Запретная любовь..?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Эрика, 20 фев 2008.

1. Gadyka

Gadyka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Юриспруденция
    SIRUNNN
    спасибо за понимание. да. она про меня знает. звонила мне. так собственно я и узнала что он женат. я поняла сразу. она не спрашивала меня, она начала сразу говорить про себя и я все поняла. сказать что в тот момент я испытала шок - это не сказать ни чего. у меня мир перевернулся и разбился. ей я ни чего не сказала про нас. сказала что она все ни так поняла и что мы просто работаем и то уже все дела закончились и переживает она напрасно. а самой выть хотелось. знаете ребята, меня удивила одна вещь... она не воспринимает его мужем!!!! она говорила что : "У меня есть как бы парень и у нас как бы ребенок..." я сейчас цитировала. не понимаю... как бы парень.... это как?

2. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Gadyka, спасибо за такие теплые слова. =) Даже на душе легче стало. А жениться он хочет, потому что... хм.. потому что так надо! Родители хотят так, чтоб жена была девственницей. Я явно уже не вписываюсь в эту категорию. Да и собственно бросать он не собирается нас, хочет просто чтоб мы были... как бы... на втором плане, что ли. Будет семья, он женится, как говорит, для родителей, невеста будет для родителей, а любить будет меня. Только вот я не понимаю, почему он считает, что я смирюсь с тем, что у него где-то еще будут дети, когда он будет со мной. Я не хочу себя так унижать. Если соберется - пусть идет с концами, а мы уж сами с малышом. =) Я уже счастлива, что у меня будет ребенок именно от него, ведь в нашем малыше будет течь его кровь.))
    Я знаю, он тоже страдает, ему тоже больно, но против родителей идти... они важнее и я его не осуждаю.
    А себе поклялась, если у меня ребенок влюбиться в кого-нибудь также, как я, то я ни в коем случае не буду лезть в их отношения и ломать их любовь. Я буду только молиться, чтобы у них все получилось и не было так, как случилось у нас. =)))

Спасибо еще раз за отзыв. Руки совсем уже опускались в последние дни от всего этого, а сейчас немного взбодрилась. =)

3. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    У подруги моей похожая ситуация, но знаешь что? Если проанализировать... он ее не любит, думает постоянно о тебе, живут они, как я поняла, вместе... Боже мой, какая уних дома атмосфера?? Дети чувствуют все намного тоньше, чем взрослые. Вот мне сейчас жалко ребенка! Он видит, как его папа потихоньку начинает ненавидеть его маму и это хорошо? Перед ребенком можно скрыть плохое настроение, небольшие проблемы, но не такие душевные раны. И вообще!
    Я работаю в детском саду. По списку 30 детей и у половины родители живут раздельно, и между прочим, дети не чувствуют себя несчастно. Вполне хорошо питаются, устойчивая психика, нормально развиваются, с охотой говорят, как о маме, так и о папе. Ведь если, допустим, он бросит жену, он же не бросит ребенка! Он сможет с ним видеться, брать его к себе на некоторое время и в этом нет ничего плохого! Он сможет намного больше себя отдавать малышу просто потому, что ему будет хорошо от того, что он рядом с любимой. Может я и не права, но я ооочень сомневаюсь, что его семью можно назвать хорошей, если там нет любви. Нет ничего ужаснее на мой взгляд, когда мужчину и женщину не связывает ничего, никакие чувства, кроме как долг перед ребенком...
    Пусть он сам сделает выбор. Пусть определится, что ему нужно. Так тоже... говорить слова о любви, страдать, плакать и... ничего не делать... смысла не вижу.( А вы не говорили с ним на подобные темы?

4. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    SIRUNNN
    Не считаю. Для меня вообще все в мире относительно. Что говорить о таких вопросах. Нельзя даже с 90% уверенностью о чем-либо говорить, как можно утверждать об испорченности целого народа? Уже 10 лет живу в Москве, сталкивался с разными девушками разных национальностей. Отношения с ними были очень разные.Скажу вам следующее: не верьте внешнему образу кавказских девушек. Очень многие ходят с самодельным нимбом на голове, а вытворяют такое.....поверьте мне наслово)))))

5. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Gadyka
    Зря не сказла. лучше бы сразу правду выложила - так легче. да и лучше.
    если любите друг друга, должны быть вместе. а если она сама так высказывается о нем,о ребенке и о их отношениях,то может она и не ценит их вовсе? хотя можно и со злости, но все равно..."у нас как бы ребенок"...звучит как-то жестко,как будто это нечто такое неопределенное...
    в любом случае, по-прежнему советую не отворачиваться от своего счастья, если он решится...но и свою руку к этому не прикладывать...
    настоящая женщина будет сильной всегда. хоть с ним, хоть без него.

6. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    вот у меня нечто похожее приключилось...
    мы встреаемся с ним уже 2,5 года. за это время его родители успели привыкнуть ко мне, мы с ними поладили вроде, они ко мне хорошо относятся и т.д..
    и тут я забеременела....
    о том,что гар хочет жениться на мне они знали...всегда, он им об этом говорил и достаточно часто...мама его совершенно не против, мы с ней не раз это обсуждали, и даже когда ругались с ним, она меня всегда поддерживала,но вот папа...эта чистота крови меня просто убивает...сколько нервов было потрачено на то, чтобы он смирился, но тут я "залетела" и он снова взбрыкнул...мол это совсем не по правилам...
    я не была уверена в своем МЧ, но когда он запретил делать мне аборт, и предложил жениться,ребенка воспитывать вместе ит.д. я начала надеяться...
    но в последнее время я его не понимаю... у меня срок уже большой,но о свадьбе речи нет. он ждет ребенка, идут приготовления к его рождению, его мама принимает в этом активное участие, но на мой вопрос о свадьбе он вдруг сказал, что ее не будет...потому что он не уверен в моей любви и боится, что я от него уйду..и если мы будем расписаны, то он меня не отпустит...мол, когда я поживу с ним, и решу готова ли я для брака, тогда все будет по правилам.
    и жить он то с родителями хочет,то отдельно...
    я уже начала думать о худшем...может он обманом хочет сделать меня своей любовницей? просто он знает, что я на это ни за что не соглашусь, мы это обсуждали.....я сказала, что никогда не буду мотаться с отцом своего ребенка.
    так может он решил сделать так?обманом?то ли это гормоны, то ли у меня поронойя, не знаю...

7. Gadyka

Gadyka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Юриспруденция
    SIRUNNN
    Как быть вместе? как не отворачиваться от своего счастья? продолжать с ним встречаться не смотря на то что он женат и ждать? не знаю... сложно это все. очень хочется, не скрою. с ним, пусть даже так, лучше чем без него. иногда думаю ну и бог с ним со всем этим, мы любим друг друга, так получилось что встретились мы поздно, он уже женат. так бывает. в жизни редко бывает на 100% так что и такое счастье имеет право на то что бы быть. а гордость? а как я буду с ним расставаться каждый вечер зная что я его провожаю к другой. пусть не любимой но к другой? запуталась. знаю одно не могу без него. и что самое главное - знаю что он тоже любит и не может дышать без меня. что делать? может правда вернуться? это сделает нас обоих счастливее. а там как будет, как жизнь распорядится... посоветуй пожалуйста.

8. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    А как он обманом сделает тебя любовницей? То, что у вас будет общий ребенок и ты не сможешь уйти? Так уйти всегда можно! И с ребенком на руках. И к тому же, если мама принимает активное участие, то все равно это что-то значит. Даже очень многое! =) Моя "свекровь" даже о здоровье моем или ребенке не интересуется, хотя у меня две угрозы выкидыша были и я два раза в больнице лежала. А тут вон какое отношение хорошее.
    Мне кажется, что это гормоны немного пошаливают. Я и за собой это замечаю. Мне везде что-то подозрительное кажется, все что-то не устраивает или настораживает в его поведении, хотя сама понимаю, что это все полная ерунда. =)
    Правда его страх мне не понятен. Вы уже сколько встречаетесь, уже и приглядеться и прижиться, и привыкнуть можно по сто раз, так что если ты хочешь замуж, так это явно не с потолка ты взяла, а уже все проанализировала. Может стоит напомнить ему об этом?)))

9. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    я не это имела ввиду. просто в первом посте ты писала, что если он бросит семью,то ты его уважать перестанешь!а я советую тебе не горячиться, и если он на это решится, то не отворачиваться от него.
    НО я категорически не советую тебе продолжать отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной. оставаться ему женатым или нет - решить он должен сам,а ты не бери себе грех на душу,пусть никто не сможет тебя упрекнуть в том, что ты семью разрушила.
    и вообще,какие бы отношения у него там не были(имею ввиду ее странные высказывания).он должен разобраться в своей жизни, а потом придти к тебе и говорить о любви!
    извини, если слишком категорична,конечно со стороны легче рассуждать...

10. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    не хочу себя навязывать!мол,милый, ну когда же мы пойдем уже в ЗАГС??
    я конечно дура,но мне хочется, чтобы именно он мне говорил об этом, а не я ему! :lol:
    а гормоны - это да...ужас какая я нервная стала!
    в итоге решила - боится,ну ладно. не буду подгонять или строить препоны. лучше докажу,что в отличие от него я самодостаточна,и свои решения не меняю!пусть ему станет стыдно! :oops:
    конечно это все бахвальство,но как-то надо поддержать саму себя!))
    а тобой я прямо-таки восхищаюсь!такая сложная ситуация в жизни,но ты не теряешь веры и любви к нему!твоему любимому только позавидовать можно(мой бы точно позавидовал)!!!ну куда он смотрит???давно пора сделать тебя самой счастливой!! :p

11. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Из твоих выводов можно смело сказать, что и я дура. :D
    Сейчас только отписалась в другой темке, что не хочу навязываться и тут твой пост читаю.)))) Как в зеркале.))
    Я тоже не знаю что делать. не хочу вести его против родителей, против его самого. Пусть сам решит, но сколько времени ему потребуется для этого, это уже другой вопрос. Тоже, блн. И надо что-то делать, да и делать вроде ничего нельзя тут.)
    А поддерживать себя надо! Я себя успокаиваю тем, что пускай он и решит жениться, но со мной все равно останется его частичка - его ребенок, которого будем любить мы оба. Ведь ребенок - это то самое, только его и мое, что никто из чужих отобрать уже не сможет.)) Я считаю это наградой, и тебе советую. Думаю, когда он родится, то уже явно не до этих заморочек будет, уже все мысли будут о ребенке. И это здорово! =)
    И правильно мне тут писали, что неизвестно кто будет счастлив больше - он или ты. =)))

12. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    ооо,мери за поддержку!
    вот и я жду-не дождусь когда ребенк родится,потому что действителльно будет не столь важно когда там он уже решится(или нет),будт только ребенок и все-все для него только!!!если ничего у нас не получится,я всю свою любовь своему мальчику подарю!
    только я решила, что все равно, как бы у нас не сложилось, ребено будет знать все армянские традиции, язык т.д....
    хочу, чтоб он знал,какого народа в нем кровь течет.а уж куда его потянет,сам решит... :roll:

13. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я тоже так хочу, поэтому взялась учить алфавит.))) Только до сих пор решить не могу... Если жениться (а скорее всего так и будет), то что делать? Разрешать дальше видится с ребенком или попросить, чтоб вообще оставил нас, дал нам самим уже строить жизнь. Если такое (Не дай Бог) случится, то как ты поступишь?

14. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell,я решила для себя давно - если он захочет проявлять инициативу в воспитании,то я запрещать не имею права.я не могу забирать у ребенка любовь, которую ему может подарить отец. это несправедливо по отношению к малышу, ведь если у нас с папой не сложилось,это же не значит что он не любит нашего ребенка? :)
    лучше я когда-нибудь расскажу ребенку, почему с папой не получилось быть вместе, а он сам решит,хочет он иметь такого папу или нет!
    я либералка во всех отношениях! :lol:
    правда есть другой момент,когда с "бывшим" общаешься,в нашем случае даешь заниматься воспитанием ребенка и т.д.,он начинает проявлять собственнические чувства,и мешает строить тебе личную жизнь.типа "собака на сене - сам ни ам, и другим не дам". и такие речи, типа - моего ребенка не будет воспитывать чужой дядя.вот в таких случаях нужно пресекать все и сразу.

15. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Может ты и права...

16. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    мне кажется если ты с ребёнком и ты свободна
    ты же должна найти своё счастье
    устроить свою жизнь конечно же
    ты же не будешь всю жизнь мучится и все усилия на ребёнка давать а себя забыть конечно же это не правильно
    так что надо смотреть вперёд и только вперёд и забыть прошлое
    а если именно отец как нибудь появится то можно один раз допустить ради того чтоб он увидел своими глазами какой у него был чудный ребёнок и как счастлива ты устроившая свою жизнь
    и этим ты доказываешь что ты сильная женщина и ты любила когда то его и вашего сына или дочуру ты обеспечиваешь и любишь и сама же устроила свою жизнь
    у меня есть знакомая девушка она так же и сделала она счастлива
    и я рада очень за неё
    так как она сильной девушкой была
    могла и не родить
    потому что как то чуть она аборт не сделала
    но всё таки решилась родить на свет семья любви на память от своей любви первой и родила
    пошла работать и ростила сына своегоо
    потом устроила свою жизнь
    вышла замуж за очень обеспеченно парня
    так как встречалась и он был влюблён в неё
    воопщем поженились через год
    и теперь они счастлливы и как то в один прекрасный день она позвонила и общаясь сказала прикинь отец ребёнка обьявился незнаю пустить к ребёнку или нет
    я сказала пусти
    воопщем он воопще обламался увидя своего сына радостного и крутого парня модного
    и ещё как устроила свою жизнь она сама
    он в обломке ушёл ничего не говоря
    только сказал
    удачи
    воопщем я рада за неё !!
    надо в этой жизни быть сильной так как
    жизнь сама очень сложная штука
    надо думать о будущем своего ребёнка и о себе
    ведь время не на своём месте стоит !
    так что смотрите вперёд и думайте о вас и ради вашего благополучия как и что лутчше делать чтоб быть счастливой
    пока ты ничего не сделаешь ты ничего не добьёшся в жизни
    и ещё смотри на жизнь позитивнее
    так как если человек хочет что то
    должен позитивнее думать всё время
    и увидишь как хорошо будет влиять позитив на тебя !
    удачи вам от всего сердца !

