Манчестер Юнайтед

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MU BONITA, 11 мар 2007.

?

Кто станет лучшим бомбардиром чемпионата Англии??

1. Криштиану Роналду

0 голосов
    0,0%
  2. Дидье Дрогба

0 голосов
    0,0%
  1. MU BONITA

MU BONITA

Симпатии:
    0
    Надеюсь здесь найдутся люди болеющие за МЮ,за великий клуб со многочисленным количеством титулов!!Я считаю что МЮ выиграет Премьер лигу ,Кубок Англии и очень надеюсь на победу в ЛЧ!!!Кто со мной согласен, а кто нет??
    Прошу обоснуйте свою точку зрения!!!

2. be$t_b0xer[arm]

be$t_b0xer[arm]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бокс,футбол
    МЮ туфта!меня бесит этот клуб)))Особенно ЭТОТ СИМУЛЯНТ Криштиану Роналдо!<<<<<Моё мнение)))ЧЕЛСИ РУЛИТ!!!!!!!!!! :lol: :lol:

3. MU BONITA

MU BONITA

Симпатии:
    0
    твое мнение остой!!
    челчюки отстой!!

ЧЕЛСЮКАМ И ЛИВЕРПУСИКАМ СЮДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!

4. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Извини что зашёл но мне кажется что Милан отомстит за Рому.

5. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    БГОВот вот.Италия forever!!!!!!

6. MU BONITA

MU BONITA

Симпатии:
    0
    ну эт мы еще посмотрим!!!!
    до 25 апреля осталось ждать недолго!!

7. levon

levon

Симпатии:
    0
    Дидье Дрогба конечно :lol:

8. MU BONITA

MU BONITA

Симпатии:
    0
    что Дрогба?

9. levon

levon

Симпатии:
    0
    отвент на вопрос "Кто станет лучшим бомбардиром чемпионата Англии??"

10. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Если Челсюкам и Ливерам сюда нельзя, то зачем пишешь, чтобы люди высказывались?! Лично я болею за Челси.... Дрогба просто обожаю.... Но к МЮ испытываю большое уважение...в частности к Алексу Фергусону....столько лет человек у руля.... и совсем не сдает обороты....кстати, это рекорд среди тренеров..))) никто столько лет не тренировал одну и туже команду....если только Юрий Семин ( 11 лет тренировал Локо)....так вот....МЮ на сегодня ооооочень силен...в ЛЧ он фаворит....я сужу трезво....Челси щас не в идеальной форме., а форму МЮ все увидели на примере ромы....Макаронников ненавижу....Милан уступит МЮ!!! В этой паре буду болеть даже не за МЮ , а за поражение Милана...а так конечно я за Челси...в Англии еще ничего не ясно..и у МЮ и у Челси шансы хорошие и равны....посмотрим , время покажет.... А Криштиану Роналду великолепный игрок! нам бы его))))

11. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Манчестер Юнайтед лучший! А Руни и Рональдо просто молодцы!!

12. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Далеко не лучший))) и милан это доказал!!! Хотя я и болел за МЮ..... ))) кто возьмет лигу тот и лучший)) а узнаем мы это 23)

13. Miss_United

Miss_United

Симпатии:
    0
    Хотя я и давно болею за Манчестер и ВСЕХ игроков очень люблю, ценю и уважвю,но меня так раздрожал Роналду! Но в этом сезоне мы наблюдали за тем, насколько он повзрослел и изменился. Спасибо за это Сэру Алексу- его чуткость и профессионализм безграничны; и спасибо самому Рони, потому что он оказался целенаправленным парнем. Надеюсь он продолжит прогрессировать

14. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    чем же?))) просто в этом сезоне челси был в огромном спаде.... ну взяли они чемпионство) следущий сезон все вернет на круги своя) А ливеру МЮ ниче не доказал. Это ливер всем доказал, выйдя вновь в финал ЛЧ. А МЮ доказал...........даже не знаю что он доказал в матче с миланом ( ответный ) опозорил англию... хотя бы гол забили....ато 3-0 совсем жестоко))) кака резнес МЮ на запчасти)))

15. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Дело не в Мю братан,просто Милан очень уж силен в этом году ;ochki;

