Запретная любовь..?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Эрика, 20 фев 2008.

1. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    дорогие мои ,открываю эту тему,что бы вы рассказали о своих "ситуациях",и ,если нужно,получали советы. Думаю,ввсе понимают о чем я...=)
    Flock,тема и для тебя,кстати говоря :D

2. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    Как не грустно но у меня так и есть...я люблю одного человека и он меня тоже но наши родители против...Его говорят что ("о-оо,она такая хорошенькая"),а на самом деле все по другому... :( ...

3. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    Eh ponimau ya tebya... Moi lyubimi mne vsegda govoril tak "U lyubvi net granic i net vremeni!!! Luboe ispitanie pust ispitaet i terpenie, i chuvstva, i t.p. Glavno chto mi odno celoe i cherez vse proidem vmeste i vse u nas poluchetsya!!!"

Solnce krepis i ver chto vse budet horosho!!! Esle vi lyubite drug druga terpite, dokazivaite i ot svoego ne otstupai nikogda ;) lyubaya prichina chto meshaet seichas cherez vremya reshitsya i razveetsya. ;cveti_tebe;

4. Аллилуя

Аллилуя

Симпатии:
    0
    после 7-ми месяцев отношений(которые приветствовали эти отношения), мои родители против...
    постоянно настраивают против него, я срываюсь на нем - мы ссоримся... не знаю как мне быть :(

5. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    A roditeli iznochal'no znali o otnosheniax? i kogda stali nastraivat protiv nego?

Vspomni mozhet bil kakoi nibut moment kogda tvoi paren mog otlichitsya v neochem horoshem obraze i roditeli uvidev eto ili uznav prosto reshili uberech tebya? Trudno skazat nado sudit po situacii.

Ti nesrivaisya na nem, mozhet prichina ne v roditelyah a v otnosheniax, mozhet roditeli vidyat chto ti nervnaya stala v kakoi to periud i dumaut chto eto iz za parnya i poetomu nachali nastraivat protiv nego. Hotya prichina mozhet bila sovsem ne v tvoem parne?!

Nu neznau tebe vednei... vse vzves, podumai, a s parnem ne ssorsya lishni rash meshat vashem otnosheniam. Luchshe pogovori s nim, obyasni chto i kak, ya uverenna on poimet i tebe plohogo ne zhelaet. Vot i s roditelyami bi tozhe pogovorit nado, dumau chto oni tebe tozhe plohogo ne zhelaut, roditeli vsegda starautsya uberech svoego rebenka :)

6. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    конечно очень грустная тема
    я понимаю когда такие ситации случается у любящих сердец
    но нет ничего невозможного в этой жизни а особенно в любви
    если любовь сильная то всё победит этот любовь !
    любовь не знает границ и ничего не боится на своём пути !
    так что если есть такие ситуации когда родители против очень грустно конечно но от этого тоже не убежать никак тоесть от родителей будь то парня будь девушки !
    но всегда надо надеется на бога он поможет вам !
    может быть родители хотят лутчшей половинки для своих детей чем ваш выбор которого любите !может они знают кто он такой не хотят или какая она девушка и хотят для своего сына хорошую девушку, всё может быть !
    но жизнь покажет не расстраийвайтесь
    если очень уж очень любите вы можете настаивать на своём
    но может быть и так тоже не лутчший выбор будет поэтому надо всё обдуманно и умно поступать чтобы не ошибится
    но что могу сказать желаю чтобы всё было хорошо у всех вас и не думайте какая у вас судьба так и будет оно !от судьбы не убежать !

7. syuz

syuz

Симпатии:
    0
    наверное многие знают,что это такое лично я...

8. Mykik

Mykik

Симпатии:
    0
    Привет всем!!!Я тут в первый раз и хочу рассказать вам мою историю! :( Я встречалась с молодым человеком 1год и 5 месяцев!Очень любили друг друга!И ссоры были и все!!Но мы всегда держались друг за друга!Но его сестра постоянно меня терраризировала!!Она его настраивала против меня и его родителей тоже!Я поехала с ним к его родителям познокомились!!Вроде я им понравилась !!!Но со временем я чувствовала с их стороны негатив!!Вообщем в один из дней он попал в аварию очень сильную!!И псле этого все стало еще хуже!Его отец оч много денег потратил и его винил во всем!!И в один из прекрасных дней его отец мне позвонил и столько всего наговорил что я до сиз пор в шоке и отойти не могу!!!Мы как 7 месяцев расстались,но я его все равно люблю!Мне много кто предлагал встречаться,но мне это не нужно было я всех воспринимала как братьев!!Вот теперь не знаю че делать!!!! :(

9. нара

нара

Симпатии:
    0
    солнешко мое если любишь,то борись за свою любовь...позвони ему,попытайтесь еще раз....

