Любит тебя или твои деньги.

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Anilin, 7 май 2007.

1. Colnishka90

Colnishka90

Симпатии:
    0
    вот очень хорошая тема.. роль денег важна в нашей жизне, но играет далеко НЕ главную... ВООБЩЕ я НЕНАВИЖУ ДЕНЬГИ из-за них много чего происходило... у меня в подписе написно
    "тот кто считает, что деньги главное в жизне, значить у него их никогда не было"... это ПРАВДА!

да, и есть такие парни которые "подкатывают" к девушкам хорошо обеспеченным.. с такими тоже общалась не раз.. и вообще ДЕВУШКИ сами виноваты, надо быть менее наивными... надо видеть и чувствовать людей, ведь ТАКИХ видно... или я может так хорошо разбираюсь в людях.. но потом эти парни пожалели что вообще подходили ко мне...

правильно здесь написала одна девушка, что в беде узнаёшь кто друг, а кто ПРИДУРКИ пользующиеся временем, ситуацией и т.д..

и были такие люди которых я знала долгое время не один год.. потом когда У МЕНЯ была тяжёлая ситуация, НИКТО ИЗ НИХ МНЕ НЕ ПОМОГ... сейчас по улице иду ВИЖУ ИХ И НЕЕЕЕ ЗДОРОВАЮСЬ!

и я считаю, что парень должен зарабатывать больше.. хотя если есть НАСТОЯЩАЯ любовь.. я бы отказалась от всех денег и стала жить с нуля с любимым человеком, с любимой половинкой!! вот так!

2. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Ты права)))

3. nika

nika

Симпатии:
    0
    ты серьезно так считаешь? :roll:

4. Дьявол в Прада

Дьявол в Прада

Симпатии:
    0
    А знаете мне мой молодой человек недавно сказал,что хочет получить второе высшее образование,адвокатом стать, на что я ему ответила,что типа не люблю эту профессию!!!А он мне ответил: "Ну и отлично, тогда я буду знать,что ты любишь не мою профессию и деньги, а меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! ;poceluy;

5. ARMENCHO

ARMENCHO

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    стоя на рынке кортошкой торгую
    ой а мой мальчик \, меня любит тоже, а деньги для него вообще не важны.

6. kiska

kiska

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    а не лучше ли самим заработать эти деньги чем жениться илии выодить замуж за богатого и унижаться перед ним! знаюб много случаев когда женились по расчёту , девушка вышла замуж за богатого и он пользуясь своим материальным достатком , грубо говря унижал её! типо вот я тебя одеваю кормлю а ты должна быть для меня как робыня! ДЕНЬГИ это зло, ребят, они были есть и оостаються злом!!!!!!

7. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    !!!!!!!!!!!

8. Kilikiya

Kilikiya

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    глупо...возможность заработать деньги есть всегда, но не всегда есть желание потрудиться. "хочу мужа-олигарха" слышно на каждом углу в тусовках золотой молодежи, сельского клуба и т.д. но не все думают, что богатый муж может быть и грамотным...... так что когда она ему надоест, он оставит ее без копейки.

самопродажа = унижение.
    руки-ноги на месте, голова в реале...так иди, РАБОТАЙ!

9. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0

Polnostiu soglasna solnishko !!!!!

10. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    если любишь поностоящему этого человека ведь не на деньги будешь смотреть а только её захочешь потому она для тебя важнее всего в жизни а не деньги а если парень просто слова бросает красивые а потом в конце ты видишь что в его словах прозвучали что для него деньги главнее уж точно бросать такого парня !
    уж лутчше люби и маленький заработок будет для вас золотым чем быть богатым и плохим а чувства у богатых не такие их ослепляют деньги а не чувства ! :roll:

11. Laghti

Laghti

Симпатии:
    0
    Если тебе мужчина нужен для денег, то выбор деньги. а если для любви - то любовь.
    А про мужчин. которые устраиваются к деньгам, как и чем бы они не оправдывали себя, всё равно будут искать любовь и нежность на стороне, чтобы почувствовать себя Мужчиной. А возвращаясь домой будут изображать мальчика "на побегушках", который у "мамочки" берёт денюжки в кошельке на свои шалости.
    У каждого свой выбор, свои грехи...

12. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Вообще-то в Армении уже давно так, а не "в последнее время", если вы не знали...

Поделиться этой страницей