоб Дрогба забил гол!!!

5. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Я заметил что Криштиан Рональдо нравится больше всего девчатам а большинство болельщики мужского пола просто его ненавидят, интересно почему???

6. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Я с тобой согласен пусть Дрогба забьет гол но не один, так к примеру 10 чтоб Манчестеру не хватило времени отыграться, а для МЮ второе место уже победа!!! :D

7. лиичка

лиичка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    школьница
    девочкам он нравится,потому что у него красивая внешость и он отлично играет(а на его симмуляцию девочки,как обычно закрывают глаза).а почему он бесит всех парней, сама не пойму.у меня весь класс,мальчики,его ненавидет((((((. :x

8. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    лиичка
    Рональдо хорошо играет но игроку такого класса не к лицу симуляции которые он вытворяет на поле, вот наверное поэтому мальчикам не нравится и на такие вещи они просто не закрывают глаза!

9. лиичка

лиичка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    школьница
    ну да,согласна...но теперь он вродь намного меньше симмулирует,чем раньше. а ещё он реально отличный футболист,думаю,что частично благодаря ему манчестер попал в финал

10. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Болельщикам МЮ «соболезную» Зенит молодец!!!!

11. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    народ, да что вы прицепились к роналду?))) симулянт не симулянт.... золотой мяч у него- он лучший в мире)) этим все сказано. Нелюбовь к нему началась после того, как в ряде матчей он показал себя, реально симулянтом. но это былно давно. человек повзрослел. вырос как морально, так и профессионально. Больше таких нелепых поступков в его действиях не наблюдается. теперь он №1 в мире ( на данный момент). А по поводу зенита, он конечно молодец, но что-то тут подозрительно)))) с трудом вериться, что он честно победил МЮ) учитывая то в какой они щас форме, я не могу поверить, что зенит способен обыграть манкунианцев)))))

12. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Вообще!Эт Рональдуи пакасн эр!!!!При всем моем уважении к Зениту я все-таки болеле за МЮ и расстроилась, что какой-то Зенит победил чемпиона Англии и чемпиона ЛЧ!!!!Но тем не менее молодец Зенит!!!

Поделиться этой страницей