Для болельщиков Реал. М.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Артурик, 9 апр 2007.

1. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛ СНОВА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ ВАМ СЕВЛЬЦЫ И БАРСУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ВАМ И РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!! В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ПРОИРЫВАЯ 0-1, ПОРВАЛИ МАЛЬОРКУ 3-1 И СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ!!!! ХАЛА МАДРИД, ХАЛА МАДРИД!!!!!!!!!!!!!!!

2. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Поздравляю болельщиков реала,молодцы ребята!!!!!!!!

3. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Поздравляю болельщиков Реала с 30-м чемпионством! Так и до Сельтика с Глазго недалеко, которые по моему по 50 раз становились чемпионами Шотландии.

4. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Carleone
    Какая конкуренция в испании а какая в шотландии :D

5. Fidayin

Fidayin

Симпатии:
    0
    Реал конечно молодцы... Капелло - тренер-победитель, в какой бы клуб не прийдет - сразу победа в чемпионате!!! Жаль... Но я фанат Барсы, Лео Месси - лучший футболист в мире!!!!!!!!!!!!!!

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! КАПЕЛЛО МОЛОДЕЦ! ХОТЬ И НЕ ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ, НО ЗА 4 ГОДА СКОЛЬКО У НАС БЫЛО ТРЕНЕРОВ, А ОН ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ И ПОБЕДИЛ! БОЛЕЛЬЩИКАМ БАРСЫ ТОЖЕ СПАСИБО, ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!! МЕССИ РЕАЛЬНО ПРОСТО УМНИЧКА!! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ, ТО ЗОЛОТОЙ МЯЧ У НЕГО В РУКАХ!!! В ОБЩЕМ ХАЛА МАДРИД))

7. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Ну понятно что в Шотландии всего 2 клуба борятся за титул, я имею ввиду по количество чемпинских титулов, у Сельтика мировой рекорд.

8. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Ну да в этом плане согласен!!!!!

9. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    ну если так брать, то реалу еще ой ой ой как далеко! это наш 30 титул))) вчера смотрел игру, и после матча была красочная церемония празднования))) феерверки, плакаты, там девушка с белыми тряпочками в руках над головой, сделали цифру 30)) в общем все было оч красиво!!! Реал-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Было бы неплохо еслиб количество титулов тоже считалось коэфицентами, как количество голов лучших бомбардиров. Еслиб так, то у Реала уже было бы 60)))))

11. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    да, и при этом ему нет в мире равных! самая титулованная команда планеты!!!! Но команду ждут боооольшие перемены!! 1. В ней много ветеранов ( Рауль, Сальгадо, Касильяс, Эльгера) им всем за 30.... и по хорошему осталось играть на более или менее приличном уровне еще 3-4 годика...ну ай уй 5 лет.... надо омолаживать состав, чем и займется руководство команды в ближайшее время.
    2. В связи с этими переменами, будут перестроена полностью вся система игры команды.... Одним словом, Реал будет заново отстраиваться!!!

12. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
    Артурик
    Поздравляю!
    Всё-таки проявили характер! ;respekt; Всё заслуженно! ;xlop-xlop;

13. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Dolce Anna
    Спасибки)))) дааа))) характер показали просто фантастический!!!)) в последнем туре, уступали мальорке по ходу игры 0-1... и лишь на 70 минуте начался разгром)))) Рейес 1-1, Диарра 2-1, Рейес 3-1))) вот это Реал Мадрид)) вот это чемпионский характер))

14. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    УРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Реал первый!!!!! Моему счастью нет придела!!!

15. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Rose
    ДАААААААААААААААААААААААА)))))))))))) ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop;

16. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Добрый день.

Очередной европейский футбольный сезон завершен. Не буду долго подводить итоги, коснусь лишь достаточно забавных концовок в ведущих чемпионатах.

