Информация о Henz

Тема в разделе "Культура", создана пользователем Bidza, 9 дек 2011.

1. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    привет всем, помогите пожалуйста найти информацию о нашем талантливом художнике Henz для предоставления Википедии в качестве доказательств, так как Википедия грозится удалить статью о нем, и причина этому, Henzel Hakobyan не гуглится.
    Прошу всех кто знает хоть какую нибудь информацию о его награждениях, или участвовал в выставках, или имеет любые фотографии с выставок и т.д. прошу выложить их здесь, либо напрямую сообщить Википедии, давайте вместе спасем имя нашего таланта.
    Вот страница на Википедии которую хотят удалить: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%87

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017 в 01:50
  2. Ape

Ape

Симпатии:
    1
  3. miracle

miracle

Симпатии:
    2
  4. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Спасибо большое, я знаю что в 2004 году о нём было написано в газете "Армянский Вестник Наири", может быть у кого-то сохранилась эта газета...

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017 в 01:51
  5. MMS11

MMS11

Симпатии:
    0
    Да, у меня есть эта газета, но вот что любопытно, на википедии всё написанное очень похоже на то, что написано в этой газете, и это говорит о том, что у автора есть эта газета, даже фотография одна и та же...

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017 в 01:58
  6. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Здравствуйте, у меня есть копия этой газеты которой уже 6 -7 лет ) и наверное вы можете себе представить в каком она состоянии )
    Если вам не сложно, скиньте пожалуйста изображение этой газеты, нужна лицевая страница, и страницы 18-19.
    Также, если в вашей газете указана информация о составе редакторов, адреса и т.д., то скиньте эту сторону тоже, думаю это будет очень важной информацией для Википедии, спасибо.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017 в 01:59
  7. MMS11

MMS11

Симпатии:
    0
    Прошу!
    [​IMG] обратите внимание, в последней картинке имеется информация о составе редакторов газеты Армянский Вестник.

8. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Спасибо огромное, я уже написал в Википедию, если у вас ещё есть любые источники, то скиньте пожалуйста.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017 в 01:54
  9. MMS11

MMS11

Симпатии:
    0
    Завтра родственник приезжает, мы разговаривали с ним, и он сказал что дома есть старая газета где есть статья о нём, но газета на армянском языке, я всё равно сказал ему чтобы он захватил с собой, на армянском пойдёт?

Поделиться этой страницей