Любит тебя или твои деньги.

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Anilin, 7 май 2007.

1. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    V poslednoye vremya ya stala zamechat ,chto cennosti u bolshinstva lyudey izmenilis, oni stali cenit lyudey po ix dengam, mashinam i togda lee,[email protected] kak budto voshlo v ix soznanie, i imet dengi [email protected] stalo svoyego roda cennostyu.Jdu vashix otklikov......

2. Mafik

Mafik

Симпатии:
    0
    Это можно сравнить с древними инстиктами как у людей, так и у животных, всегда были ценны те особи противоположного пола, которые отличались признаками наибольшей выживаемости. Просто в данное время таким признаком являются деньги, поэтому человек обладающий ими считается успешным(Как минимум на первый взгляд). Далее уже узнавая человека понимаешь, что это не самое главное, хотя это зависит от личных качеств и ценностей. Всех объединяет одно мы все хотим быть счастливы, осталось определить что для этого нужно.
    Сейчас такое время, что ради денег большинство людей пойдут на всё. Продаю себя, своё тело, родных, друзей.
    Это очень длинная тема тут можно столько рассказать, что я просто устану писать. Начиная с правительства,телевидения, рекламы и заканчивая психологией обычного гражданина.

Как говорится друг познаётся в беде. А эти остальные лицемеры, их нужно вовремя определять, их много поэтому со временем набираешся опыта.

3. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
  4. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0
    Рано или поздно, но становится видно, что человеку от тебя надо! Просто чем раньше понимаешь, тем лучше!
    Это горькая правда жизни! Когда у тебя идут хорошо дела, вокруг много "друзей" Когда тебе плохо, рядом остаются только настоящие друзья!
    Сейчас много парней, которые женятся только потому, что у девушки богатые родители и, наоборот, многие девушки выходят замуж "за деньги". Но что такое деньги? Сегодня они есть, а завтра их может и не быть!
    Союз, построенный на деньгах, крепок ровно столько, сколько есть деньги.
    Так что для себя же лучше любить человека, а не его деньги! :wink:

5. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    No nikto iz nas ne mojet i opraverdnut to, chto dengi v semeynoy jizni igrayut bolshuyu rol, nu tretyastepeenuyu ili 4 -uyu

6. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Это уже другой вопрос! В наше время, деньги безусловно играют важную, особенно их наличие. Просто не стоит быть материалистами! Семья должна строиться на любви, уважении и взаимопонимании. А деньги всегда можно заработать! :wink:

7. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Смотря у кого как,лично для меня деньги не главное))))

8. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student

Estestvenno

9. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
    0
    Главное деньги и власть).

10. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    Я с тобой полностью согласна))))) :wink:

11. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Мерси :wink:

12. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    A ti bogatiy?Esli da, tebe ponravitsya esli tvoya lyubimaya viydet za tebya zamuj radi deneg, ili ti podishesh jenu pobogache.Prosti esli vopros ne mnojko grubo oformila....

13. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!! :wink:

Как это не обидно, но с лучщим другом (даже на тот момент его можно было назвать Братом) переругались в кровь из-за денег... Не знаю как это передать когда в один момент узнаешь, что он сказал : "Да как же мне его не увожать ведь у него машина, я че ЛОХ пешком ходить" :( Дай бог никому НЕ повстречать таких друзей !!!

14. Mafik

Mafik

Симпатии:
    0
    Как ни крути, это уже менталитет. Мы воспитаны на американских фильмах. А у них как я понимаю любовь за деньги это нормально. Получается что современная девушка отличается от шлюхи лиш ценой. Не подумайте я не говорю что на нормальных девушек не нужно тратить денег, ты обязан делать ей приятное, но нормальная девушка будет с тобой не в зависимости от широты твоего кармана.
    А нормальными остаются лиш те, кого родители правильно воспитали. Посмотрел фильм Форсаж 3- просто ГЕНИАЛЬНО.
    В начале тип садится в машину, рядом с его машиной ещё одна с девушкой. Они друг другу улыбнулись, потом подошёл её парень и спросил о чём они разговаривали. Девушка говорит: Кто первый приедет(наперегонки) с тем я и буду.
    Я не знаю может у них так принято, переходить от парня к парню, в зависимости кто быстрей, но я бы эту девушку так далеко послал.
    В общем телевизор пытается нас воспитывать и причём очень успешно.
    Те кто подвешивается на деньги, не познают счастья.
    С другой стороны каждый уважающий себя парень должен быть способен обеспечить семью, или тогда кто он(ЛОХ)? Я знаю сейчас скажите: - У некоторых родители богатые. Да ну и что? Прорывайтесь находите выходы из ситуаций всё в ваших руках(Тот кто ищет находит). А если сидеть и обсуждать у кого какие родители то всегда будеш в нишете. В конце ты будеш на порядок выше чем любой из тех у кого родители, т.к. ты сам пробился.
    Что же касается парней клеющихся на деньги, то их надо также далеко посылать, это уже не парень.
    В отношении случая, когда девушка богаче парня. То здесь нужно разбираться индивидуально. Если они любят друг друга, то ей хватит того, что он зарабатывает. А если родители будут обеспечивать, то как ни крути общественное мнение разрушит эти отношения.
    Я заговорился...
    Спасибо за внимание. Интерестно было бы послушать критику.

15. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    деньги име.т свойство заканчиваться.....так что жить не с любимым а с "кошельком" глупо.

16. Sunshine

Sunshine

Симпатии:
    0
    Был случай,начали встречаться с парнем..вроде серьёзно..но когда в процессе..он понял что по социальному уровню..я выше его....он сказал что "У нас нет будущего!"...когда я спросила почему..он объяснил..что ты богаче меня....я тебя не потяну..и всё такое......типо парень должен быть богаче девушки....Хорошо,что у меня особых чувств не было..благо мало встречались........а то было бы больно и обидно...
    P.S.Мальчики!!!!..с милым и рай в шалаше!отбросьте вы всякий бред!

17. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Sunshine, чтож ты его оставила? Значит для тебя это тоже важно...

18. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    "Sunshine"
    парень должен быть богаче девушки....Хорошо,что у меня особых чувств не было..благо мало встречались........а то было бы больно и обидно...

A na tot moment tebe ne bilo obidno?

19. Sunshine

Sunshine

Симпатии:
    0
    Обидно конечно было!!!Просто очень странная ситуация получилась тогда...я толком так ничего и не поняла!!!

Нет ты знаешь...меня устраивало вполне его финансовое положение...да..может беднее меня...но я не придавала этому особого значения!честно!!!!
    А оставила потому что не так были сильны чувства,чтобы за них бороться!!!!
    Вот так..вот....

20. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    я не смотрю на финансы парня сколько у него в кошелке денег для меня не важно он будет богатым или бедным глваное чтобы ты была счастлива , не деньги же счастливым сделают тебя
    а любовь настоящая и с настоящим искренним любяшим человеком ты будешь счастлива много таких девушек встречались по пути и были несчастны мне так жалко было их они скупились на деньги не понимая какая у них будет жизнь
    после этого горькая и адская жизнь
    где деньги там нет любви
    а где любовь там нет денег это правильные слова
    но если человек трудоголик он всего добётся в своей жизни
    и лутчше с простым человеком быть чем с богатым да ещё несчастным !
    :roll: :wink: :wink:

Поделиться этой страницей