Запретная любовь..?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Эрика, 20 фев 2008.

1. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Кянкс, я вас ни в чем не хочу обвинить. Мне непонятна позиция вашего любимого. Странно так. Женился не по любви, однако её счел "нормальной", т.е. если расшифровать, той, которая ему подходит. Да и откуда Вам знать, что именно у них произошло? Что он не бросит вас потом, если даже все у вас получится?
    Как он мог оставить своих детей и уехать? Ладно жена. В этом деле, кстати, мужчинам гораздо проще. Это жена не может найти себе отраду на стороне и должна всегда быть дома с детьми, а мужчина где хочет, там и гуляет. Не пойму, в чем заключаются его страдания! А если уж они такие сильные, давно развелся бы и не мотал нервы ни себе, ни вам, ни жене.
    И очень жестоко и глупо с его стороны спрашивать вас, поедите ли вы в Ереван, плакаться, что он поставит крест на себе и тд и тп. Это все мелочи, а вы за них цепляетесь только потому, что хотите получить хоть какую-то надежду быть вместе.
    Я думаю, если б он хотел, он бы сделал! Армянский характер такой, что они добиваются всего, чего захотят. Если по-настоящему хотел бы быть с вами, он бы был! А если он толком ничего не говорит, жалуется (!!!), как ему сейчас тяжело будет, а о вас он подумал? О жене и детях? Почему говорит только о себе? ияяя!!!
    Конечно когда любишь, хочется верить только в лучшее. Не хочется, очень не хочется вас расстраивать, но мне кажется, что он вас обманывает. =( Простите, если что не так сказала. Может я и не права, так как не знаю всех ваших отношений, но судя по рассказу у меня сложилось такое впечатление.

2. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Согласна полностью. =)

3. Кянкс

Кянкс

Симпатии:
    0
    Спасибо... я уж тут было такой ответ накатала... но не стоит... вы правы. я бы и сама сказала то же самое, если бы не была в этой ситуции :) как в кино ей-богу... никогда не подумала бы, что такое случится мо мной... жизнь она такая непредсказыемая штука. Так что ни от чего не стоит зарекаться. Один Господь знает, что наш ждет. Сенгодня мне fortune cookie попалась со следующим содержанием There are many paths to the top of the mountain but the view is always the same. Кто английским владеет, перевели)) По-разному можно трактовать... Я поняла, как что бы мы ни делали, мы всегда достигнем одного результата, потому что все уже предначертано...
    И никогда не осуждайте! Я бы громче всех осуждала женщину вроде меня еще каких-нибудь там два года назад... А жизнь вон она как повернулась... Теперь таких женщин мне жальче всего))))) И не зарекайтесь!!!!!!!
    И от женатых мужчин/замужних жещин бегите без оглядки))))))

Спасибо вам еще раз!

4. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я осуждаю не Вас, а его. Если б он знал, чего хочет от этой жизни, то Вы бы в такое положение не попали.

5. Кянкс

Кянкс

Симпатии:
    0
    А вот в этом Вы абсолютно правы!
    Еще раз спасибо, что откликнулись! :)

6. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Кянкс, вы знаете, а я сейчас нахожусь на положении такой вот жены, которую типа муж не любит. у моего мужа тоже есть девочка, которой он говорит, что не любит меня и живет только ради ребенка. потому чтл иначе она с ним не будет наверное. однако дома он говорит, что она просто его каприз, и он к ней ничего не чувствует, а любит меня больше жизни. а между прочим она армянка, и с он стал ее первым мужчиной. а я русская( он армянин). вот и судите сами кому ваш мужчина на самом деле врет.

7. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Опять влез в женский разговор ))
    Мне интересно стало знаете что? скажите а вера у вашей семьи точно христианская? насколько я знаю у Армян (сужу по себе) принято иметь всего лишь одну жену, все остальное максимально скрывается от семьи, так как это называется измена (если она конечно имеется) вот что меня поразило в вашей истории! У Вас в семье все так и рассказывается? кто скем кому изменяет и.т.д.? ;pochemu;

8. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Ждала, когда ты снова объявишься.) Как малыш?
    А ты сама откуда знаешь, кстати, что он говорит той девочке? Он рассказывает? И вообще, в его любовь к себе веришь?

9. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:

да, мы христиане. но в семье их все мужчины очень любят гулять от своих жен, и не видят смысла это скрывать. года два назад меня это очень шокировало конечно, а сйчас привыкла. ну конечно все в рамках приличия, он пытается скрыть от меня это, но не получается, я слишком хорошо его знаю. и когда выходит правда, он понимает, что отпираться бесполезно, начинает объяснять, почему это происходит. и честно говорит, что гулять не перестанет никогда. в его понимании нужно любить только одну, но спать с одной и той же всю жизнь - это ненормально. меня конечно коробит от такой философии периодически, но что делать, если его отец ему чуть ли не с рождения это в голову вбивал?

10. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Откуда вы знаете, что врет он именно этой девочке, а правду говорит вам? Может как раз наоборот?

Можно вопрос личного характера - почему вы до сих пор с ним, не смотря на такое отношение к себе (изменять и даже не скрывать этого - это ж просто дикое неуважение)? Ради ребенка?

11. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Полная поддержка, давайте все дружно разрушим семью ))) ;xa-xa;

12. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Да нет, мне реально интересно...
    Ну, если человек обсуждает эту тему, значит он должен быть готов к подобного рода вопросам, нет? :)

13. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Так и есть холмс ;mushtuk;

14. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    нет проблем, отвечу на все вопросы. люблю,знаете ли, критику.
    я не писала, что он именно мне говорит правду, а ей нет. я показала девушке изнанку ситуации, кторой она не видет и предложила дальше делать выводы.
    измены у них в крови.
    он скрывает, но плохо получается. смысл врать дальше, если я каким-то образом это узнала? вот он и рассказывает. правду или нет, когда как.
    наша семья только зарождается. я хочу верить в лучшее, несмотря ни на что. ведь полюбила же я его такого, так что без боя не сдамся.
    и поверьте, девушки, если мужчина вам изменяет, это не значит, что он вас не любит.

15. Glam

Glam

Симпатии:
    7

Не в обиду будет сказано,но мне кажется,это такое неуважение к себе,знать,что любимый человек тебе изменяет и терпеть...Это же предательство,как можно строить отношения,семью на обмане..Лично я бы не смогла смотреть на человека,зная,что может несколько часов назад он с другой был...аж мурашки..

"измены у них в крови"-если человек действительно любит,ценит и уважает,то не будет изменять,самодостаточному мужчине хватит и одной женщины,ЛЮБИМОЙ женщины,а то,что у них в крови или нет,это все отмазки!

16. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Glam, извините, но либо вам мало лет, либо вы плохо знаете жизнь. поймите, мужчина не может испытывать страсть к одной и той же женщине долгое время. любовь остается, а страсть проходит. мы с мужем уже давно вместе, да и мужем он стал мне всего три месяца назад, и поверьте, он не всегда мне изменял. было время как раз такой любви, о которой вы говорите, и ему хватало только менЯ. но чувство это потускнело. но любовь и уважение друг другу осталось. и по-прежнему друг без друга мы не можем. просто нет уже той страсти. ну и что ж теперь, всех мужчин перебирать?чувства остывают, поймите, но не исчезают, и нужно быть достаточно умной, чтобы уметь сохранить мир и гармонию.
    не стоит меня осуждать. думаю, вы все узнаете в свое время, хотя конечно я желаю вам именно такой идеальной любви, о которой вы говорите, и чтобы она была вечной, хотя "ничто не вечно". думаю, не зря так говорят.
    может кстати поинтересоваться у мужчин на этом форуме, возможно ли это - любить , но изменять?
    может вы правы, и такго не бывает? ;cveti_tebe;

17. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    SIRUNNN ,я,может,немного не так выразилась,мне и лет много,и видела я многое,и на себе измену перенесла :) ,все таки от женщины зависит это самое "неугасание" чувств,которое можно поддерживать,перед моими глазами очень много пар,которые спустя 35 лет семейной жизни даже сохранили и любовь,и трепет,и интерес друг к другу..Просто есть категории людей,есть люди,которые верные и преданные(просто лично для меня измена-это предательство),есть любители погулять,и это не только к мужчинам относится,но к женщинам тоже)и даже если мужчина гуляет,он должен это сделать так,чтобы у жены даже сомнений не возникло..когда жена знает,это неуважение,как минимум... :roll:

18. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    На счет "измена у них в крови" - не правда. Кровь не подталкивает мужчину на измену)) У меня тоже он армянин и почему-то пока об измене не было и речи. При чем я не сомневаюсь, что он верен мне на самом деле. Может быть когда-нибудь потом... но пока два года вместе и все гладко. Тьфу, тьфу, тьфу))

19. Аhчик

Аhчик

Симпатии:
    0
    Да, тема, скажем прямо, многих задевает за живое.И я не исключение.Давайте тепреь выложу свою историю на суд строгих цензоров.

Мне почти 29 лет, дочери 9, почти 7 лет в разводе. Бывший муж был наполовину грузином, я сама- наполовину татарка, и воспитание мне родители дали достаточно строгое.На фоне всех подружек и друзей всегда была "белой вороной", и потому что очень заметная ( я высокая и достаточно крупая), и потому что до свадьбы-ни-ни!!!Но ...

После развода многие женщины решают посвятить себя ребёнку, и я не исключение.Долго жила только для нас с моим солнышком)))И поклонники были, но как-то не те все, что ли...

Мамвел появился на моём горизонте в феврале.Был постоянным клиентом на АЗС, где я работала. Высокий, статный, ресницы-непозволительно мужчинам такие иметь (думаю, женская половина форума меня поняла))!!И началось с первого дня- давай подвезу домой, давай погуляем, давай пообедаем...Я отвечала отказом. Месяц. А потом...Он приехал 6 марта, морозы были ещё, на улице -20!!!И жуткий ветер. Ситуация снова повторилась, давайто,давай это.А потом стал на этом ветру и сказал, без твоего номера телефона я не уеду.Я решила, что это просто слова. Но после того, как он оставался стоять там на диком ветру уже 4-й час..Мы начали встречаться.На первом же свидании он честно ответил, что женат.У меня мир из-под ног ушёл.Рыдала две недели, как девочка-подросток, не знала, что делать.Молила Господа, что бы дал знак. Но вё решила всего одна его фраза, которую слышала только от своего покойного дедушки, который любил меня больше, чем мой отец!Знак был получен, но легче не стало.Мамвел растапливал моё сердечко долго.Отогревал по чуть-чуть.Теперь имеет результат))) :roll: Я люлю его. И переживаю за него не меньше его семьи.Правда, он не приветствует это.

Самое удивительное для меня то, что при всех недоразумениях, при всех острых ситуациях, когда я говорю всё хватит, больше мы встречаться не будем-всегда находит аргумент, после которого я уже никуда не иду.

И менять ничего не хочу.Хочется семью (не с ним), но на меньшее чем такой, как он- не согласна!!!! К хорошему быстро привыкаешь!!

20. SIRELIS_A

SIRELIS_A

Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер!
    Хочу поделиться своим опытом.
    То что со мной происходит сейчас, научит меня не давать ни кому ни какие советы, иначе судьба играет с тобой в "жесткие игры".
    В один из прекрасных дней своей жизни я познакомилась с одним человеком. Встречи стали все чаще и чаще, все жарче и жарче. Только одно меня смущало в этих отношениях - телефонные звонки, которые от меня скрывались. Но все тайное когда-то становиться ЯВНЫМ. Так было и со мной. Он женат (как он говорит для формальности). Любовь между нами кипит, но нельзя у него семья. Заварилась такая каша, что одним днем не обойтись. Если ты не можешь бросить формальность как говоришь, зачем ходить за девушкой, добиваться её, говорит о высоких чувствах, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ???????????ЛЮБЛЮ ЗАПРЕТНОЕ! Мне так больно сейчас, кричать хочется и не могу, вырвать из сердца хочется, а не могу. Хочу забыть его, не дает, зачем говорить и писать смс "ес кез сируме". Вот как понять мужчин, где у них правда, а где лож.

Поделиться этой страницей