Жизнь в Армении

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем Волшебница, 26 мар 2006.

1. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Я вот очень давно не была в Армении. Очень хочу поехать, одну не пускают, а ехать пока не с кем :(
    Хочу знать, как живут армяне? Все что можно рассказать.... Бытовые подробности: что сейчас является хитом из музыки? во что одеваются ? о чем говорят? Что принята и не принята? Как отдыхают? И т.д.

2. АШОТ

АШОТ

Симпатии:
    1
    Re: Армения

Из музыки ребята обажаут SHIKERI веселые девчата

3. Angelina

Angelina

Симпатии:
    0
    Армения

Ya toje ochen lyublyu Armeniyu, i bivayu tam kajdoe leto
    No delo v tom , chto tam ne legko jit tem, kto privik jit v Rossii
    ya obyasnyu pochemu, dopustim:
    Vot naprimer odenesh chto nibud korotkoe ili otkritoe, tebya poschitayut ne za "tu", daje mashini signalis budut, eto ne priyatno, ili poznakomishsya s parnem na ulice i dash svoy telefon, togda voobshe krichi karaul, na sleduyushiy den ved gorod uznaet ob etom :D

4. Anonymous

Anonymous Guest

да уж!это суровая правда....и с этим ничего не поделаешь(К СОЖАЛЕНИЮ)

5. Anonymous

Anonymous Guest

Да такие же люди как и мы :lol: только понятия немножечко другие - им если скажешь что любишь реп,то ты испорченная :cry: (ну народ,я же не виновата что мне реп нравится...просто песенки душевные,я же и армянские тоже люблю :cry: )а одеваются : парни как всегда-в спорт. или полосатовые штанишки,и обтягивающие маечки.а девчата - по моде(а мода такая де как и в москве,только немножко поскромней))вот так вот... :lol:

6. Anonymous

Anonymous Guest

нибось сам по- ним тащешся :lol:

7. АШОТ

АШОТ

Симпатии:
    1

Мне не нравится попса
    я люблю инструментальную музыку

8. Serj

Serj

Симпатии:
    0

Согласен
    Я когда последний раз туда приежал в первый день ко мне подошла братва 8) С притензией то что я русский :D и все такое было весело :lol: !

9. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Обежают русских в Армении?
    Есть ли скинхеды в Армении, которые также как в москве избевают иностранцев??????

10. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    Разьве турецкий геноцид армянам устроили скины? да что ты всё про скинхедов? :lol: Чтобы ненавидеть др нации не обязательно быть скинхедом.

А в армении много русских живёт? И если бы в армении было столько же много иностранцев, как в России, как бы к ним относились? Тут же и скины бы появились. :)

Мне один азер говорил, что из Армении уехала вся интеллигентция. Это так?

11. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0

нууу...ко мне притензий небыло :lol: росто самое плохое в том,что когда народ узнает что ты именно из москвы,то думает что ты "уже безнадежна"!!! :cry: !!!НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!!!

12. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    да не,не обижают :lol: просто типа понты гонят))))это обычное дело для армянской братвы :lol:

13. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Это все политика, как и геноцид армян так и скины в Москве. А то, что мы все про скинхедов, потому что это проблема, с которым или нужно бороться или как бараны, говорить да это естественно! Не вижу ничего естественного в этом. Их деды жизнь отдали боролисьс вашистом теперь они пробогандируют его?? Армения не была многонациональной страной, а России давно пара научиться талиратности! Или же предпренимать другие методы высиление иностраннцев!

С каких это пор айзеры говорят правду про Армению и Армян? Мне много чего говорил айзер, его слова для меня пустое места! Я не имею ничего против нормальных людей пусть он айзер, турек, но когда говорит кто либо из этого эноса (айзер, турок) чтоли бо про армян, то это как правилакливита, или же лже информация!

14. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    азеры много любят говорить об армянах :D

15. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Они не могут быть объективными, как и мы к ним!

16. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Но мы не делаем такого!
    Нажми на меня :oops:

17. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Верно.
    У каждого народа свой менталитет и культура....Мы не можем опускаться до такого уровня.
    Если слабый человек действует подло, из под тяжка, то сильный иначе. Так и эти два этноса. Надеюсь понятно кто слабый, а кто сильный. Надеюсь, вообще ясен мой текст :)

18. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Я была в Ереване прошлым летом,да и в этом тоже еду.Так вот я армянка,но языка не знаю.Я заметила,когда они слышат русскую речь сразу начинают оглядываться на тебя. Я понимаю всем интересно посмотреть на приезжего человека,но это так давит.И живущий там человек сразу вычисляет приезжего, как будто у нас это на лбу написано.

19. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    А мы любим обсуждать их!Да?!

20. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2

вот что правда , то правда. даже если оставить на стороне незнакомых и взять знакомых людей, серавно они как то подругому на тебя смотрят. со временем конечно все нормализуется но в первое время как то себя чувствуешь не в своей тарелке. они думают мол приехали все зажравшиеся деньгами, а не думают, что на самом то деле они там получают мало спят сладко, а мы тут пусть и получаем много, но .....
    но я думаю нельзя их винить, ведь все думают что орошо там гд нас нет...
    вот все кто так думал приехали сюда больше так не думюат).
    а в армении очень много русских и к ним относятся хорошо.у меня во дворе была русская семья которая живет там уже давно, все нормально. если у нас все зависит от того какой ты человек, то тут зависит все от цвета кожи...
    а ты послушай его дальше он те еще че нить залечет и на уши присядет...
    а ты ему знаешь что скажи, 1)сколько армян из армении быы не выезжало, там всегда армяне останутся, наш колодец пусть и маленький, но бесконечный.
    2) наша интеллигенция уезжает, а точнее выезжает ибо у них есть знания и они находят место более подходящие для них в приминеннии.и о них узнает весь мир, думаю сам знаешь многих таких армян если нет апишешь я тебе перечислю
    3)любой армянин который добился больших успехов в жизни помогает своей родине тем или иным путем.
    4) скажи у армян есть интеллигенция и она выезжает, а у вас то ее вообще нет :D ....

Поделиться этой страницей