Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Eriele, 24 янв 2007.

1. Colnishka90

Colnishka90

Симпатии:
    0
    ухххх а я очень ревнивая... доверяй, но проверяй.... да я уверена в нём, уверена в себе.. нно всё равно... многого не потерплю общение в интернете, знакомства и весь дет сад... всяких там "общаюсь,гуляю со всеми подряд, но буду с тобой".. вообще этот армянский вариант бесит...
    у меня аналогичная ситуация с Lady_Anna у моего парня тоже раньше было большое количетво девушек, но он их всех оставил... и у него даже нет делания с ними общаться...

мы любим друг друга, мы живём друг другом... и это такой кайф любить, быть любимой.. и быть счастливой...

2. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    УМНИЧКА ТАК И ДЕРЖАТЬ ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ Я РАДА ОЧЕНЬ ЧТО У КОГО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТОТ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТЕЕЕЕ :wink: ;ochki;

3. Aperik

Aperik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Эээээээээ!Почему сразу армянский дааааа! ;kavkaz;
    Что только армяне так делают?
    А насчёт ревности,вы меня ещё не знаете!!! :wink:

Будет когда девушка не дай бог замечу за ней какое нибудь левое движение БУДУ СУДИТЬ НЕВЕРНУЮ ПО ЗАКОНАМ ГОР ;cs; ;cs; ;cs; 8) !!!

4. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Свободу дают рабам!!!!!
    Надо добиться того, чтоб половинка поняла что можно делать а что нельзя!!!!!

5. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    да это точно но надо сказать когда человек любит кого то то не захочет он или она чтобы его или её потерять навсегда поэтому они уже понимают что можно а что нет ! :wink:

6. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    ya nechitala vse posti no u nas tak:
    mi nekogda negovorili o tom kto s kem mozhet obschatsya a s kem net... po moemu harakteru on srazu ponyal chto k chemu... i po ego harakteru bilo tozhe vse srazu ponyatno ))) on sam po sebe otoshell ot starix znakomix devushek, ya sprasila pochemu, on prosto otvetil chto emu s nimi ne interesno , chto ya u nego odna. Znakomie ostalis znakomimi a ego druzya moi druzya, i naoborot. Koneshno s parnyami ya redko obschaus, krome kak s ego zhe druzyami kogda mi vmeste(revnivi zhudko a mne nra). Ya emu doveryau i uverena v nem kak i v sebe. Ya neprotiv ego obschenia s drugimi devushkami, pust obschaetsya. Ya s nim ne dlya togo chtob ego v chem to ogranichivat. Esle chto to ne to proizoidet znachit tochno v otnosheniax chto to netak raz uzh on reshit poti gulyat.... razve s moei storoni moe otnoshenie k nemu bezrazlichno? net... on ne sobaka chtob derzhat na cepi a vzrosli muzhchina u kotorogo est golova na plechax i razum))) mogu skazat chto ego sestra revnuet ego k drugim devushkam ego znakomim bolshe chem ya ))) mne kazhetsya ona revnuet za nas dvoix )))

7. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    Ne tol'ko armyani!!! Pochemu vse srazu nazivat armyanskim viriantom??? Chto bi nebilo asociiravano s hitrostu, revnostu, izmenami i gulyaniem, drakami i t.p. ...v konce koncov v kazhdoi nacii takoe proisxodit, u kogo to bolshe a u kogo to menshe, kto to ob etom govorit, a kto molchit...a kto voobche ne obraschaet vnimanie.

8. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    нет у всех наций есть такой вариант это не только у армян пусть армяне наши не думают что только у нас нет много наций есть которые очень темпераментны и такие же почти обычаи армянские как и наши !так что не надо и в греции такие точно копии армян
    в испании как на армян похожи этот народ и темпераментны ужасно
    и в италии итальянцы очень на армян похожи и тоже так же дерутся как петухи как армяне ! так что много и много таких не надо видеть только наш народ ! в тёплых краях как наш народ ужные иностранцы очень похожи !

