Женское счастье. Или чего хочет женщина.

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Eriele, 1 фев 2007.

1. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    pereformuliruju vopros.
    chto takoje schiast´je dlia zenschiny? devushki?
    kak vam kazetsa?

2. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    я первая)))))))))))))))

что касается меня,то мое ощущение счастья к сожалению-явление самоприходящее((( то есть оно ни от чего не зависит. ведь бывает так,что все есть,но ты чувствуешь себя несчастно,а бывает что ничего нет-но тебе и не нужно ничего,так как ты счастлив...вот у меня также)) счастье для меня-когда я чувствую полную удовлетвоернность от всего происходящего в моей жизни)

а,вспомнила: еще я счастлива когда мне за мои труды на сессии за экзамен ставят 5))) скажу по секрету,другой оценки я и не заслуживаю))))))))))

3. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    Tomsik :) krome tebia pomojemu nikto schiatliv nebyvajet i nikto neznajet cto dlia etogo nado...

4. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Для меня счастье - это когда на моём лице появляется улыбка, она означает, что в данный момент я счастлива )))

5. Eli

Eli

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Для меня счастье-когда здоровы мои родители,когда меня понимают и оценивают мой труд.А ещё для меня счастье-это когда не надо о чём-то беспокоиться,потому что знаешь,что всё будет хорошо!!!!ВОТЬ..... :wink:

6. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Eli, но ведь не бывает так, чтобы все было хорошо...

7. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Бывает, но не долго, как правило, когда всё бывает хорошо, потом бывает не очень, как говорится белая и чёрная полоса

8. Blue-eyed

Blue-eyed

Симпатии:
    0
    счастье-это хорошая весть(но не только), которой ты можешь поделиться со своими близкими, верными друзьями)))

9. Eli

Eli

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Бывает,но недолго.Поэтому и счастья много не бывает :wink:

10. nika

nika

Симпатии:
    0
    для меня счастье - это когда мои близкие и родные счастливы , тогда и я счастлива.

11. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    мысли читаешь!Согласна на 100% ;cveti_tebe;

12. nika

nika

Симпатии:
    0
    здесь на форуме мало меня кто поддерживает, но очень приятно, что в их числе и ты, джана)))) ;super2; пачики)))

13. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ;poceluy;

14. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Меня может осчастливить щас только новые ролики, и еще хочу ребеночка, вот мое счастье! :roll:
    А вообще думаю для женщины нет большего счастья чем быть любимой, желанной :idea:

15. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    Фрейд, такой серьёзный мужчина, аскет и педант, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, опустив руки, вынужден был признаться, что так и не понял, чего же хочет женщина.

Да, сегодня она хочет новое платье, или получить учёную степень, или хочет, чтобы её уважали, как человека, а не как посудомойку, или чтобы муж на руках носил и покупал норковые шубки, дарил цветы, выносил вовремя мусор, был романтиком...ужины там со свечками, постель устлана лепестками свежесорванных роз третьего января пополудни... но при этом с солидной зарплатой, просторной квартирой... чтобы его трясло мелкой дрожью от отвращения, как только он заслышал слово " футбол ".

Мы ждем тонкого понимания самих глубин женской души, но при этом мужчина должен интересоваться эксклюзивно одной, конкретной, вашей душой... был не зануда, но достаточно высокого интеллектуального уровня, чтобы все кандидаты всех наук подобострастно смотрели ему в рот... при этом не нудил, был рубаха парень свой в доску и умел защитить вас, бесконечно слабую, когда хулиганы вдруг из-за угла, числом в сорок штук, вынырнут в три часа ночи на улице, где нет ни одного фонаря.... Но при этом совсем не помешает знать Шекспира в подленнике... он бы его с легкостью обсуждал со своей матерью, которая, как все женщины и ясновидящие с садистким уклоном, чутко выбирает момент для своего появления на вашем пороге...

Да, совсем забыла о важнейшей вещи : женщина может сделать карьеру и руководить многотысячным заводом, может водить трактор на крайнем Севере или отправиться на паруснике в одиночное кругосветное путешествие, может вырастить семерых детей и поменять пятерых мужей, или быть ярой американской феминисткой и подавать в суд при каждой попытке приблизиться к ней. Но при всем при этом, чтобы она не говорила, ничто женское ей не чуждо : комплименты и внимание, уважение и выражение восхищения её - далее в строгом соответствии с культурно-социальными традициями - новой прической, талантом, заработанным миллионом...

Это просто, как строение одноклеточного организма, и так же сложно, как квантовая физика с похмелья.

Уметь воплощать желания женщины именно в нужный момент, а не через час, через неделю или через десять лет, и именно так, как она того ожидает, но при этом суметь удивить её и не создать губительного впечатления, что вы теперь исполните " любой каприз " - о, это искусство почище левитации. Ибо нет ничего более скучного и жалкого в подлунном мире, чем мужчина, выполняющий этот приславутый любой каприз. Да гораздо проще изучить санскрит, построить Вавилонскую башню.

16. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Я тоже подержываю тебя,потому что у меня тоже так же если бои близкые люди счастлыви то я тоже счастлива!!!!!!!!!!

17. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Еще моя счатье когда меня любят и ценят все во мне!еще когда меня любит и знаю что я любимой со страны любимого человека вот счасти для меня !!!!!!!!

18. cilegia

cilegia

Симпатии:
    0
    Счастье - это когда рядом есть люди, которые тебе нужны, и которым ты нужен...
    А вообще, всем хочется любви, ласки и понимания. Ну, и покушать че-нить)))

19. Karolinka

Karolinka

Симпатии:
    0
    А мне когда любимый звонит и говорит: Любимая!!!!! Чем ты занимаешься!!!!! У меня и работа все быстрее идет и я прям на крыльях летаю!!!!!

20. SenoritaPecante

SenoritaPecante

Симпатии:
    0
    Счастье – это дело правильно расставленных приоритетов.

Когда мне хорошо, значит на тот момент я счастлива.... Не важно по какому поводу!

Поделиться этой страницей