Измена

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем и$териKa, 19 мар 2006.

1. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Физическая измена... Возможно ли прощение? Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.....Простить предательство или нет? :roll:

2. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Измена.. Слава Богу еще не приходилось с ней сталкиваться.
    А если придется, то, конечно, простить этого человека смогу... Но стоит ли???
    В этой ситуации надо взвесить все за и против. Например, если в семье есть дети, то думать а первую очередь надо о них.
    как бы это не было, осадок всегда остантся и отношения поменяются.

3. Anonymous

Anonymous Guest

прощай всех!

4. A-R-M

A-R-M

Симпатии:
    0
    Nu ya stoboy nesoglashus naverno ti ponyal pochemu !!!
    a esli net to skoji obesnyu tebe !!!

5. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    на словах простить можно всё, а в себе ...
    тоесть: вот твой друг в сложной для тебя ситуации отвернулся, да конечно в будущем ты его простишь, с трудом но выскажешь эти слова: Я тебя прощаю.
    Но в себе ты знаешь что этот человек на это способен.
    На словах не прощается только две действии, о каких действии я говорю наверное ты догадываешься!

6. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что в каждом конкретной случае реакция на измену должна быть разной.Конечно, очень больно, когда твой любимый человек предпочитает тебе другую, но не нужно забывать, что у мужчин несколько другие понятия о ходьбе на лево.Для меня, ИЗМЕНА - это прежде всего душевная измена, когда мужчина сознательно идёт на это и это не случайная интрижка. И вообще, я думаю, что и мужчины, и жещины изменяя, прежде всего ищут для себя то, чего им не хватает в семье.Кому-то не хватает любви и нежности, кому-то домашнего тепла и уюта.Иначе как объяснить хождения на сторону?Ведь если в семье всё хорошо, то зачем ставить под удар отношения?
    Желаю всем никогда не сталкиваться с изменой любимых, ну а уж если случится, то примите правильное решение, постарайтесь понять, почему так произошло и ....сделайте выводы!!!

7. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Это заложено в крови у мужчин :wink:

8. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    А вот мое мнение!
    Измена бывает разная: постоянная (в течение многих лет с одной и той же женщиной) и одноразовая (ну тут я думаю понятно).
    Постоянную измену не прощу в первую очередь себе, я как жена допустила этого, я видь не только буду женой и матерью его детей я должна быть ему той любовницей, о котором он мечтает, в таком случаи не будет измены постоянной, но тут нужно учитывать, что мужчина должен иметь здоровые желании... :oops: Смогу ли его простит? не знаю... думаю, пока не столкнусь не пойму как поступить. Просто считаю, что при хорошей любовницы (в лице жены), муж не станет, да и не сможет иметь постоянную женщину на стороне!
    Одноразовую измену прощу, потому что понимаю. Мужчины устроены иначе, чем мы, им по природе это присуши (животный инстинкт). Просто буду надеяться, что мой муж будет достаточно умен чтобы о одноразовых "походах" на лева я не знала. Ну а если узнаю, накажу морально, но прощу.

9. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Все мы люди, и у всех нормальных людей возникают желания... Некоторые могут с ними справится, а некоторые нет! Измену физическую я смогу простить, так как я понимаю, что он её не любит, он о ней не думает по ночам и он о неё если и воспоминает, то только как объект желания!!! А вот простить постоянную любовницу... Хмммм... Думаю пока сама не столкнусь не смогу не ответить!

10. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    MerKyank
    А если "разовые" измены войдут в норму?Легче тебе от того, что твой муж не будет иметь постоянную любовницу, но регулярно будет ходить к "разовым" дамам, наверное не будет. А потом, постоянные любовницы тоже сначала попадают под категорию случайная мимолётная связь.Не факт, что мужчина западёт серьёзно!Женщины ведь коварные!!!!!!

Если уж случилось по глупости, то пусть мужчина останется мужчиной
    и постарается сделать так, чтобы его жена не только не узнала, но даже не догадалась о его грешке.

11. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    По поводу "одноразовой" измены. Если муж постоянно изменят с разными девушками это уже у него проблемы, трудно будет меня сейчас понять... Дела в том что если мужчина по характеру не "лавилас" то такого думаю не будет (при нормальной жене). Вообще все индивидуально, все варианты и причины трудно перечислить и анализировать. В такие моменты говорю как Скарлет Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра" Я не замужем, мне не изменяли ... чего голову ломать :) ну а то что нужно сделать чтобы не допустить это я выше написала. Это мое мнение! :)

12. Anonymous

Anonymous Guest

Я к измене отношусь очень плохо, и если это так случится не дай Бог. То я, наверное, ни когда не прошу ему.
    Мирная писала: что надо подумать, а своих детях, А он думал, а том, что у него есть дети и жена. Так что я бы ему не простила

13. Цветочек

Цветочек

Симпатии:
    0
    Это была я!1

14. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Что касается детей, то ты - мать, и в первую очередь ты должна думать о них... А то, что делает отец, то изменяет он не детям, а тебе...

15. Цветочек

Цветочек

Симпатии:
    0
    Я не отрицаю, что надо думать и своих детях, но им ведь не кто нее будет запрещать с ним общаться со своим отцом.
    Мне кажется, в этой ситуации мои дети меня поймут!

16. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    Если мне изменит девушка, то я с ней разойдусь. Изменит жена - разведусь. Будут дети - разведусь и заберу детей. Че нить вякнет - пристрелю!

17. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    V.
    А если измените вы, то Вашей жене так же поступить?! :shock:

18. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Чересчур жестоко! Если ваша жена будет вам изменять, значит виноваты вы - сами дали ей повод...

19. Yanka

Yanka

Симпатии:
    0
    КОТЕГОРИЧНОЕ НЕТ!!!!!!!! единственное чего я не могу прощать в жизнь это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!! будь то со стороны любимого человека, друга, родственника, НЕ ВАЖНО!!!! НЕ ПРОЩУ!!!! да просто на просто потому, что не смогу потом этому человеку доверять....а зачем так жить? и быть с человеков , которому не доверяешь?

20. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    я никогда не давайл поводу для измены, никогда не изменял, в этом я чист, и буду чист. Просто есть такие особы которые не выдерживают с одним парнем большое количество времени... может быть проблема и во ние... тогда пусть не выходит за меня... выйдет, я серьезно выполню то что написал выше ) что страшно? ))))))))))))

Поделиться этой страницей