Для болельщиков Реал. М.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Артурик, 9 апр 2007.

1. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Carleone
    да блин, очевидно-желтая пресса. просто видимо какой-то неудачник решил привлечь к себе внимание и написал эту ерунду!

2. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Не знаю желтая или красная, но это я прочитал вот здесь http://content.mail.ru/arch/16026/1563327.html
    Если можете, то определите, какого она цвета! Только объективно без фанатизма!!!!!!!!
    Если это брод как вы говорите я буду только рад, потому что не терплю когда над спортом берёт верх бизнес. Всё должно находиться на своём месте, я так ДУМАЮ!

3. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    БГО Ну сам подумай, как можно серезно относится к статье, где нет ни автора, ни источника.

4. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    БГО
    Блин, да хоть серо-буро-малиновая пресса! ты сам-то понимаешь где вычитал)))) уахахаха))) понимаю на офф сайте каком-нить, это было бы другое дело... а так... пффф..... по-любэ утка....

5. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Сегодня смотрела матч Реал-Ман. Ю. 2002-2003 сезона Лиги Чемпионов. Оказалось, тааааааак соскучилась и по Фигу, и по Бартезу, и в частности по Зидану! Хотя конечно знала исход, тем не менее с таким наслаждением смотрела! Вот это удовольствие! Почти все любимые футболисты на одном поле!

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    да уж....... матчи были просто супер!!!! блин, до сих пор так непривычно без зидана((((( ваще...... не могу смотреть футбол(((

7. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Я написал автору статьи ("Реал" выплатил "Мальорке" компенсацию в размере 1,2 млн. евро.) и попросил чтобы он мне сказал откуда у него это информация.
    Вот какую ссылку он мне дал

На русском языке (со ссылкой на sport.es) см. здесь: http://subscribe.ru/archive/sport.socce ... 04951.html

Интересно узнать ваше мнение!!!!!!!!!!!

8. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Блин, ну фиг знает. по поводу некоторых новостей, может быть. Но по поводу Реала---чушь!!!!!!!!! ничем не обоснованная выпадка слов! пока не прочитаю на офф сайте реала или мальорки или просто чемпа испании, не поверю!

9. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А можно доверять sport.es?

10. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    БГО понятно что болелы Барсы еще долго будут муссировать эту тему, но человек не виновен пока не доказан обратное. Реал чемпион! И это уже история, надо смотреть в будущее.

11. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Я хочу сразу сказать что я не фан Барселоны и не противник Реала, и о чём я пытаюсь сказать столько не о клубах сколько о лицах которые на этом делают деньги и не просто деньги а огромные деньги! Они везде Соблазн велик!
    Если я скажу что бывают договоренные матчи то не кто не будит со мной спорить, потому что это уже не секрет, но не с теми командами, за которых мы болеем.
    Но я вам скажу в большинстве случае договорные матчи бывают именно с ведущими клубами мира, но так как наши армянские футбольные клубы пока не на высоком уровне то мы по разным причинам -симпатиям болеем именно за ведущие команды мира, отчего следует что договорные матчи бывают именно с нашими клубами за которых мы болеем.
    А чём я хочу сказать, при договорных матчах накалывают в первую очередь нас болельщиков и если какие-то действия команды нам не понятны, то не надо говорить «ладно это уже история надо смотреть в будущее» а надо наоборот кричать и требовать объяснения а то и в прям в будущем команды начнут страховать своих соперников от проигрыша!!!!!!!!!!!

12. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Да БГО джан пойми ты, что если мы будем стоять и кричать этим мы ничего не добьемся, ведь ты правильно заметил там огромные деньги. Лучше не портить нервы, а наслаждатся ИГРОЙ!

13. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Carleone
    Ну я же и в прям не предлагаю стоять и кричать, так не только нервы потратишь так можно и голос потерять, я это просто к слову сказал! :)
    Я просто выразил свои мысли по этому поводу и хотел узнать ваше мнение!
    Может я не прав но я думаю что об этом нужно говорить чтобы они не расслаблялись и знали что за них болеют не кучка фанатиков а многочисленные болельщики которым нужна честная и красивая игра!

14. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Блин, ребят, да че тут спорить.... договорные матчи были есть и будут. и не в наших силах что-либо сделать. единственное что я точно знаю, что не стоит верить всему что читаешь на всяких левых сайтах! если на оффе ничего нет, то на остальных 100% утка.!!!!! вокруг реала весь год ходили разные слухи.... и его все пытались сравнять с грязью. Но на столько это нелепо и смешно! Королевский клуб в этом сезоне был лучше, по крайней мере его вторую половину, и победил абсолютно заслужено! ведь тоже самое можно сказать и о барсе, что она договорилась и все такое, т.к ей нужна была лишь победа! но так как чемпион стал реал, вот поэтому и пишут именно про него!
    Сколько слухов ходило вокруг перехода Эмерсона в италию, в частности в Интер. говорили типа рела не нуждается в его услугах и т.д, типа хочет продать. Бред! У него контракт расчитан еще на 2 года. и реал не собирается никуда его отпускать до того времени. Он остается! А по поводу все тех же покупных матчей, реально, мы ничего не сможем сделать, это фишка всегда была, и будет. надо просто понять это и продолжать наслаждаться игрой своей любимой команды! как я ловил кайф от игры реала в этом сезоне)))

15. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Если даже Реал купил матч с Мальоркой, в чем я сомневаюсь, ничего не мешало Барселону в течении сезона сохранять свое приимущество.

P.S. Я не поклонник Реала, я просто обьективно сужу.

16. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Carleone
    за объективность-молодец. Это хорошо, когда человек не зациклен на чем бы то нибыло, а смотрит на вещи объективно и критика соответствующая.

В мадридский клуб перешли 2 новечка: кристоф метцельдер и Пепе ( из порто ). а так же новый главный тренер команды- Бернд Шустер! Реал решил сначала укрепить линию обороны, что на мой взгляд самое верное решение, т.к остальные линии вроде неплохо работают. РВН надеюсь в этом сезоне забьет голов 25-30!!! у него есть все для этого! а так же жду чего-нить необычного от Робиньо! когда же он полностью расскроет весь свой потенциал!!!

17. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Блин, ну что за жесть(((( реал запарил уже, продает всех своих "стариков"(((( сначала Карлос ушел в Фенербахче, теперь Эльгера в валенсию(((( ненавижу руководство реала((((( ;plach; ;plach;

18. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Артурик
    Привет!Давно не была тут. По ходу дела скоро в Реале будет вообще молодой состав. Но, если руководство таким образом сможет добиться наилучших результатов, то я только за!А за любимых игроков буду болеть в других командах.

19. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Завидуйте товарисчи! Я завтра буду на стадионе "Локомотив" ловить кайф, смотрев матчи "Милан"-"ПСВ" и "Локомотив"-Реал"

20. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Реал предложил за Кака 90 млн евро!!!! и сделал Челси предложение не только по поводу Роббена, но и по поводу Баллака! посмотрим, надеюсь купят)))

Поделиться этой страницей