Должна ли жена работать?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем ANIKA, 19 янв 2007.

?

Должна работать жена???

1. Да

2 голосов
    66,7%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Зависит от ситуации

1 голосов
    33,3%
  1. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    Почему практически все армянские мужчины против чтобы их жены работали? Я от многих армян слышала, что они не разрешать работат своей жене. Чем это обусловлено? Неувереность в себе? Боятся, что на работе жена может изменить с другим? Или просто не хотят чтобы она трудилась?

2. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    ДА , ДЖАНА , ЭТО ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОСТАНЕТСЯ ВЕЧНОЙ !
    ВСЁ РАВНО ДУМАЮЩИЕ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ПАРНИ, БУДУТ ВСЕГДА!
    НО ЗНАЕШЬ ,ОДНО ДЕЛО КОГДА МУЖ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖЕНУ,
    И ЕЙ ПРОСТО НА ПРОСТО НЕ ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ВСЁ!
    В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ ЖЕНА ДОЛЖНА СМИРИТЬСЯ ! А ВОТ ЕСЛИ В СЕМЬЕ ЕСТЬ ФИНАНСОВЫЙ НЕДОСТАТОК И МУЖ
    КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО ,ЧТОБ ЖЕНА РАБОТАЛА, ВОТ ЭТО КАК РАЗ НЕПРАВИЛЬНО !!!
    ИЗМЕНА...??? НЕТ , Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ОНИ ДУМАЮТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ , ДА МОЖЕТ И ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ.
    Я ДУМАЮ У НИХ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СТРАХ ,ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ В ДОМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ !
    НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТИМ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ УНИЗИТЬ МУЖЧИНУ !!!
    ЧТО В ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ МАТЬ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ, ГРУБО ГОВОРЯ , КОРМИЛЬЦЕМ СЕМЬИ!!!
    В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТЬ МОЖНО !!! НО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ )))))))))))))))))
    :lol:

3. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    muz ne protiv hotia nehochet ctob ja rabotalaby - tak kak ja dolzna otdyhat i zdat jego :) ja rada odnomu cto moi interesy sovpadajut s obrazom zyzni nerabotajuschej devushki... do zamuzestva ja vsio vremia rabotala (no nigde nezaderzyvalas dolgo) - tak kak liubliu krasivo zyt a roditelej tranzyrit nehotela a teper' - porabotaju... otdohnu, najdu druguju rabotu... a mozet i nebudu iskat... mnie nravitsa rabotat, no rabotoj mozno nazvat raznyje zaniatija...
    no smysl v tom cto ja mogu eto sebe pozvolit' - drugoje delo jeslib prishlosby zyt ot zarplaty k zarplate a on nastaivalby - NERABOTAJ NERABOTAJ... tut uz v umenii trezvo myslit mozno zasomnevatsa

4. Lumiere

Lumiere

Симпатии:
    1
    Ну, не практически все, но многие...
    Как по мне, если это - запрет, то это просто какой-то дешевый менталитет. Хотя есть разные вариации. У моей подруги, к примеру, муж говорит: "Не хочу чтоб ты на кого-то работала, открою тебе ресторан или магазин - управляй им". Это еще куда ни шло... Но все равно, я считаю что никто не вправе выбирать что тебе делать. Даже муж...

5. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Я сама не захочу работать, лучше буду воспитывать детей :roll:

6. Alinka-72

Alinka-72

Симпатии:
    0
    Pomoemu ne vse armyanskie mujya protiv togo chtob jena rabotala,prosto vse zaviset ot obstoyatelstv.

7. nika

nika

Симпатии:
    0
    а тебе сколько лет?

8. nika

nika

Симпатии:
    0
    запрещает работать только неуверенный в себе человек!!! а нужно доверять жене.... друго едело если жена сама не хочет, но этого я тоже не пойму.... конечно, никогда не гооври никогда, я не выйду замуж за такого парня, который будет запрещать!!!

9. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    полюбишь и выйдешь... если конечно Армянина...
    Лично я ЗА то чтоб работали!!!но если муж сам может содержать дом... то думаю не обязательно жене тоже работать...

10. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Но ведь работают не только из-за денег, хотя большая часть по этому поводу. Работа может быть очень интересной.

11. nika

nika

Симпатии:
    0
    я не говорю, что работать надо только из-за денег!!! да, возможн, ты права, если полюблю...

12. LC

LC

Симпатии:
    0
    Я буду работать, ну конечно же если будут детки, то в первую очередь займусь их воспитанием, ну а потом, устроюсь на работу, дабы не отрафироваться дома, и быть для мужа всегда интересной. :D

13. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    ты права конечно... работа может быть и интересной!! но если вдруг твой будущий муж не разрешит тебе работать??? смеришся ли ты с этим!!! что важнее ??? семья или работа... думаю для Армянских девушек семья... но и работа тоже играет не маленькую роль!!!

14. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Вот я щас стараюсь, мучаюсь..учусь...и не для того, чтобы потом сидеть дома! Мне нравится моя специальность и я с удовольствием поработала бы в будущем, тем более стране нужны экологи :wink:

15. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    здесь я щитаю, что все зависит от ситуации..Муж не пускает жену работать: ведь не у всех одна и та же ситуация... к примеру если в семье мат. положение плохое и муж не пускает жену работать то он одержим мыслями ревности..а если семья обеспеченная и жена рвется рвется работать, то все равно нельзя осуждать жену, потому что ей может быть трудно сидеть дома одной и т.п.
    А армяне против лиш потому что традиция такая...

16. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Думаю с данным решением возраст не имеет значение, но все таки скажу скоро будет 22 8)

17. Lumiere

Lumiere

Симпатии:
    1
    Я с тобой полностью согласна!!!
    Дело даже не в том факте, что он мне запрещает работать, а в том, что он мне вообще что-то запрещает. Сегодня работать, завтра еще и из дома выходить надо будет с его разрешения. Нет уж, спасибо, с такими лучше не связываться :)

18. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    togda vam nenado sviazyvatsa s bolshynstvom kavkazkih muzchin :))))))))))

19. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    Запрещает НЕУВЕРЕННЫЙ???))))))))))
    Помоему наоборот... Уверенный запрещает!!! потому что уверен в том что САМ сможет содержать свою семью Сам.... я конечно ЗА чтоб женщины занимались своим любимым делом, но АРМЯНИН остается АРМЯНИНОМ.... это опять же традиции!!!
    :lol: Да уж:)))))))

20. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    a tak kak vse Armianki hotiat vyjti zamuz tolko za Armianina... pridiotsa smiritsa s kakimito zapretami :p

Поделиться этой страницей