Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Eriele, 24 янв 2007.

1. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я тоже думаю, что главное доверие и еще уважение. Вот два важных состовляющих хорошей и прочной любви. =)

2. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Marisabell,насчет повышенного внимания после беременности...было такое до 6 месяцев. а потом прямо противоположное!сейчас даже лишний раз дотронуться боится, говорит, что страшно ему, мол живот такой огромный и т.д. и вообще, чуть ли не дышит надо мной, как будто я стеклянная стала. даже спать со мной боится!!!
    вот сейчас лежу в больнице и уже не чаю когда увижу свою крошку!!!и от живота хочется избавится уже))) :)
    мне конечно он внушает умиление, но уже тяжеловато))

3. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Ой, как здорово!!! =))) А кто будет у тебя?

У меня сейчас уже внимание немного отлегло у него. Меня теперь он обзывает постоянно... :cry: колобком. Это сейчас, на 4 месяце, а что будет на девятом... :shock:

4. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    :shock: :shock: :shock: нетттт только не это
    про беременность не говорите я дико боюсь беременной мамой стать так как боюсь что потолстею ужасно

5. lov_gio

lov_gio

Симпатии:
    0
    Re: Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любим

Любимый человек ни в коем случае не личная собственность.Именно в этом нюансе заключается залог счастливой жизни вместе. Наши пороки следуют за нами - ревность, неуверенность... Они приводят к ссорам и разлукам. ВЕРИТЬ - это главное. А степень своей свободы пусть любимый выбирает сам. Если бы я ему не верила - моя жизнь превратилась бы в ад.

Поделиться этой страницей