КВН!!!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Солнышко, 9 апр 2006.

1. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Всё об этой замечательнейшей игре!Ваши любимые команды,участники (играющие сейчас, а так же игравшие раньше)?Любимые шутки?Запомнившиеся игры?Может вы знакомы с кем то из участников КВН? Возможно вы сами принимаете участие в команде КВН в школе, институте и т.д., поделитесь с нами!

(Чувствует моё сердце - половина форумчан назовёт любимой командой "Утомлённое солнце" :lol: :lol: :lol:)
    Есссеестна! Любимая моя команда "Утомлённые солнцем", Мишка Галустян - красавчик!!! :D Раньше очень нравились "Новые армяне", сейчас продолжаю их любить в лице Мартиросяна!
    Мишка очень запомнился номером "мама,папа есть?!""тишина должна быть в библиотеке!", конечно же "Хренова Гадя!". Вообще, если в номере задействован М.Г., то успех уже гарантирован!

КВН обожаю!!!!

2. levon

levon

Симпатии:
    0
  3. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    levon
    Нет, ну я понимаю, написал бы, что !!!!Поделился с нами своими предпочтениями в КВНе!
    :lol: :lol:
    За ссылки, кстати, спасибо!

4. levon

levon

Симпатии:
    0
    Ну если вы так хотите пожалуйста
    ммм... что сказать про КВН ,КВН - это круто я вам скажу.
    особенно мне радует Абхазкая команда ,по моему самые прикольные на данный момент (как думайте?)

5. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Мне очень нравится команда РУДН.Вот 27 марта была на их концерте.Вообще я их год ждала,как узнала об их приезде сразу под руку подругу и за билетами.Вообще я пошла из-за Ашота.Он мне очень нравится.Очень красивый парень на мой взгляд.Хотела его увидеть и сфотографироваться.

6. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Naira
    Ну и как? Удалось сфотаться? Мне тоже очень нравятся РУДН!!

7. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Солнышко,да, я сфотографировалась и с Ашотом,и с Сангаджи, и с Женей :) Ты наверное знаешь его? (Женю) Сам концерт был просто супер.Смеялись все и много :)

8. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Мне сама команда не очень нравится, так как у них шутки почти всегда на одну и ту же тему, но мальчики там ничего и поют очень хорошо! Мы как то в прошлом году праздновали день рождение в кафе около РУДНа, и там сидел Он- я точно не знаю как его зовут, ну... он такой...смугленький (хотя там почти все смуглые)..ну ладно не суть, вот...и мы с девчонками решили ему написать записочку)) Кстати, он ответил :wink:

9. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Mar, и что вы там написали , если не секрет? :)

10. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Классно! Мне Сангаджи, кстати, не очень нравится, почему-то. Он конечно, талантливый, но производит впечатление очень высокомерного типа. Мне так кажется...

11. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Да нет, не секрет, это я специально заинтриговала :wink:
    Мы написали "Привет, мы тебя узнали! Ты очень очаровательный". И подписались "Марио (это я) и Маришка".

12. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Ну молодцы раз написали :) Знаешь, а насчёт Сангаджи я где-то с тобой согласна. Парень он действительно талантливый и общаться я думаю с ним приятно,но мне кажется он не высокомерный,просто слава вскружила ему голву немного.

13. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Представляешь, он нам ответил!!!! Он написал "Марио приветик")))
    Но самое обидно то, что пока мы возвращались из дамской комнаты - они ушли :cry:

14. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Я конечно понимаю вашу обиду.Я тебе одну умную вещь скажу, но только ты не обижайся: теперь представь сколько таких девушек хотят с ними познакомится.Они и в кафе,и в магазинах, и в метро.Конечно они быстро убежали, пока вы их полностью "не прижали к стенке". :)

15. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Нет, я думаю они не по-этому поводу ушли! Они там сидели часа 2...и мы особо не навязывались! Мы пока эту записочку отпрвили так долго колебались...стеснялись... :oops:

16. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Понимаю... А как вы эту записку передали то? Чере официанта?

17. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Да, через офицантку! Кстати, они(руднщики) очень часто ходят туда, кафе называется "Галелео", будет желание можешь, аааа ну ты не можешь...

18. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Почему же? Я ради такого ооочень даже могу :D Вообще в Москве я бываю,но проездом.

19. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Ну, если будет время, то зайди туда и может тебе повезет и ты кого-нибудь встретишь :)

20. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    razumeetsya ne propuskala vipuskov kvn kogda igrali novie Armyane :!: seychas lyubuyus' M. Galustyan i rudn;)

Поделиться этой страницей