10. ZLOOO

ZLOOO

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    бэздэлиэ
    нара

PYSHUSTENьKAIA

ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ САМАРЫ???

11. Mykik

Mykik

Симпатии:
    0
    Нет я из Москвы!!!А ты случайно не из Кинеля???

12. syuz

syuz

Симпатии:
    0
    Mykik я прекрасно понемаю тебя.может тебе не надо не чего делать со временим все будет.может твой бывший парень не смотря на своих родителей и сестру вернется к тебе.

13. Аллилуя

Аллилуя

Симпатии:
    0

Они считают, что парень меня не сможет обеспечивать, т.к. у меня очень крутые запросы, которые не далеко не каждый потянет (((
    Я его люблю, он хочет узакониь отношения, а родители категорически против :(:(:(

14. Mykik

Mykik

Симпатии:
    0
    Оф оф.....))))))))Самое главное чтобы вы были вместе!!!Родители святое!Со временем они все поймут и простят!Сделай по свойму если по настоящему любишь!!!

15. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    Ребятушки!) в этой теме говорим о взаимной,но ЗАПРЕТНОЙ любви.про безответную любовь пиштие
    ТУТ

16. Cacha

Cacha

Симпатии:
    0
    Всем привет! А у меня вот какая история. Я встречаюсь с парнем 2 года. Мы очень любим друг друга. Я русская, он армянИН. И его родители не хотят чтобы мы поженились. Говорят что русские девушки все легкого поведения и т.д. Но не все же такие... Посоветуйте, что мне делать!!!

здесь была Glam

17. Mykik

Mykik

Симпатии:
    0
    Любовь то запретная родители против были и мы расстались

18. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    да всегда есть запрет и свои меры
    поэтому что могу сказать может это и к лутчшему лутчше уж если запретно оставить и уйти так лутчше для тебя ! :wink:

уж лутчше если такие ситуации у вас у многих девушек что нописали такие посты уж лутчше оставить и начать с чистого листа сколько бы вы не любили значить не ваша судьба ! :roll:

здесь была Glam :evil:

19. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    jana pitalas s roditelyami govorit? ved' dlya tebya bol'she vazhen tvoi lyubimi chem zaprosi? esle eto tak, to dengi ne kogda ne stanut mezhdu vami. Roditeli perezhivaut, no esle vi vmeste, to vse u vas budet, i rabota, i dengi, glavnoe poderzhivat drug druga. Roditeli perezhivaut, potomu chto znaut chto na ih puti bili vremena kogda oni ssorilis iza deneg, bilo trudno, i ne zhelaut tebe etogo, koneshno vsem hochetsya chtob ih devochk vishla zamuzh za obespechenogo cheloveka, no lyubov vishe deneg, v itoge tebe samoi reshat chto ldya teya vazhnei a ne roditelyam. A vremya proidet oni poimut. Perezhivanie i volnenie eto pervaya reakcia roditelei.

Lady_Anna

ya s toboi nesoglasna

ya soglasna s devochkami, mozhet nesmotrya na mnenie roditelei on primet svoe reshenie.

20. Olga83

Olga83

Симпатии:
    0
    А я поговорила со своим парнем (он тоже армянин) после прочтения темы кто когда первый раз поцеловался по этому поводу, что все армяне думают, что мы, русские ---------- . И он сказал, что на самом деле многие армяне женятся на русских и даже увозят с собой в Армению, там создавать семью. И сказал не принимать близко к сердцу подобные высказывания. сказал, что нет плохих наций, есть плохие люди, дерьма полно не только в России..... И я верю, что он искренне любит меня и тоже его безумно люблю!!!!
    Так что считаю, что если его чувства искренние, то его родители не будут препятствовать вашей любви :roll:

Поделиться этой страницей