Любовь и ненависть

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем и$териKa, 5 июл 2006.

1. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Что превращает любовь в ненависть? Можете ли Вы назвать причины, по которым это происходит, и в какие моменты? из собственного опыта, из наблюдений?

2. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    от любви до ненависти один шаг предательство!

3. BaStArD's DoLL

BaStArD's DoLL

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    InTeRnEt LOVE
    да, предательство...ещё может всякие поводы для ревности...и пофигисткое отношение к своему парню\девушке :shock:
    :lol: у меня было такое, но проходило сразу же...) причину говорить не буду :wink:

4. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    моя подруга встречалась с парнем.у них все было хорошо,до тех пор пока она не изменила свое отношение к нему,она стала его избегать,он бегал за ней как дурак,но она не могла ему сказать что все кончено!Он ее любил и не отходил от нее не на шаг.и я у нее спросила что случилось..она сказала что она к нему временно ничего не чувствует.Но я незнаю,может ли быть такое,если они друг друга любят.Еще она говорит что стала замечать в нем недостатки и это ее роздражает.они разошлись.Потом сошлись :) а потом разошлись и сейчас прошло полгода....она его любит и хочет быть с ним,но хочет ли он этого....Как вы считаете,будут ли они вместе? :roll:

5. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    У меня похожая ситуация,мои чувства прошли буквально на неделю из-зи какого-то помутнения,или может я думала ,что прошли,а сейчас мы оба друг друга обидели сильно,хотим простить,но это очень тяжело!!!
    А вообще главная причина это конечно предательство,только оно способно действительно превратить любовь в ненависть!

6. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    Делать свою жизнь ужасной и сделать свою жизнь мечтой - на первый и на второй шаг уходит одинаковое количество энергии.. то есть одинаковая внутрення сила... При любви ты тратишь определенное количество энергии... силы мыслей, фихзически... потом все это обращается на противоположную сторону коородинатной прямой... и ты начинаешь ненавидеть... но так же легко можно вернуть в обратное состояние... понимаете о чем? ) лично я стараюсь всех любить и уважать, этим поступком у меня получается лучше себя контролировать, больше себя любить и уважать)

7. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    математика+физика=V. :D

8. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    думаешь? ) Математика конечно у мя всегда была на 5, но физика всегда была на 3 ((

9. Soul Keeper

Soul Keeper

Симпатии:
    0
    Re: любовь и ненависть

У меня была такая ситуация, когда любовь превратилась в ненависть, но не помню конкретно из-за чего, предпосылок было много, все это копилось, копилось и в один прекрасный день чаша терепния лопнула. Человек просто убил чувства во мне, хотя сам безумно любил, наше расставание я и вспоминать не хочу, на столько это было неприятно и ужасно.

Но говорят же, что от ненависти до любви один шаг тоже, поэтому меня беспокоило это чувство, если я ненавидела этого человека, значит я все равно о нем думала и испытывала какие-то чувста, а лучше не чувствовать ничего, чем что-то. Но через какой-то период времени я поняла, что мне все равно, т. е. я избавилась и от чувства ненависти и мне стало очень хорошо, словно груз какой-то упал с сердца, я была безумна рада, летала, парила на крыльях, стало легко дышать :!:

10. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    я не могу сказать что моя первая любовь превратилось в неновисть но с одной стороны вряд ли я полюблю так же сильно как мою первую любовь ! :wink:

11. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    недопонимание :(

12. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Не зарекайся!!!И никогда не говори никогда!

13. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    я знаю обратные ситуации когда НЕНАВИСТЬ превращалась в ЛЮБОВЬ.

14. ОРХИДЕЯ

ОРХИДЕЯ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка РУДН, МС
    У МЕНЯ, КАК И У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ОСТАВИЛА САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ СТРАДАНИЯ! КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ РАССТАТЬСЯ ( ДЛЯ ЕГО ЖЕ БЛАГА), НО ОН НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ СЛУШАТЬ, ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ ОН СДЕЛАЛ УЖАСТНУЮ ВЕЩЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!! К СОЖАЛЕНИЮ 1-АЯ ЛЮБОВЬ У МЕНЯ НЕ УДАЛАСЬ, НО ЗА ТО Я ОПТИМИСТКА, ПОЭТОМУ ЗНАЮ ЧТО НОВАЯ ЛЮБОВЬ БУДИТ ЛЮЧШЕ :!:

15. ОРХИДЕЯ

ОРХИДЕЯ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка РУДН, МС
    ASHOT
    ДЖАНА, МИ БАН АСЕМ Ч НЕХАНАС!!!! МИШТ ЛАВИЦ ЛАВНЕЛА ЛИНУМ ;ochki;

16. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Я думаю так: когда человек влюбляется, он как бы одевает розовые очки, летает в облаках, ну а когда проходит этот период, и он спускается с небес, видит перед собой обычного человека, и вот начинает разочароваться и потихонечку ненавидеть!! Поэтому чтоб это не случилось, надо принимать человека таким каким он является на самом деле!!

17. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    ОРХИДЕЯ буду надеятсья что поделать джана ! как говориться нстем тахтин спасем бахтин :lol: :wink:

18. Алвард

Алвард

Симпатии:
    1
    Любимого можно ненавидеть только в одном случае! Ненавидеть за то, что его любишь!!! А так... его невозможно ненавидеть...

Dzhulyetta нравится это.
  19. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    АЛВАРД ТОЧНО ПОДЧЕРКНУЛА
    СОГЛАСНА С ТАБОЙ !!! НО И БЫАЕТ КОГДА ЛЮБИШЬ И ПОТОМ РАССТАЁШСЯ И НЕНАВИДЕШЬ ЗА ТО ЧТО ПОЛЮБИЛА И РАССТАЛАСЬ !!! :wink:

20. LaMorenita

LaMorenita

Симпатии:
    0
    Я считаю, что любовь в ненависть может превратиться тогда, когда она безответная!

Поделиться этой страницей