Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем и$териKa, 19 мар 2006.

1. Nastya13579

Nastya13579

Симпатии:
    0
    Ребята, я сама на самом деле не знаю, потому что уже полгода именно что дружу с парнем. Вернее я то его люблю и очень-очень сильно, но он в самом начале как мы только начали дружить влюбился в мою подругу, они начали встречаться… Но я терпела. Даже когда на взаимные чувства нельзя было и надеяться. И потом, не всё ли равно с кем любимый человек, главное чтобы он был счастлив. Можете мне не верить, но именно так я тогда и думала, несмотря на боль и отчаяние, я была за них рада.
    Потом мой друг (он был именно друг! Мы с ним встречались как минимум 2 раза в неделю и проводили по 6-7 часов вместе, полностью доверяя друг другу) расстался с моей подругой. Понятное дело – когда у него была Юля, он со мной так много времени уже не проводил. Когда он с ней расстался он новь начал мне звонить и предлагать встретиться. Вначале мы виделись через 2-3 дня, потом через день, вскоре мы так начали скучать друг без друга, что стали гулять каждый день отдавая друг другу всё свободное время. И всегда инициатором наших встреч являлся он. Мы с ним гуляли по 7 часов в день как минимум и между нами ничего не было! Нам просто было хорошо вместе.
    Совсем недавно я начала замечать, что отношение друга ко мне начало меняться. Он стал заботливей, нежнее по отношению ко мне. Не так давно он мне сказал – «Пока я не встречу такую как ты, девушки у меня не будет»… Он стал меня обнимать, он может просто взять меня за руку, а потом, словно опомнившись, сказать «прости» и отпустить меня… Он стал больше шутить, потом вообще предложил мне выйти за него замуж)))))) а во взгляде его появился никогда не виданный ранее блеск… Он очень сильно изменился.
    Сейчас мой (извините за выражение) друг уехал в Москву (а сами мы из Минска)… Он мне каждый день пишет и звонит, говорит, что ужасно по мне скучает и очень хочет меня увидеть…
    Вывод: что это??? Дружба???... Но разве станем ли мы, обретя например хорошего друга но одного пола с нами, трезвонить ему каждый день, переписываться смс по 100 раз на дню, и звоня из другой страны говорить – «Я очень по тебе скучаю. Ведь ты встретишь меня, когда я приеду? Я тебе завтра позвоню. Я очень к тебе хочу…»… Не, так называемая дружба с парнем это более пикантная вещь…))

2. Nastya13579

Nastya13579

Симпатии:
    0
    о... ну вот, он как раз мне сегодня в любви признался... Нет, никакой дружбы между парнем и девушкой быть не может...

3. ARMANIджан

ARMANIджан

Симпатии:
    0
    а по мне есть она эта самая дружба.... и будет
    п.с. походу я тут один в это верю )

4. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    :wink: нету

5. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    я думаю может быть но только после того, как были какие-то отношения более близкие)))
    у меня был парень, ему казалось, что он очень в меня влюблен, я же испытывала к нему просто теплые дружеские чувства, надеясь, что они прерастут в ЛЮБОВЬ в конце концов, как многие тут писали))
    но увы... полюбить я его не смогла, а он понял, что ему нравится со мной только общаться, и НИЧЕГО более, и в итоге он признался, что прсто ненавидит выяснять со мной отношения, но очень любит меня слушать, и вообще со мной говорить. так мы перешли просто на разговоры, потом стали делиться сокровенным, а после стали прямо подружками не разлей вода)))жаль лишь, что продолжить не получилось, потому что он женился и уехал(( созваниваемя редко. прямо дружбой не назовешь конечно, но в принципе она быть может, нам например помешали обстоятельства жизненные, но никак не природа, которая "требует свое"... но в то же время, не верю, что может быть дружба, если не было ничего раньше между этими людьми. всегда захочется попробовать, авось получится))

6. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Nastya13579
    кстати, у меня была в точности такая ситуация. я работала в роли свахи, а потом сама не поняла как мы оказались вместе! желаю счастья))и верю, что оно будет у вас!!
    у меня вот уже третий год длится...)))))))))

7. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    нет!

8. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    обсалютнооо
    НЕТТТ :wink:

9. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    но если нет уже влечения??? почему нет???а если вы замужем,и он женат? да еще на вашей сестре? неужели в этом случае не может быть дружбы???думаю,если рассматривать разные ситуации,все может быть! у меня же может! :wink:

10. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    вы о другом говорите SIRUN

и даже будучий замужем и он женатый и вы дружите всё равно вы люди
    и это не исключает что симпатия не может быть
    потому что и таких случиев слишком много !!!
    сестра ? это не даёт повода чтоб у него не было симпатия к тебе так что знайте !!

11. ёжик

ёжик

Симпатии:
    0
    А я уверенна,что существует дружба и между Д.и Д. и между М. и М. и даже между М. и Ж. яркий пример тому лично моя дружба с парнем на протяжении 15 лет,у него уже жена ребенок,которого я скоро буду крестить, но до сих пор есть ситуации в которых за советом он приходит ко мне и аналогично я обращаюсь к нему,а не к подруге с которой дружу не хуже.Просто я понимаю что, допустим в этой ситуации мне лучше обратиться к другу,потому что он все таки мужчина он знает больше он понимает лучше меня что верно ,а что нет,или в другом случае я обращаюсь за помощью или советом к подруге,потому что она девушка у нас общая природа ну и т.д. Да кстати еще одним подтверждением того что дружба бывает между м. и д. является дружба брата и сестры,у меня старший брат,и в первую очередь он мне САМЫЙ САМЫЙ близкий человек и друг на всем белом свете.Просто я считаю, что с любой дружбе человек должен быть искренен на 110% из 100% возможных. ;:)xi;

12. Саня Bitnik

Саня Bitnik

Симпатии:
    0
    дружбы как таковой нет - кто то один всё равно любит. на собственном опыте убедился.

13. Валерочка

Валерочка

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ИБ
    Ахахахаааа!! Конечно нет) и быть ее не может) дружба это симпатия, общие интересы, времяпровождение) может быть девушка друга, жена брата, сестра, но никогда не подруга и не друг) Дружба реально существует только между мужчинами.

Поделиться этой страницей