17. Кянкс

Кянкс

Симпатии:
    0
    Добрый день, вечер, утро!
    Очень рада, что нашла ваш форум! Очень прошу подсказать мне, что делать в моей непростой ситуации.
    Я сама русская, а мой любимый мужчина армянин... и женат... Собственно, этом все сказано...
    Прошу не набрасываться на меня! и не быть категоричными в своих суждениях! Жизнь и без того меня достаточно наказала!
    Заранее спасибо за понимание и поддержку.

Я русская, но уже два года живу в Америке. С А. познакомились здесь. Он приехал, спасая свой брак от окончательного развала. Говорит, если бы не уехал, то развелся бы. С женой едва разговаривал. Дома не появлялся, только приходил спать. Изменял систематически, даже еще будучи не женатым на ней. Говорит, что никогда не любил, а женился, потому что хотел детей, а "никого нормального не было". В браке имеет двух дочерей. Когда уехал, младшей было 7 месяцев, а старшей 2 года.
    Приехав, стал общаться с женой по телефону, как будто бы все стало налаживаться. Они должны были сюда приехать. Но документы на них так и не пришли, поэтому они остались в Армении.
    И тут появилась я! Ничего не предвещало такого конца. Все началось с легкого флирта т вот уже мы 1,5 года вместе. И год уже живем в одной квартире. Он для меня все! Он начало моей новой жизни и ее смысл! Правда кто-то сказал, что армянин, женившись на русской, делает ее армянкой. Я стала для него тем. кем стала... Он говорит. что и не думал, что в жизни бывает такая любовь. Но при этом в конце осени он уежает обратно в Хаястан.
    Плачет, рыдает навзрыд. Говорит, что никогда никого так не любил, что я его первая и единственная любовь, что он всегда будет любить только меня, что его жиизнь кончена и ему предстоит жить с нелюбимым человеком.
    Говорит, что теперь будет жить только детьми и ради детей, поставив крест на себе.
    Мысль о разводе, мелькала вскольз. Он спросил меня, смогла бы ли я жить в Ереване. Говорил, что жизнь так непредсказуема, что , может быть, я буду его женой....
    Но потом все как-то замялось. Сейчас он ждет паспорт и готовится к отъезду.

Я люблю его больше жизни. Все друзья и знакомые приняли меня как свою. "Шат лав ахчик", - все говорят... думая, что я не понимаю. Для всех здесь в Америке я жена, а не она. Мы все время вместе: убираемся, стирает, готовим, играем... все делаем вместе. Бывают и ссоры и споры, но все проходит. Я выучила немного армянский, стала готовить, разводить цветы, наводить уют в квартире. Я хоть в Ереван, хоть на край света за ним! Только бы позвал... Сейчас он ничего не говорит, но я вижу, как ему тяжело. Наверное, выбор все-таки сделан в пользу семьи!
    Но оставшись с ней, он сделает несчастными по меньшей мере три человека. У них не брак. Сейчас они даже не разговаривают. Она знает обо мне. Регулярно посещает мой профайл на изместном сайте. Он ничего не скрывает...
    Но и как они планируют начать все сначала... Как жить?! Неужели у них все сложится хорошо?! Уверена, что нет...

Вот и как жить не знаю.... Каждый день слезы и валерьянка... так мало времени у нас осталось... У него семья, а у меня что.... и что мне остается?!

18. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    BpИзвините, что спрашиваю... но когда вы начали встречаться, вы сразу знали о том, что он женат?

19. Кянкс

Кянкс

Симпатии:
    0
    да, всегда знала. Я виновата и нет мне прощения... Только сердцу, как говорится, не прикажешь... Вот так случилось... И теперь страдаем все,и он, и я, и жена...И один Бог знает, чем это закончится...

20. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Чисто моем мнение, даже можете не обращать внимания, я так, чисто влез в женский разговор.
    Нужно сделать все, чтобы он вернулся к своей семье, так как в этой семье есть дети, а они конце-концов пострадают, если отец семейства этого не понимает, или делает вид что не понимает, то мой совет тебе, найти парня без семьи, сними возни меньше, а привычка отойдет со временем!

Поделиться этой страницей