9. sirunangel

sirunangel

Симпатии:
    0
    согласна с габриелем я тоже считаю что мужчина может ограничить свободу но никак не девушка!!!не по армянски это как то!!!!я тоже очень ревнивая но...я по другому воспитывалась

10. kovallada

kovallada

Симпатии:
    0
    Ревновать-да!Переживать -да!Это жизнь,от этого не уйдешь.Но надо так же понимать,что нашим мужчинам иногда нужно попастись,выгуливаться))))Ведь все познается в сравнении........Мы то всегда лучшие!!!!)))))))))))))

11. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    да что за вопрос
    конечно любишь значить ревнуешь
    но степень свободы здесь нет
    они всегда свободны и девушка и парень
    просто от человека зависит сделает ли он или она это или нет
    если изменит ему же хуже значит он не так достаточно любил свою любимую а если она изменит выходит и она не любила его
    так что от человека зависит !
    как говорится любишь отпусти если вернётся значит любит а если нет то прощай и не любил вовсе
    эти слова можно сравнить тем что если человек любит поностоящему а не просто так, то конечно никогда по левому пути не пойдёт а всегда только одна дорога у него будет !
    это опять таки от человека зависит !!
    у любящих должна быть доверия полная
    ели они сильно любят то и будут без сомнения доверять друг друга !! я нопример люблю очень сильно и доверяю 100% как и он и знаем мы друг друга что никогда не изменим не то что так нельзя неттт просто потому что мы внутри такие люди мы никогда не сможем !!! вот так !! а про других незнаю !!

12. sirunangel

sirunangel

Симпатии:
    0
    полностью согласна ))) :) союзница)))

13. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    ну лично я так думаю ! спасибо за поддержку ))подруга ! :p

14. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    поначалу я не ограничивала,хотя знала, каков кабель. и о похождениях знала, но делала вид, что все равно. он так же не ограничивал меня. потом когда чувства стали глубже, не поверите, его стало возмущать что я не проявляю ревности!! и он стал ко мне строже относится!и сам начал проявлять понимание, что так как он поступает - нельзя, плохо!сейчас ревнует когда общаюсь много с родственниками,не любит когда много уделяю внимания им, ему кажется, что их больше люблю,как дитё ей-богу!
    боится меня потерять, а я его не разуверяю, мне кажется,так надо.если буду убеждать его что никуда не уйду, то расслабится. а расслбляться мужчинам гулящим очень вредно.
    так что я знаю, что временами гуляет, но научила его уважать мои чувства.а негулящих нет, сколько мне не говорите. что это не так. просто умный мужчина сумеет сделать так, чтобы все были довольны.верный мужчина тот мужчина, ктр сумел свою любимую в этом убедить!

15. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    А я не настаиваю, не ставлю ультиматум по типу "Мне не изменять". Я всегда говорила, "изменяй, НО так, чтобы я не знала". Пусть гуляет, если хочется. Мужчины по природе своей полигамны, так что как-то с этим бороться бессмысленно. Пусть делают, что хочется, но так, чтоб я об этом не узнала.

А мне он в свою очередь запрещает практически все. Нельзя общяться с мужским полом ВООБЩЕ. Если подруга приходит с парнем, то парень ее может войти только тогда, когда мой МЧ сам дома. А если его нет, то пусть подруги приходят без парней. А без спроса мне можно ездить только на работу и обратно домой. :D При чем все это было сказано и обговорено на первом же свидании. Сначала напугалась, потом решила, что пошутил, а когда поняла, что это все серьезно, то уже чувства никуда не отпускали. =) А теперь привыкла и всем довольна, в принципе.

16. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    вот-вот и я всегда была такого мнения. даже до знакомства со своим благоверным))
    а он лихо тебя закрутил с первого свидания))
    если б мой так заявил на нашем первом свидании(я тогда далеко не была так смиренна, как сейчас) я б такой скандал закатила))) и делала бы все в точности да наоборот))
    в принципе до поры до времени я так и делала...
    мда...помню мучался он долго...пока пытался пояснить, что в его понимании значит "проявлять уважение к своему мужчине" :lol:
    мне все казалось, что это не уважение к нему,а унижение меня(типа говорить куда я иду,главное ЗАЧЕМ, а потом уж совсем шокирующее: я тебе не разрешаю!)так это было давно!
    а насчет друзей он как-то не запрещал, просто случилось так, что пару его же друзей признались мне не в совсем дружеских чувствах, и с тех пор если он видит, что я с кем-то здороваюсь просто, особенно с кем-то из бывших поклонников. у него сразу возникает бооольшая гланда и масса подозрений)))
    не знаю,но мне приятно, когда он ревнует! такой смешной))

17. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, терпеть не могу, когда он меня ревнует! Меня это ужасно раздражает! :evil: Я это расцениваю так. Раз ревнует, значит думает, что я способна на такую подлость, как измена! А я по сути своей однолюбка и мне это обидно. Хотя он на это внимания не обращает. Помню, кот у нас был, дак он даже к коту ревновал))) Относил его в другую комнату и запирал там, чтобы мое внимание было направлено не на пушистый комочек, а на него, любимого :D

На счет первого свидания ты права. =) Я даже не знаю, как все так легко приняла и начала вести себя правильно. Само собой получилось.
    А вот эти отчеты "куда пошла? зачем пошла? через сколько будешь? с кем пошла?" меня иногда до сих пор поддергивают. Почему-то никак не могу к ним привыкнуть. Бестолковая я, наверно. :p

18. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    просто каждому человеку,сколько б покорным он ни был, необходимо личное пространство,которое он хотел бы посвятить только себе и никому больше,и всегда раздражает вторжение чье-то.даже ЕГО! :)
    а я считаю,раз ревнует, значит дорожит. это знаешь, у армян так бывает часто,(во всяком случае, у моих знакомых),что мужчина видит в своей жене что-то вроде тумбочки - ну полезная вещь,и не мешает жизни!и в голову не приходит этим мужчинам,что она - женщина,привлекательная и т.д.
    они просто престают обращать внимания на то, что когда-то привлекало. а мне кажется,любой женщине это оч оскорбительно,да к тому же,чтоб гармония в семье была,нужно чтоб чувственно-эротическая сторона жизни тоже ярко проявлялась в отношениях, а не только хорошо приготовленный обед и чистые рубашки...может я не права, не знаю...
    я тоже не даю поводов для ревности,но чисто теоритечески поддерживаю в своем МЧ мысль, что любовь как внезапно началась, так может и закончится!мол, а вдруг я влюблюсь в кого-нить?))
    я баламутка наверное по природе своей,без бури страстей мне плохо живется :oops:

19. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, почему ты баламутка? Вовсе нет. Как раз ты, если выразиться образно, добавляешь дров в ваш костер любви. =)) Я тоже так часто делаю. Так и он не расслабляется и мне выпадает чуточку положенного мужского внимания. :D
    Кстати, о чувственно-эротической стороне. После того, как забеременела, моего дорого стало тянуть ко мне физически еще больше. Парадокс какой-то. Вроде и животик уже видно, и двигаюсь я не с такой грацией и ною частенько, а его что-то во мне стало заводить. У тебя такого нет? 8)

А ревность так не только у армян проявляется. У них это часто, я не спорю. Но у меня подруга с русским живет, там все армяне отдыхают. Такой ревнивый.... это ужас какой-то. :D
    А в послушании мы нашли альтернативу. Я ему обо всем говорю и он свои маршруты не оставляет в тени, если это не разборки среди своих. Про них не говорит, чтоб не волновалась.) Хотя у меня есть дурная манера: звоню (случайно!), когда у них идет самый пик и если он не берет трубку, начинаю бомбить смсками)))) Тут и открывается все, где он, с кем он и что случиться со мной, когда он приедет. :D

20. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    ой как замечательно что у любящих пар есть доверия !!
    у меня и моего любимого у нас есть полная доверия
    и мы знаем друг друга что этого что то например никогда не сделаем !! он дико меня любит мой пупсёнок и я его конечно он ревнивый но не до такой степени как болезненно ревнивый потому что с такими людьми не жить воопще нет нет
    просто по человеческий нормально ревновал но не допускал себя лишнего чтоб из за своей ревности меня обидеть никогда в жизни ! так что любить это замечательно
    но зная кого любишь и за что любишь этого человека !!
    когда есть доверия то ничего больше не надо
    мы свободные люди я ещё раз говорю и всегда так думаю и не поменяю своего мнении что от человека зависит
    если изнутри то такого человека ничего не поделаешь и не изменишь !!!

Поделиться этой страницей