Крестная мать

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем Carleone, 22 янв 2008.

1. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    KriStaL
    Название: Крестная Мать
    Оригинальное название: Bella Mafia
    Год выпуска: 1997
    Жанр: Мелодрама, Драма, Триллер, Боевик
    Режиссер: Дэвид Грин /David Greene/
    В ролях: Франко Неро, Энтони Ло Бьянко, Питер Богданович, Дженнифер Тилли, Деннис Фарина, Ричард Портнов, Томас Арана, Кармен Ардженциано, Ричард Джозеф Пол, Тони Маджо, Иллеана Даглас, Майкл Рэйнор, Джина Филипс, Настасья Кински, Джеймс Мэрсден, Ванесса Редгрэйв

О фильме:
    Они были вне закона, гангстеры без страха и упрека, безжалостные и беспощадные мафиози. Но их жизнь была коротка, как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной криминальной разборки, в дело вступили женщины. Жены гангстеров, их матери, сестры, дочери, - все вместе они сплотились, чтобы отомстить убийцам своих мужчин и восстановить кровавую справедливость.
    Крестная мать - фильм, который имел оглушительный успех во всем мире, включая нашу страну, и приобрел миллионы поклонников, покоренных его захватывающим сюжетом и лихо закрученной, необычной интригой. Перед вами - роман, положенный в основу...

2. KriStaL

KriStaL

Симпатии:
    0
    Carleone

просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) а я у кого спрашиваю существует фильм "Крёстная мать" отвечают нет..))) ещё раз спасибо тебе))

3. дилфинчик

дилфинчик

Симпатии:
    0
    привет. я тоже очень люблю фильми про мафию, особенно крестный отец. я думала что я отдна люблю такие фильми, кого спрашиваю все предпочитают боевики, комедии и т. п.
    я смотрела фильм "крестная мать", но это не тот филь что ты написал. "Крестная мать" имеет две части насколько я знаю?! :) [/url]

4. KisoPiso

KisoPiso

Симпатии:
    0
    Офигенный фильм!Превосоходный!!!!
    супер!!!такого еще никто никогда не сделает!)

5. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    KriStaL

Есть крестный отец и есть другие фильмы про мафию...

Правильно, как то пытался обсудить серии Доктора Хауса на форуме, зря сделал.Серьезные картины, особоенно если речь идет о такой как крестный отец, надо обсуждать сидя у теплого камина с сигарой и с бокалом хорошего вина)))

6. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Rabbit
    Или армянского коньяка))))

Поделиться этой страницей