16. Miss_United

Miss_United

Симпатии:
    0
    А "круги своя" в Англии-это какой расклад по вашему мнению? Только и слышу в этом году, как челси бедняжки от травм страдали и поэтому они за свои мучения заслужили чемпионство. Что за бред? Да как будто только у них и случаются травмы и прочие неприятности. Вот на Манчстер смотришь, почти любой состав кажется уже основным, потому что с самого начала сезона игроки выбывали на долгие сроки и каждый игрок становиля в течение сезона на какой-то срок основным. Если наличие травм мешает команде- это я тоже считаю вина руководства, это ошибки в селикционной политике клуба. Кто-то на этом форуме говорил, что абрамович отличный бизнесмен и поэтому челси крутой клуб. Куда грохают столько денег??? да вместо этого шевченко(совершенно не востребованного на мой взгляд для команды игроку) можно было приобрести 4 равноценных основным.
    Вот я прекасно знаю, что когда ни одного игрока защиты не было в строю в важный период- виновато руководство. Тупо раздали в аренду даже всю молодежь, потому что глайзеру нужно расплачиваться с долгами

17. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    селекция тут причем?!??!))) селекция это, грубо говоря, поиск кадров. поиск новых игроков, новых талантов. А в травмах обычно виноват тренер, в частности врачи команды, и тренеры по физ. подготовке.... надо грамотно готовить игроков. вот в этом сезоне челси не сделал то, что делал предыдущие 2 года.... и так же учитывайте тот факт, что чемп англии это не хухры мухры....какая там конкуренция....команде ( в данном случае челси ) трудно держать постоянно один высочайший уровень...... предыдущие 2 года, им не было равных. Про существование мю вообще забыли.....никто не мог составить аристократам даже малюсенькой конкуренции.... ну вот пришел период спада после 2 великолпных чемпионских сезонов...... бывает.... надо просто собраться, и действовать в том же ключе)) Абрамович реально промахнулся с Шевой....не Челсийский он игрок...... надо было в Милане остаться ему.... там он был "Золотом", а тут......... на "Бронзу" с трудом тянет...

18. Miss_United

Miss_United

Симпатии:
    0
    Травма может случиться с кем угодно, причем здесь тренеры и врачи?? тоесть, они причем-это ясно. Но я не о физ подготовке говорю, а как раз о том, что нужно иметь скамейку максимально равноценную основе. Так что, я совершенно правильно выразилась. А если Чеху кто-то ногой по голове заехал- что ему в этот момент могла дать хорошая физ подготовка или наказы тренера? Врачи свое дело делают, но время нужно. А заменять не кем. ТОчнее сказать, есть. И они нормально делают свое дело, просто болельщикам Челси необходимо на что-нибудь сетовать. А насчет предыдущих 2-х лет- ваши слова смехотворны.
    Ваши слова...
    "предыдущие 2 года, им не было равных. Про существование мю вообще забыли.....никто не мог составить аристократам даже малюсенькой конкуренции.... ну вот пришел период спада после 2 великолпных чемпионских сезонов...... бывает.... надо просто собраться, и действовать в том же ключе".

У Манчестера предыдущие 2 года было тааак много травм.. и поэтому так плохо все сложилось. Но до этого 12 лет команда была на своем обычном уровне, на полном ходу. И о челси никто и не вспоминал.. Но после ВОСЬМИ чемпионских титулов с минимальными перерывами........бывает...надо собраться, и действовать в том же ключе. Что Манчестер и сделал.
    Просто смешно, когда болельщики челси говорят, что все вернется на свои места, когда они снова станут чемпионами)) кто эти места распределил??? Вы понимаете, что рано еще пока делать такие громкие заявления насчет челси. Это команда всего лишь 3 сезона как вообще вступила в ряды сильных команд. И начала она как раз с того, с чего начал "заканчиваться" реал.

19. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    уахахаха)))) чесли обыграл ваш "великий" мю в финале кубка англии))))) Вот вам и Дрогба))) гнобите его)) ненавидьте его))) унижайте его)) но он все равно ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Руни и Роналду отдыхают)) на пенсии))) Челси - ЧЕМПИОН!!!!!!!!

20. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Артурик

Я смотрела этот матч. Знаешь, болела конечно за МЮ, но, когда Челси выиграл,я особо не расстроивалась, поскольку они заслужили эту победу. И Дрогба твой тоже молодец! Спас таки команду от серии пенальти!! Там уж одному Богу известно чья была бы победа. Уважаю!

Поделиться этой страницей