КАК ТАК МОЖНО???(

Тема в разделе "Тема не по теме", создана пользователем YaNka-ArmyaNka, 2 мар 2007.

1. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... 6f7f2da9a5

Детей рожают и кидают.....оставляют в роддоме, сдают в детдомы...как так можно??
    я не понимаю что может толкнуть человека на такой поступок!? как можно бросить частичку себя??? ведь в нём живёт твоя кровь!!

2. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Я буквально недавно смотрела программу про детей,которых бросили мамы.Очень больно было смотреть на то,как там издевались над детьми,как били,насиловали....Не понимаю женщин,которые рожают,а потом бросают,как ненужную игрушку!

3. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    это уж точно согласна и по статистике в россии самая большая из этих случаев чем в других странах мира вот так то переключишь телевизор и каждый день такое показывают что в дрожь прямо та теле становиться я же говорю конец света должно быть что бы все эти кошмары и беззакония всё прекратилось а то чем продолжаеться тем хуже становиться :roll: :wink:

4. Гаяна

Гаяна

Симпатии:
    0
    Это не выход КОНЕЦ СВЕТА!!!
    Вся проблема заключается в сознании самого человека , в его стахах к неизведанному в переди, что с ним может случится и сможет ли он с этим справится!
    Во где БИЧ Общества скрывается..в страхах...поэтому вы видем лезультат!
    Человек должен себя победить, и только тогда будем МИР и СПОКОЙСТВИЕ на земле :wink:

5. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Да, это действительно страшо... этим поступкам конечно нет опрадания, но... может в детдоме некоторым действительно лучше, чем в родном доме, где их избивают, не кормят и всё таком роде... :(
    очень грустно...
    а больше всего жалко детей, которые всё равно ждут мам и любят их, какие бы они не были, потому что для ребёнка нет роднее человека чем мать...

6. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    не надо всех подряд винить..ведь некоторые бросают детей из-за того,что другого выхода у них нету! :cry:

7. Menina__modesta

Menina__modesta

Симпатии:
    0
    ну знаешь, если люди знают, что они не смогут содержать ребенка зачем тогда вообще рожать!? Я не понимаю...

8. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    тогда рожать не надо! или думать надо сначала о средствах защиты, немаленькие!

9. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    девочки,может всякое с девушкой произойти...и с ребенком новоржденным!если ребенок болен серьезно,и ты знаешь что не сможешь ему никак помочь,но узнаешь о болезни только тогда,когда ребенок уже родился,тебе просто придется оставить его в детдоме.все примеры рассматривать не станем...нельзя всех винить не зная причину "совершенного ими поступка"

10. Menina__modesta

Menina__modesta

Симпатии:
    0
    извини, но я с тобой не согласна!!! Зачем если ребенок болен оставлять его в детдоме!? Ему от этого лучше станет!?
    Я бы никогда вжизни,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставила своего ребенка!

11. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    ты прочитай,пожалуйста,повнимательнее.. я же сказала "если нету возможности содержать ребенка!"молодая глупая мама,15-19 лет.нету постоянной работы,квартиры. ее "обманули" и она забеременела.ей что делать то? или же в малообеспеченной семье рождается больной ребенок..блин..да я ж говорю-причин много!я просто говорю что нельзя так котегорично относиться к этим девушкам/женщинам.

12. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Я бы никогда вжизни,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставила своего ребенка![/size][/color][/quote]

я тоже никогда не брошу своего ребенка!!!!Я наоборот хочу взять с деддома детей!!!

13. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Я с тобой в этом согласна, но согласись, что большинство матерей бросают своих детей не из-за этого...

14. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    да,я это не отрицаю...но нельзя из всех на одну полочку ставить!причины разные,и дети не виноваты ни в чем!мы сами можем попасть в такую ситуацию( не дай БОГ!!!)

15. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Эрика, я и в этом согласна... одно дело когда, как ты говоришь, что ребёнок больной, а денег на лечение нет, ну или... ситуации разные бывают, да... Но, когда девушка рожает ребёнка, принимает спиртное, не следит за ребёнком, избивает... этому нет оправдания... надо ответственнее относиться к рождению ребёнка, и если он тебе не нужен, именно НЕ НУЖЕН (!), то лучше сделать аборт, чем рожать и бросать, а потом говорить, что так получилось... у меня не было возможности его растить и что-нибудь такое... :(

16. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    МерКянк,джана,а ты думаешь что те,кто пьет,колится и т.д.,это все делают от хорошей жизни? ты не думай,я их не оправдываю,но и не виню...жизнь сурова,и не все находят истиный путь,легкий.все,кто в ст\вое время бросает ребенка,жалеют об этом..материнские чувства дают о себе знать.но они их просто "пропивают" в прямом смысле этого слова.

17. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Вообще... страшные вещи... для меня дети - это святое... они же ни в чём не виноваты! Ведь мы взрослые, а не они...

18. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    вот СКАЖИ МНЕ ЭРИКА по каким причинам МОЖНО бросить своего РЕБЁНКА????? свою частичку, свою кровинку, человечка которого ты 9 месяцев носила под сердцем???как можно??????

19. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    я тебе скажу,может,вы в свои 15-16 лет еще таки явно этого не осознаете,да и я далеко не ушла,поэтому Эрика немного не так выражает свои мысли!Не знаю,почему,но в последнее время почти со всеми этот вопрос обсуждала,вообще,лично я бы жизнь отдала для блага своего ребенка......и отдают детей только бездушные люди,и словом мать их никак не назовешь.....

20. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    Glam буду надеятся на то что она просто не правильно выразила свои мысли....просто бросить ребёнка....это ужасно.....это....я даже не знаю что сказать...слов нет...

Поделиться этой страницей