ЕВРОВИДЕНИЕ 2009

Тема в разделе "Музыка и Клипы", создана пользователем ars21, 23 янв 2009.

1. ars21

ars21

Симпатии:
    0
    Конкурс Евровидение 2009 состоится в Москве. Официальную церемонию открытия проведут 9 мая в 20.00 на Университетской площади на Воробьевых горах, а церемонию закрытия в день финала, в 23.30 в Гостином дворе. Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая, а финал завершиться 16 мая в «СК Олимпийском».

Ведущим станет — Филипп Киркоров (будучи армянином, не совсем однозначная для армян личность).

Пока не известно, какие точно страны будут участвовать в конкурсе Евровидение 2009, но, правда, некоторые уже определились со своими претендентами.
    С песнями и конкурсантами можно ознакомиться на неофициальном сайте

http://www.eurovision-2009-russia.info/

и, соответственно, посмотреть некоторые выступления здесь

http://ru.youtube.com/results?search_ty ... eurovision

Прошу обратить внимание на, по-моему, очень предвзятое отношение пользователей Интернета к турецкой представительнице, если быть объективным, и ни в коем случае не учитывать нац вопрос. В прошлом году, на мой взгляд, этот происходило с гречанкой.

Основной вопрос, который, мне кажется, мы можем поставить здесь на обсуждение это:

КТО МОГ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АРМЕНИИ НА КОНКУРСЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2009?

Думаю, участвовавших ранее учитывать не стоит, хотя возможны варианты, например, выступление дуэтом.

P.S. Позволю высказать свое личное мнение

ANI CHRISTI

2. linaaa

linaaa

Симпатии:
    0
    я считаю что представлять Армению на Евровидении должен только МГЕР Месропян!!! Тогда у нас есть все шансы! Очень талантливый певец

3. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Мистер Х или Айкуи Бабахян! Либо дует Шпрот и Арам мр3 песня ПОЗИТИВ

это мое мнение

4. Anahit54

Anahit54

Симпатии:
    0
  5. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    песенка неплохая...слышала уже.... а у кого-нибудь есть инфо сколько стоят билеты??? и откуда можно приобрести их???

6. лиичка

лиичка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    школьница
    мне не очень песня понравилась,я совсем не знакома с творчеством этих девушек,так что буду судить только по этой песне...
    честно,очень расстороилась посмотрев на это ... бред какой-то :cry:

7. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Привет всем)))) Прослушала наших девчёнок и могу сказать она мне вообще не понравилась......я если чстно от наших такого однотонного мотива не ожидала....я думаю наши в этом году за предели 10 будут.......хотя я наделась на чтото более эффектное(((( но всё равно желаю им большой удачииииии!

А насчёт билетов..могу сказатьч то сама интересовалась..т.к. хочу попасть на финал если получится..билеты будут стоить от 1000-30000 руб..всё зависит от мест и ка кбытсро ты сможешь приобретси билеты..А где купить ..думаю в СК "Олимпийком"

8. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    *sladkiy frukt* spasibo...ya toje gde-to mesyac nazad interesovalas', no togda info ne bilo...esli chto-nibud' novoe uznaesh' otpishis' ok? zaranee spasibo...

Поделиться этой страницей