Красивая жизнь

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Карина, 21 фев 2007.

1. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Я много думала над этим словосочетанием "Красивая жизнь"! Что это такое? Жизнь в богатстве, комфорте, роскоши, наполненная всякими удовольствиями? Или жизнь, обогащённая внутренними радостями, духовными открытиями? Я никогда не приходила к определённому общему понятию! Мне очень интересно а что для вас такое "Красивая жизнь"?

2. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    ;xmm; меня забанят если я напишу :!: :!: :!:

3. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    ;hu-hu-hu; ;hu-hu-hu; ;hu-hu-hu; Да давай лучше помолчим

4. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Serj и Rabbit А можно в общих чертах!? не вдаваясь в подробности!? Очень просим!)

5. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    ойй) ну а то мы не знаем о чем они мечтают-жизнь без женщин,или наоборот :oops: :lol:

6. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Наоборот но немного других женщин хотим :D

7. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    Считаю что понятие " Красивая жизнь" индивидуально для каждого человека ,тобишь правил нет!
    Парням бы посоветовала вести себя посерьёзнее ,не зависимо от того, что вы пишите в разделе Любовь -морковь!!!
    А то я уже начинаю задумываться..... :lol:

8. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    О чем задумываться? ;angelochik;

9. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Красивая жизнь в том что бы всегда довольствоваться тем что имеешь, и принимать все с благодарностью, потом любовь конечно, когда начинаешь любить людей, любить жизнь!
    Надо уметь радоваться мелочам жизни, дарить мир и тепло людям!
    И еще главное это семья! Если в семье есть взаимопонимание, мир и любовь, по моему нет тогда большего счасться! :)
    Вот моя красивая жизнь! :idea:

10. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Angell молодец!!!!! полностью разделяю твоё мнение!!!!!

11. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    красивая жизнь я считаю просто когда любимый человек с тобой всегда радом любишь и любим не главное чтобы деньги были куча чтобы ты был счастлив потому что не деньги приносят счастье и у богатых тоже есть много горе
    счастье это в любви со своим дорогим человеком и живёшь с ним всю жизнь веселишсья с ним радость свою разделяешь с ним и горе с ним разделяешь и он рялом всегда с тобой вот это счастье а не то что ты крут и у тебя крутая тачка или много бабла нетттт это не счастье повертье уж не в этом смысл и счастье в этой жизни ок! :wink:

12. _SEXY_detka

_SEXY_detka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    много
    да правильно размышляешь красивая жизнь и смысл в этой жизни это любовь и счастье а то в этой жизни нет счастье и любви мир рушеться и чем больше тем быстрее кругом только смотри что происходит вот и поймёшь

13. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    _SEXY_detka и ASHOT я с вами согласна! но получается, что если в жизни не найдёшь любимого человека, ты обречён на несчастье!? :(

14. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    Привет всеммм я вернулся так карина если не встретишь любимого человека это не значит что ты обречена :roll: на несчастье нет нет просто будешь одинока понимаешь красавица и вечно тебе будет кого то не хватать рядом но я не думаю что не встретишь любимого человека это случайно к тебе приходит а таких как ты говоришь дорогая мало очень
    конечно есть одиноких не отрецаю просто мало :roll: :roll: :wink:

15. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    когда вы родились, вы плакали а весь мир смеялся))) живите так красиво, что когда вы умрете, вы улыбнетесь а мир будет плакать....
    Жить красиво))) вообще, скажу вам, это тяжело! Я считаю, радовать людей и любить людей, сострадание к ним... и любовь Бога... ЛЮбовь Бога, покажет вам, какого это жить красиво....

16. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    "живите так красиво, что когда вы умрете, вы улыбнетесь а мир будет плакать...." -очень интересно сказано!!!!!!!!! :!:

17. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    я согласна с piligrimochkoh правильно сказано ;xlop-xlop; но ещё есть одно надо уметь жить красиво :roll: :p

18. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    красиво сказала :D
    а ведь и в правду: так тяжело жить красиво :?

19. Да... но это не так уж и легко. Радоваться мелочам жизни? А если человек ничего не имеет? Он смотрит по сторонам, а там люди живут красиво - у них есть все, чего душа желает. И ему становится очень обидно... НЕТ, это не зависть. Материальный вопрос, я считаю, имеет очень большое значение. Кто со мной не согласится, тот обманет сам себя. Не спорю: семья, любовь и ... - это очень важно, и никогда жизнь не будет красива, если этого не иметь. Это своего рода опора. Но, опять же - "С милым - рай в шелаше", НЕ ВЕРЮ!!! Бывает, но очень, очень, очень редко! Иметь рядом с собой материально обеспеченного человека, желает каждая. Я не говорю о толстых кошельках и о жизни ради денег, нет, ни в коем случае. Я о том, что радоваться мелочам жизни научиться очень сложно и не каждому дано. Всегда хочется чего-то большего, и деньги в этом смысле играют немаловажную роль.

20. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    [email protected] джан! в твоих словах есть правда, но есть одно но! расскажу тебе отрывок из своей жизни!!! Когда мы жили в Армении ( 8 лет назад) , мы жили мягко сказать плохо!!! но мы были счастливы!!!!!!! во-первых, я видела свою маму каждый день, она проводила со мной и с моей сестрой много времени! Если выключали свет мы уходили к соседям играть в лото при свечках!! я даже не думала, что есть люди, которые живут лучше меня! я чувствовала себя самой счастливой! ну и что что я модно не одевалась, не ходила никуда! Было так хорошо! А что теперь!? Вижу свою маму после 11 часов ночи уставшей, каждый месяй у неё по 3 командировки! и всё это из-за желания моей мамы обеспечить меня и мою сестру! теперь у меня есть почти всё и я чувствую что из материального мне больше ничего не недо! Но нет одного!!!!!! а именно времени мамы на нас!!! :!: Вот так... так что материальное благополучие - это не счастье! а можно сказать его составляющее!

Поделиться этой страницей