Кино и театр

Тема в разделе "Культура", создана пользователем Волшебница, 21 мар 2006.

1. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Есть анекдот такой.
    Разговаривают два "интеллигента"
    - Скажите, пожалуйста, Вам ближе кино или театр?
    - Я думаю, что театр мне ближе
    -А почему?
    -Ну, как же почему до театра мне ехать 2 остановки, а кино значительно дальше, значит театр ближе.

А вам Что ближе? :wink:

2. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Мне ближе театр. Но и хорошее кино в выходные в кругу семьи я тоже очень приветствую!!!Либо с друзьями в кинотеатре.
    Из особо запомнившихся фильмов "Страсти Христова" - очень впечатлило!!"9 рота" :shock:

3. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Мне больше ближе кино, хотя театры тоже посещаю. В последнее время чаще бываю в ткатрах. Люблю смотреть комедийные спектакли.

4. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    9 рота тебе понравилась?
    Мне не очень. Сюжет на контрасте: сперва смеюшся над юмором (пусть и грубый ,пошлый армейский юмор) а потом в шоке наблюдаешь как всех убевают.
    Но жизненно!

5. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Мне тоже понравился фильм "9рота". Очень хороший фильм...
    Бондарчук, респект!!!!

6. Haik

Haik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Student
    Армянский театр, я считаю просто Великолепен. Правда, в последнее время я серьезно этим не интересовался. Реальный переворот в моих понятиях о жизни внес незабвенный спектакль "Хатабалада". Есть на кассетах, премьера была давно в 96, если не забыл году.
    А из кино, так лучше Армянской классики пока ничего заморские режиссеры не сняли! )))

7. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    театр не люблю, мюзиклы нравятся...

8. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Мне нравится Кино больше чем театр ! Но я участвовал в театральном кружке и теперь без мата не могу смотреть сериалы :twisted: !

9. Лианка_горянка

Лианка_горянка

Симпатии:
    0
    Для меня меж театром и кино стоит знак равенства,т.к. все зависит от ситуации,но поход в театр,конечно, более торжественный,особенно,если премьера долгожданная :roll:

"9рота" абсолютно не понравилась. Зубы Бондарчука,кроссовки(!!!) на героях, Крюков,стреляющий, впритык примкнув глазом, слова "духи",когда как на пушту и персидском - шурави называли, на фоне этого и всего остального, дрожащие веки "мертвого" Стаса(Михалкова мл.) и пропажа "фиксы" у героя Смолянинова - уже не так страшны))))))))
    Хотя,по сути, от Бондарчука иного и не ждала. Он же "клип-мейкер" да "ХлЯмурный" кент :lol: Вот "ЖаRа", где четко прослеживается его "лапка", - его жанр. Фильм не о чем,набор сцен, но снято-то не плохо. Да и моментов смешных достаточно. А если учесть,что в фильме доминируют кавказцы(режисер-грузин Гигиниешвили, Дени,парни на машине, дети,выливающие воду-чеченцы, торговец цветами - Тигран Кеосаян!!!!!! наш!!! 8) ), то фильм интересно посмотреть )))

10. Bella

Bella

Симпатии:
    0
    Я кино люблю!! Обожаю в кинотеатры ходить, дома смотреть!
    Люблю разные фильмы, все от настроения зависит..

P.S. Ну раз все про 9 Роту, то и я :) : ходила на премьеру, фильм ооочень понравился!! можно и посмеяться и поплакать.... короче супер!

Поделиться этой страницей