Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу...

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем и$териKa, 26 авг 2006.

1. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Очень часто получается что, не нужны нам те, кто хотят нас, нужны те кто не хотят, или делают вид что не хотят. Причем дело не в том,что те кто хотят не интресны..нет. Просто так получается...Или это все таки принцип
    Кто что думает?

2. Анушик

Анушик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    у меня это случается очень часто ,безумно обидно ,но я думаю ,что ни делаеться -все к лучшему))))

3. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    У меня не то что часто, у меня всегда так получается с :(

4. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    попробуйте изменить свои интересы к людям, а то выходит как, те которые ценят личностные качества в вас не оцениваются сами с вашей стороны.
    п.с. не в тему, но все таки, знаю одну девушку, недавно тут сказала мол у нее есть там супер пупер подружка, и мол ей нужен богатенький парень, состоявшаяся личность, я вот хочу сказать что те у кого есть деньги могут позволить и получше ее дам, и по несколько штук, а на нее плевать будет. так что нинадо искать себе кого то с со всякими условиями, я не говорю что вы такие, простой пример из жизни,
    а в конц концов остаются одни, ну или же все мужики козлы)))

5. Eli

Eli

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Девочки,это просто закон подлости.Это конечно очень обидно,но ничего не поделаешь :cry:

6. Анушик

Анушик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    вот эта фигня сейчас со мной происходит ,ну почему???? :evil:

7. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    у меня пару раз бывало мне реально нравится девушка, но она относиться ко мне как к другу, может это потому что я сильно ей раскрываюсь? я просто не люблю тайн, секретов... зачем чтоб потом гадать?

8. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    V. не потому что относится как друг, совсем не поэтому...
    и не жди от девушки что она тебе честно ответит

9. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    у меня такое в классе тертьем было....мне нравилась девочка, а я ей не знаю) так и не осмелился с ней поговорить и она уехала в Москву) после этого всегда всё говорил и делал прямо :) и так, всё получается

10. Наира

Наира

Симпатии:
    0
    У меня тоже так получаеться часто, кто мне нравиться относиться ко мне как к сестре, а кто мене не нравиться любит и готовь сделать все что угодно, ждать сколько захочу.
    А вообще значит не судьба, появиться еще тот человек с которым чувства будут взаимны, надо просто не пропустить.

11. nika

nika

Симпатии:
    0
    а я всегда знаю чего хочу, а чего нет...

12. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    а я напрмер сейчас знаю,что ничего не хочу) может мне конечно так "везет" но я попадаю на каких-то психов вечно))) вроде сначала все нормально идет,а потом хоть санитаров вызывай))) неадекват сплошной. поэтому я решила,что мне пока этого дурдома достаточно)

13. Lovely_Angel

Lovely_Angel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Student

Taktika mne eto znakoma..ne kogo ne ho4u, ne kogo ne i6u..a potom ktoto upadet s neba( ili s kakogoto drugogo mesta) i opqt nadejda 4to etot mojet bit normalnii..:)nu a esli 4estno inogda popadaiutsq i normalnie, no togda oni menq ne interesuiut, as always :)

14. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    yep,dear))))as always)))) may be its always for us, for Tomsiki)))) we r so lucky,dont we???)))))))))))
    а вообще, надо лучше маскироваться,чтоб нас эти психи не нашли))

15. Lovely_Angel

Lovely_Angel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Student

I don't think it regards just us:)..trust me..i have seen situations more tragic...u moei odnoi podrujki..tolko psihi popadaiutsq..2 iz nih greki bili, hotq odin iz nih do sih por ee mu4aet, inogda daje zvonit nam( k moemu s4astiu, q imeiu 4est znat ego, tolko nomer q svoi ne davala,eto on sam iz tel ukazatelq moei podrugi vsql, nu tak govoritsq kogda ona ne budet trubku brat, ili prosto naprosto ne mojet otvetit na danni moment, on srazu je mne i odnoi drugoi na6ei podruge zvonit )..klass prqmo..u nego prqmo diagnoza..i na le4enie nado otpravlqt.. eto to4no:) tak 4to...we are not alone..Slava Bogu mne takie individi ne popadalis

16. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    Я ВСЕГДА ЗНАЮ КОГО ХОЧУ А КОГО НЕТ МОЙ ВЫБОР И Я ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ ! :wink: С NIKA СОГЛАСНА

17. Aperik

Aperik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Может у них от твоей красоты башню рвать начинает? :wink:
    Вот я пару секунд посмотел на аватару и меня уже подглюкивать начинает!!! :shock: Щютка :p

18. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    она в реале круче чем та,котоая на аватарке))
    а я никого не хочу)) вот такая злая я зараза :twisted:

19. Aperik

Aperik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    ДА ЛАДНО МНОГИЕ ДЕВОЧКИ ПЫТАЮТСЯ ПРИКИДЫВАТЬСЯ СТЕРВАМИ(наверное сейчас это модно :wink: ), А ПОТОМ ТАКАЯ МИЛАШКА ОКАЗЫВАЕТСА!!! ;Milashka; но это очень редко бывает. :roll:

20. Ninulya

Ninulya

Симпатии:
    0
    А парни тоже любят выставлять себя немного в ином свете))) Очень часто прикидываются ну прям такими МАЧО!!!! и эту подденут, и той комплимент ... а на самом деле все это обложка. а внутри давольно таки спокойные однолюбы ....

А я, если вернутся к теме, не сталкивалась с такой проблемой, у меня всегда взаимная симпатия к людям)))

Поделиться этой страницей