Жизнь армян в зарубежных странах.

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем ArturFuny, 14 янв 2007.

1. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    Напишите как вам жизнь в других странах. сначала в какой стране вы, а потом про жизнь...Про отношение к армянам в этой стране...и наконец : напишите почему вы там живете? проиходиться или сами так хочется..

2. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    я живу в России, в питере... приехал что бы получить образование..здесь отношение к армянам где-то нормальное, где-то могут и обидеть...ну в общем для меня очень хорошее место.. а еще я был в париже.а там к армянам относятся вообще супер...уважуха такая что оболдеть..если кто нибудь посмеет издеваться на армян, то его штрафуют и могут посадить...закон такой есть...нов подробностях не помню..

3. Акоп

Акоп

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Я живу в России, Москва. Все хорошо. Деньги есть, учеба есть, работа есть. В Армении тоже хорошо. Там работа и деньги нужны для жизни.

4. Акоп

Акоп

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Я не выбирал где жить. Жизнь заставила

5. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    я в данный момент в Москве живу, но надеюсь в скором времени уеду...наверно уеду летом отсюда....все говорят, чтобы там жить нужны деньги, ребят деньги нужны везде....а что касается что там нет работы и т.п. я просто хочу кое-что сказать, Никто не позвонит и персонально не пригласит Вас в Ереван....работа есть везде, просто искать надо где следует ;armflag;

6. Seyran Jan

Seyran Jan

Симпатии:
    0
    ну а про отношение к армянам наверно все знают как относятся к армянам в Москве........

7. Акоп

Акоп

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    чесно говоря я тоже хочу уехать в Ереван. там у меня и работа есть и все, но пока рано я еще учусь

8. Илона

Илона

Симпатии:
    0
    Родилась в Баку,живу в Москве.Не могу сказать,что мне здесь нравится,потому что устала слышать такие слова как "чёрные","хачики","чурки".Очень хочется жить в Армении,но всё таки,что бы вы не говорили уровень жизни там оставляет желать лучшего.Хорошо живётся лишь богатым,бедные просто существуют.

9. Женечка)

Женечка)

Симпатии:
    0
    Родилась в Москве, живу в Москве))) Летом ездила в Ереван, конечно там оочень красиво, можно отлично отдохнуть (особенно запомнился Севан) , но жить там наверное не смогла бы,хотя...... :D....))))

10. Lovely_Angel

Lovely_Angel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Student
    Мы- армяне

Privet vsem!
    Rodilas q v Erevane i projila tam svoi pervie 5 let,potom jila v Moskve, poslednie 10 let jivu v Sofii,Bolgarii..a na dannii moment u4us v Milane.Ezdila po svetu i v 4astnoste po Evrope ne malo i mogu skazat 4to Otne6enie k armqnam horo6ee,uvajaiut, cenqt...kone4no esli ne s4itat teh zamknutih v svoei tesnoi kulture evropeicov kotorih dal6e Evropeiskogo soiuza,malo znaiut..no ih Slava Bogu ne tak uj i mnogo :)S uverenestiu mogu skazat 4to bol6e vsego negativa u russkih,kak tut uje eto zametili... vsem izvestnaq ih nacionalnaq 4erta.

11. Grigor

Grigor

Симпатии:
    0
    U nas kucha vsyakih nacional'nostey (bol'she sotni)I nikaoy figni na nacional'noy pochve ne voznikaet...V etom otnoshenii,Rossii est' chemu pouchitsya..Ya rodilsya v Kazakhstane..I do sih por jivu zdes'..Armyan zdes' ne mnogo,okolo 10-15 tisyach'..A voobshe kavkazcev mnogo,no v osnovnom checheni,ingushi,aziki..Pochti vse moi rodstvenniki jivut v yerevane,mojut toje kak-nibud' pereberus' tuda...Vot ush tochno gde moyu familiyu budut proiznosit' bez oshibok. :D

12. Grigor

Grigor

Симпатии:
    0

Znayu lyudey,kotorie jivut ne bogato,no vse je nikogda ne promenyayut ih lyubimiy Yerevan ni na chto..Konechno,esli ti privik jit' v roskoshi, to potom otviknut' budet tyajelo..No kak govoritsya,bogat ne tot u kogo mnogo, a tot,kto nujdaetsya v men'shem...:)

13. Christina

Christina

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    rabotayu
    privet,ya rodilas v Baku,v Armenii projila pochti 7 let,potom jila V Rossii,seychas vot v Germanii,mne zdes nravitsya,otnoshenie normalnoe,grex jalovatsya,v Armeniyu xochu,no jit ya tam vryad li smogu,otvikla uje.xotya ne sporyu chto tam xorosho.
    :wink:

14. Yana

Yana

Симпатии:
    0
    Я родилась в Пятигорске и всю жизнь жила там.Там очень много армян и все фактически держатся братьями!Ну естественно что есть те которые нас не любят,но это их беда.КАВКАЗ-для НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. Yana

Yana

Симпатии:
    0
    Сейчас я уже больше чем полгода живу в США.Была в Лос Анжелесе,там дорогие мои, вторая Армения!Вот где нас уважают по настящему!!!!!!!!!!!!!!!!

16. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    У меня сестра живет в Чехии - в Праге, брат в Мюнхене (Германия). Я бываю там и там. По поводу отношения к армянам за границей - да обычное отношение, люди как люди. И живется там ничем не хуже, чем в былые времена - в Ереване. И вообще как понимать: какое отношение к армянам за границей??? Такое ощущение, как буд-то на нас клеймо стоит "ОСОБЕННЫЕ".

17. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    мне везде хорошо.я не очень быстро привыкаю к изменениям,но моя семья меня поддерживает!друзья-я могу жить и без них!все равно идеальных друзей не найду.
    конечно иногда просто сердце рвется туда-на родину!но тот факт что я здесь,в России сделаю свою карьеру,судьбу-изменяет почти все...

18. PacTa

PacTa

Симпатии:
    0
    :p Мало в Германии Армян,я тока пару встречал тут :? за то Турков тут полным полно :(

19. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Приветы!!! Родился в Ереване прожил там 3 года потом переехали в Россию и вот уже 15 лет живу в Сибири конкретно в(Красноярске) Много го добились с семьей чего бы не добились в Армении, Армян вроде увожают.. Ну все равно порой смотрят с такой завестью... Часто бываю в Мадриде Вот там знаю многих и друзей там много коренных Испанцев, Армян встречают как своих Братьев !!! Ну про Россию все вы все знаете... НУ ВСЕ ЖЕ ЛУЧЩЕ РОДИНЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!! Я так-же как и многи собираюсь в скором времени перехать в Ереван после окончания учебы, :wink: Да и кстати каждое лето бываю в ЕРеване Ну ОН РАЗВИВАЕТСЯ просто на глазах !!!!! :wink:

20. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    ну еще бы! там торговля продвигается хорошо...
    а еще говорят, что Германия оч. хорошо заботится о народе!В других странах государство дает тебе работу, а там дает собственный бизнес..

Поделиться этой страницей