Запретная любовь..?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Эрика, 20 фев 2008.

1. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Надеюсь, тут парни тоже могут писать...) SIRELIS_A, хочется задать один вопрос: ты знала в начале Ваших отношений, что он женат?

2. SIRELIS_A

SIRELIS_A

Симпатии:
    0
  3. Laghti

Laghti

Симпатии:
    0
    Ну, да, мужчина предлагает любовь... и сразу же жену впридачу! Где вы такое видели? Вы же скрываете до последнего...Затягиваете девчёнок в сети. а потомобещаете развестись из года в год. И жене врёте и "любимой" - удобно гарем иметь.В одном месте плохо - пошёл в другое. так и играете всю жизньв прятки. а никто и не задумывается, что эти женщины ЖИВЫЕ.И каждая надеется. что именно с ней он будет когда-нибудь...только с ней.

4. Тарас

Тарас

Симпатии:
    0
    Прошу совет

Доброго всем времени суток. У меня ситуация такая... познакомился с девушкой армянкой. Семья патриорхальная. В один вечер за кофе влюбился как полный дурак. Как теперь себя вести не знаю. Состояние такое - что пойду к ней домой и сделаю предложение...но, это только мое восприятие... спрашиваю совет - что и как мне делать?

5. ёжик

ёжик

Симпатии:
    0
    Re: Прошу совет

Совет вам от девушки, во-первых не спешите с громкими словами,ведь мы девушки судим по поступкам,ну,а во-вторых поговорите с ней об этом,признайтесь как нибудь романтично и оригинально,ведите себя так чтоб она по всем поступкам поняла,что Вы к ней с серьезными намерениями,а уже решение примет пусть сама.Если Ваши чувства на самом деле так велики,как Вы говорите,то она это почувствует и примет верное решение.Желаю удачи. ;ochki;

6. Ан-Джан

Ан-Джан

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,у меня такая же проблема как у большинства здесь.Я Русская мой МЧ Армянин,все родственники за вплоть до бабушки,кроме ПапЫ,он устал слушать,от всех родственников о том какая я хорошая,красивая и т.д и написал мне недавно смс,мол ты хорошая,но сына своего женю на армянке.Рассказал МЧ он с отцом не общался,переживал.все вроде улеглось.но этот осадок остался навсегда.Он оч.меня любит и вместе мы уже 2 года,говорит,что все сделает что бы мы были вместе,а я такая мнительная,слова его отца как приговор.подскажите как быть?

7. Катя т

Катя т

Симпатии:
    0
    Если Армянин любит ..поверь ему ни кто не помешает даже родители ,он постарается убедить их что это та девушка с которой он хочет прожить всю жизнь ))С личного опыта ))СКОРО СВАДЬБА

8. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Сначала прыгни, потом кричи ГОП ))) так нравится эта пословица )))))

9. Glam

Glam

Симпатии:
    7

Поделиться этой страницей