Все уже привыкли к тому, что в Италии в последних турах начинаются сливы матчей командами, которым к тому моменту ничего не нужно. Уже по традиции, второй год подряд поднимается шум вокруг несчастного "Ювентуса": что-де Юве слил последний матч дома "Ареццо", дабы те смогли поучаствовать в переходных матчах за право остаться в серии "В". Здесь всё понятно: после смены лиц вверху итальянской футбольной власти Юве еще долго будут пытаться вывести из равновесия. Объективности ради стоит взглянуть на последние игры в серии "А" с участием "Милана", "Ромы" и "Лацио" - ну да здесь всё тихо. Впрочем, речь не об этом.

Поскольку испанский чемпионат завершался последним из грандов - в середине июня большое внимание уделялось ему, тем более сюжет был закручен лихо: после "инфарктного" (как для "Реала", так и для "Барселоны") предпоследнего тура, все взгляды были обращены в сторону "Мальорки", т.к. в победе "Барсы" над "Таррагоной" не сомневались даже игроки самой "Таррагоны" (эта команда также из Каталонии - не хватало, чтобы вслед за "Эспаньолом" уперлись еще и эти).

Ну и фартовая же команда "Мальорка", как выяснилось: многие знают, что "Барселона" официально стимулировала "Мальорку" на борьбу с "Реалом". Сумма была что-то ок. 2 млн. евро. Стмулирование теперь дело обычное, но заметка, которая была опубликована на прошлой неделе, заставила меня по крайней мере задуматься, что есть современный футбол.

Вот эта заметка:

"Реал" выплатил "Мальорке" компенсацию в размере 1,2 млн. евро.
    Футболисты "Мальорки" получили от мадридского "Реала" компенсацию в размере 1,2 миллионов евро, сообщает испанское издание Sport.
    Мадридцы приняли решение выплатить эту сумму после того, как "Мальорка" уступила Королевскому клубу в решающем матче на "Сантьяго Бернабеу" со счётом 3:1, что обеспечило "Реалу" первое за четыре года чемпионство.

Нет, я бы еще понял, если бы компенсацию выплатила "Барса": дескать, боролись по-мужски, пусть не вышло, но всё равно молодцы. А тут такое..
    Конечно, я человек циничный, и для меня подобные вещи давно ничем новым не являются, но чтоб вот так в открытую.. Посему давайте подведем итог с сарказмом: за что компенсация и когда было принято решение о компенсации? Первый вопрос оставим без ответа, ибо он риторический, что касается времени принятия решения о компенсации, то судя по всему дело было в перерыве матча, ибо футбол футболом, а..

Ну как мам ? что вы думаете что вы думаете по этому поводу?

17. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Бред.... Автор статьи явно не смотрел матч, так как я смотрел могу сказать, что Реал победил исключительно в спортивном противостоянии. А потом неужели в руководстве Реала работают глупие люди чтобы так в открытую вызвать на себя подозрение. То что о компенсации было обьявлено официально, еще раз доказывает что все было честно. Реал заслуженно стал чемпионом.

18. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А вам не кажется что слова взятка, договоренность, и тд. поменяли на слово компенсация.
    просто хотят узаконить те действия изо которых наказали Ювентус и Милан.
    Просто задумайтесь, за что команда выгравшая в честной игре плотит компенсацию проигравшей команде?
    Скоро футбольные клубы будут заниматься страхованием! И перед игрой будут страховать соперника от проигрыша, и всё будет законно!!!!!!!

19. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Carleone
    спасибо за объективность!!!!! согласен! тот кто писал статью, видимо далекий от футбола человек!!!! ибо я смотрел игру от стартового свистка и до финальногго!!!!! мой реал победил абсолютно заслужено!!! и мне противно читать всякий бред, написанный журналистом-неудачником!!!
    БГО по-братски, не говори глупостей! ты рассуждаешь как автор этой статьи! никто не спорит, существуют договорные матчи и т.д, но что за бред на счет узаконения взяток?! :shock: чушь! ты пойми что помимо всяких внутричемпионатных организаций, сущевствуют такие как ФИФА и УЕФА!!! это уже всемирная и европейская организация! они не дадут осуществиться такому беспределу...!!! Бред в общем!!!

20. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Артурик
    Вот именно, неужели руководители Реала такие глупые, ведь им по любому придется ответить в УЭФА за что они деньги платили. А потом я что-то нигде не могу найти подтверждение этой информации.

Поделиться этой страницей