Друзья твоего любимого...

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Катюня, 8 окт 2007.

1. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    у кого нибудь было..что хочется побыть с любимым, поговорить...а тут как тут - друзья (ЕГО)???

2. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Катюня Ты наверно русская? Это вечная проблема, просто пойми что для армянина друзья, это люди на которых можешь расчитывать в любой жизненный момент, и двери армянина всегда открыты для друзей. Даже не пытайся боротся с этим, ты просто потеряешь своего любимого.

3. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Carleone

Da ti prav, dryzia oni y v Afrike dryzia... !!!
    No inogda bivaet tak, chto lubimij tebe chelovek, mozhet zamenit vsex drybzej ... !!!

4. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    IspAnoChkA
    Ты не права. Друзей никто не может заменить. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

5. arpinka89

arpinka89

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    например я очень радуюсь кагда мой любимый с друзьями,его друзья относятся ко мне как к своей сестре,я очень рада что у него такие друзья,главное я знаю что он меня любит

6. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Carleone
    Спасибо тебе!! ;poceluy; Я абсолютно с тобой согласна!! ;cveti_tebe;
    Сколько раз я говорила своим подружкам: "Друзья для парня - это святое!!" Они кивали головками и все равно продолжали ругаться с парнем... потом происходил разрыв... :о(
    Я это все понимаю, т.к. я друзей тоже очень сильно ценю!! :!: :!:

7. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    ну любимый человек это одно, а друзья совсем другое

некоторые девушки хотят, чтобы все внимание им уделяли, на друзей типа срать, но это же бред
    для меня тоже друзья много значат и не вижу никакого смысла ограничивать МЧ в общении с ними
    и найти общий язык с друзьями парня тоже, как мне кажется, не так сложно
    хотя смотря какие друзья

8. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    друзья имеют свое место,а любимый человек свое. тут нельзя говорить,что кто-то кому то мешает, просто надо исходить из возникщей ситуации! если например вы планировали вместе провести день,вечер...и он вдруг бежит к друзьям,то да это ненормально.но если он обещал друзьям,что они например сходят там в бильярд поиграть,то конечно он скажет : "Извини (ласковое слово)) я обещал с друзьями сходить туда-то". Да и Армянские парни друзей называют,ахпер,брат......иногда,когда парни говорят "это мой брат",я всегда задумываюсь все таки брат или друг)))))))))))))))))))))к друзьям относятся,как к родным братьям!! :wink: главное найти время и для друзей и для любимого человека :wink:

9. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    при чем здесь армянка или русская????? :cry:
    его друзья не армяне, а русские, айзербайджанцы, татары, мордвины...просто мы и так редко видемся, да ещё постоянно друзья приходят...вот например его лучший друг айзерб., он когда со своей девушкой не видится, потому что ей некогда, сразу к моему любимому приезжает, а как со своей, так ни за что нас не зовет с ними..а на нас обижается ещё, что с собой его не всегда зовем, например в кино...незнаю понятно написала или нет... вот..и мой любимый сам это понимает..и обижается..но сказать не может...
    вот вчера, я своего любимого 2 дня не видела, страшно соскучилать, мой приехал, ко мне во двор..сразу этот его друг вышел...я даже самые главные слова не смогла сказать, потому что тот рядом терся...

10. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    я согласно, бывает такое...что друзья отварачиваются...а любимые рядом...вот у моего сладкого случилось несчастье, умер его папа... я месяц с ним круглые сутки была...не отходила ни на шаг (ну только ночевать домой ездила), а друзья на 3 день забыли.. а некоторые слухи стали пускать...вот тебе и друзья..ну не все конечно такие...есть за редким исключение настоящие ДРУЗЬЯ...

11. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    ко мне тоже как к сестре относятся..но не каждый же день быть с любимым и с ними..??????7

12. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    я согласна, только должна быть мера во всем.... но вот как найти меру эту... ;plach;

13. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    Катюня,поговори с ним на эту тему..........
    :roll: объясни ему,что тебе такие отношения не нравятся и что ты хочешь больше внимания к себе :roll: не бойся говорить, лучше все обговорить,чем внутри себя держать обиды, в любом случае можно найти компромисс, я уверена, главное не молчать,а разговаривать! спокойно разговаривать и именно вдвоем,выбери момент,когда у него хорошее настроение и поговорите :wink:

14. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    Druzia eto druzia i s nimi nujno obshaca,nelzya zaciklivaca na odnom cheloveke,nujno davat emu ego lichnoe vremya i prostranstvo dlya obschenia,esli on sidit na kofe s druziami v etom net nichego ploxogo pust obshaeca esli eto emu prinosit radost to mne priyatno,a vot kogda on verneca domoi( gde jena ili pridet k tebe domoi gde jivet ego devushka)ne ogranichivaushaya ego ni v chem emu budet xoteca vse bolshe vremeni podarit tebe,t.k. s druziami uje proizoshlo obshenie,ne nujno stavit svoi ramki i granici tvoi paren vzroslij i samostoyatelnij chelovek dai emu otdoxnut,ved ti je ne govorish s nim o manikurax i kraske dlya volos(molchu uje o drugom :wink: :roll: )ti ob etom govorish s podrugoi,doveryaite i cenite v drug druge lichnost i svobodu i vse eto ocenyat(on,ego druzia,blizkie)i tebe samoi stanet legche,ya tak postupau i znau chto moi lubimij znaet raznicu mejdu druziami i mnoi ))))

15. arpinka89

arpinka89

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    нет конечно это не очень хорошо когда вы вместе и его друзья тоже с вами,у нас ещё такого не было, надо хотя бы иногда быь наедине,может надо поговорить или ещё что то,не могу дать совет,потому что я младше тебя :oops: :oops:

16. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    Армяночка-солнышко, я горовила..он говорит что понимает, но не хочет их обижать...незнаю, я очень надеюсь, что это пройдет со временем..надеюсь, что его друзья когда женятся..может перестанут постоянно приходить...

17. Катюня

Катюня

Симпатии:
    0
    я рамки не ставля..я понимаю что нужно общаться с друзьями..но мне тоже хочется побыть с ним наедине..и ведь многово не скажешь при ком-то....а ещё обидно..он обижается если с занята, вот например у меня родственники из далека приезжали на 3 дня, эти три дня я с ними была, на него почти не хватало времени, но все равно я ему и звонила, и вечером как освобаждала, сразу просила что он приехала, а он обижался..психовал..а как сам... :cry:

18. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    da jana ponimau nu parni takie nado ix kak detei susukat i po golovke gladit,nu proyavi jenskuu mudrost i skaji chto bezumno lubish ego i esli on xochet to mojet bit s toboi celij den esli sam etogo xochet no pri etom budut tvoi rodnie)))vryad li on smojet tak dolgo protyanut)))nu ili prosto obyasni vse zaranee chto oni priedut i ti ne smojesh emu udelyat stolko vremeni kak ranshe nadeus on kak razumnij 4elovek poimet

19. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    зай,я тоже надеюсь,что все изменится :wink: и что будете счастливы вместе, в окружении друзей конечно же))но все же вдвоем))))) :wink:

20. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Катюня

Ya tebia ponimau, ti na tot moment bila emy samim blizkim chelovekom, ti podderzhivala ego v ochen trydnyu minyty dlia negi, dymau dlia tebia tozhe, tak kak tebe bilo ne prijatno vidit ego v takom sostojanii.......!!!!! A dryzia, oni riadom, kogda im chto-to ot tebia nyzhno..........!!!!!!! PARNI, NE GOVORITE CHTO ETO NE TAK...!!! Da, est taki, kotorie nastojaschie dryzija, a est, kotorie tvoie dryzia, kogda y tebia est dengi, mashina, a kogda eto propadaet, to rezko y propadaet dryg.....!!!!!!

A lubimij chelovek, vsegda pomozhet v trydnyu minyty...!!! Tak kak zanimaet vtoryu polovinky tvoego serdca...!!![/b]

Поделиться этой страницей