Если друг оказался вдруг....

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Солнышко, 20 мар 2006.

1. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Что вы могли бы простить своему другу, а что нет?

2. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Ненавижу со стороны друзей предательство и лицемерие.
    Но не смоглабы простить предательство. Это последнее что должен делать друг...

3. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Полностью с тобой согласна!

4. МУЛЯ

МУЛЯ

Симпатии:
    0
    на счет предательства скажу одно:еслиб я с этим лично не столкнулась, то думала бы именно так как вы!!! но у меян была такая ситуация, моя подруга променяла нашу 16-ти летную дружбу на парня. я была рада когда у нее начались эти отношения (до этого она ни с кем не встречалась). но с каждым днем мы стали меньше общаться, она почти не звонила, в университете мы тоже почти не общались, вообщем для нее я перстала существовать. в конце- концов мы перстали общаться вообще. я думала чт оникогда не прощу и м ыбольше не помирися. но спустя 3 месяца она позвонила, попросила прощения, я долго думала, а стоит ли прощать, но простила. первое время было оч сложно привыкнуть, но сейчас все хорошо, мы общаемся как и раньше!)))))))))
    вот так!!!!

5. Haik

Haik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Student
    В этой тем на мой взгляд, есть один поступок, который стоит на вершине всех недостойных для человека поступков это естественно - предательство, а после по рейтингу) идет трусость(надеюсь все поймут глубинный смысл этого поступка).

6. Anonymous

Anonymous Guest

правильно мыслишь,товарищ!

7. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    :D я не знаю Потому что я простить могу все, но с ним общатся я не буду, потому что друг - это человек, который всегда поможет !
    Большая разница Считать своим другом , а может он сам это так не считает или просто тебя использует по этому.1. Друг познается в беде
    2. Доверяй, но проверяй

8. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    друг это тот который не создает таких ситуации чтобы думать прощать ему что то или нет.

9. Serj

Serj

Симпатии:
    0
  10. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    А я настолько доверяю своей подруге, что не могу представить ситуацию, в которой я должна буду (или не должна буду) простить её...
    Ну а если просто своё мнение высказать, то я считаю, что тяжелей всего простить обман и предательство со стороны друга, но всё таки простить можно...

11. Звёздо4ка

Звёздо4ка

Симпатии:
    0
    Я не могу простить вранье....Если мы друзья и делимся своими секретами ни утаив друг от друга ничего,тогда какой смысл врать?значит это не друг...

12. corvin

corvin

Симпатии:
    0
    предатель - не друг. остальное можно и стерпеть, если человек хороший...
    выдавала - тоже не друг..... у нас принято как то в районе выдавал вообще бить не щадя... (выдавала - ябеда, тот кто говорит об поступках своих и чужих взрослым или тот кто послушает чтото а потом об этом знают все...)

13. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    МУЛЯ

Я с тобой полностью согласна!! Я побывала в точно такой же ситуации!! Сначала для меня это было предательством, но потом, поразмыслив, я поняла, что это не предательство. Просто ее постигла очень большая увлеченность в любви, что для нее перестали существовать другие реальные люди. Это происходит как защитная реакция, чтоб не потерять любимого человека.

Знаете, вы все так легко говорите, что не смогли бы простить предательство, да? Даже если бы этот человек признал свою вину и попросил прощения? Какие же ВЫ тогда друзья, если не можете прощать? Друг - это тот, к-й может понять и простить!!

14. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    А я думаю, что можно все простить!!!

15. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Angell

Милая, я с тобой полностью согласна!! Простить можно все!! :!: :!:

16. Bella

Bella

Симпатии:
    0
    и я так думаю, и с каждым годом в этом убеждаюсь...

17. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Я очень рада, что наши взгляды совпадают!

18. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Trudn@ otvetit na takoy vopros , kajdaya situacia vinujdayet kakiye t@ opredelyonniye shagi

19. Annushka

Annushka

Симпатии:
    0

Друг познается не только в беде, но и в радости. я кстати поняла смысл этого выражения "в радости" совсем недавно, на собственном примере: когда у меня случилась огромная радость, мои ДРУЗЬЯ радовались вместе со мной, а НЕДРУГИ завидовали и перестали со мной общаться, а я с ними))).

есть люди, которые паразитируют на несчатье других - им хорошо, когда тебе плохо.
    так что вот и такое бывает)))

20. Гаянэ

Гаянэ

Симпатии:
    0
    Прощаю всегда, если хотят, чтоб простили и искренне просят об этом. В любом случае зла не держу, себе дороже. Но скорее всего отдалюсь от этого человека, если поступок был реально ужасный в моем понимании. :(

Поделиться этой страницей