Как забыть любимого человека после того как он женился ?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Colnishko, 29 апр 2009.

1. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Вот скажите пожалуйста как забыть человека которое любишь и он любит но он женился не веря судьбу или любовь((((

2. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Все само собой будет, время исправляет все ошибки!!!!

3. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    нет не смотря что он женился 3 месяца назад не можем друг другу забыть((((а щас общаемся из за того что он понимает что женился по глупостью

4. doKa

doKa

Симпатии:
    0
    Ничего себе,по глупости....И это вы говорите в его оправдание??? ;soska; Дет-сад)))

5. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    нет некто не оправдает его :(

6. TSAXIK

TSAXIK

Симпатии:
    0
    Kroshechka ne perejivai mne tebya isktrenne jal, no ti dolja ponimat shto esli eto sluchilos znachit tak doljno bilo bit! Ya hotela bi tebya podderjat i skazat prodoljaite obshtsya i mojet shto izmenitsya, no ya ne stanu etogo delat i posovetuyu kak bi bolno ne bilo ostav ego, ne otvechai na zvonki i staraisya ne vstrechatsya ni pri kakih obstoyatelstvah! esli bi silno lubil ni kogda bi ne jenilsya po gluposti! Tem bolee mujchini ochen hitri! Dumai lapochkla o sebya, lubi sebya i stav v pervuyu ochered svoe dushevnoe blagosostoyanie na pervuyu ochered! Da ishe ne pozvolyai sebe mnogo lubit pozbvolyai shtobi tebya lubili i zvezdi s neba darili! ;Milashka;

7. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Re: Привет)))

спасибо(((но я его сильно люблю и он любит я уверена просто я в Москве а он в Ереване был поэтому не знал ирар касненк те чэ(((но конечно я не адабряю его поступка но........ :roll:

8. TSAXIK

TSAXIK

Симпатии:
    0
    Tagda lapul dai emu vremya razobratsya vo vsem, no ti ne univai i prodoljai jit schastlivoi jizniyu!
    Kak govoritsya NE VESHAT NOS! ;poceluy;

9. Sultana

Sultana

Симпатии:
    0
    Чтобы забыть человека скорее нужно или уйти с головой в какое-либо дело, но это трудно сделать - мысли не там будут... или усилиться в вере!!! У меня такое было, пришла в Храм - и вскоре Господь послал мне моего любимого мужа!!! :) Нужно только верить, убедить себя в том, что ОН был не твой человек! А самовнушение, как известно - великая сила!

10. Nvardnvard

Nvardnvard

Симпатии:
    0
    нельзя его осуждать.Никто не знает какая у него была жизненная ситуация,может это был единственный выход.А девушку я искренне поддерживаю и желаю счастья,поверь незаменимых нет

11. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    (((((

всем спасибо за подержу но понимаете и он меня не может забыть и каждый день пишет что любит меня и хочет меня видит и без меня он не может ((((не отвечать не могу отвечать после этого тоже больно((((((((((((( :( :(

12. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    ну что сказать просто любя отпускайте друг друга тоесть забудь ты его и начни своей жизнью жить что ты за просто своё время убиваешь разве тебе надо аа
    начни своей жизнью жить потому что наше жизнь состоит из времени так что !!! забудь развлекайся чем нибудь увидишь как ты быстро забудешь его вот и всё !! :wink:

13. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Любит - пусть разводится. Смысл сейчас тебе писать о любви? Он уже сделал свой выбор, так что поздно. А вообще есть такое выражение "Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь", так что время вылечит и все расставит по своим местам. 3 месяца - это маленький срок для того, чтобы забыть человека, к тому же если это действительно настоящая любовь.
    А чтобы сейчас начинать его забывать, то просто попроси его уйти из твоей жизни. Он-то свою устроил, женился, а вот как теперь ты? Будешь питаться теперешними его "люблю"? Будь уверена, долго ты не протянешь, ты просто таким образом измучаешься еще больше, чем сейчас, когда оторвешься от него и начнешь новую жизнь. Поверь, главное - это просто начать. :) А там уже само все пойдет. Уйти с головой в работу, отгонять все мысли о нем. По началу будет сложно, но потом привыкнешь и будет не так больно, а в скором времени и вовсе боль пройдет. =)

14. Armyanchikk

Armyanchikk

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Охраник
    Re: Привет)))

Не сдавайся!!! Вперед !!!

Поделиться этой страницей