Для болельщиков Реал. М.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Артурик, 9 апр 2007.

1. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Болельщики галактикос, вам сюда! Обсуждаем жизнь нашего любимого клуба. Скидываем интересную информацию, и все такое.

2. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    вот блин, ни одного болельщика Реала(((( обидно(((

3. Андо

Андо

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Привет Артур. Меня зовут Андо.Я сам футболист и с детства болею за "РЕАЛ". :)

4. Menchik

Menchik

Симпатии:
    0
    А р.карлос уходит в этом сезоне незнаете?

5. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Не то что болельшик,но команда всегда нравилась.Мне кажется у всех есть команды за которые они болеют ,команды которым симпатизируют и которые не любят.Так вот мадридцы красавцы.

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    привет Андо. я тебе написал в твоей теме)) Я по аватаре заметил что ты за Реал) что могу сказать, красава))) молодец)) хоть поддержишь меня)) ато тут все за российские клубы...всякие цска, спартак и тд...в россии только локо мне нравится!!!!
    Теперь по поводу Р.Карлоса. Да он в конце лета этого года уходит из Реала. Но вот в какой клуб, пока не знаю...

7. Андо

Андо

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Да уже в курсе, жалко он хорошо играл за реал.

8. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    даааа((( боже, сколько лет он за Реал играет...если мне память не изменяет, года с 96-97.....короче сознательную часть своей карьеры!)) А на аве у тебя форма Бэкса?!)) блин, жаль он уходит((( как только его продали...сразу так заиграл!!! кстати, мы на 1 месте))) Барсуков обошли))) ееее))) ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;armflag; ;armflag;

9. Menchik

Menchik

Симпатии:
    0
    Да жаль что карлос уходит.Зато как Нистерой вписался в команду :)

10. Андо

Андо

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Жалко по телику игры не показывают. Я бы не одной игры бы не пропустил. А сам ты играешь в футбол :?:

11. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Menchik
    Слушай, не говори ты!!!! Просто бомба!!!!!!! лучший бомбер чемпионата испании))) 20 голов!!!! Даже уход Роналдо не заметен!!!! РВН красава, ничего не скажешь.

Андо Анд, я могу тебе помочь, ты сможешь смотреть практически все матчи Реала)))) И Барсы и вообще все лучшие матчи мировых чемпионатов)))
    И сам я играю) вот завтра играем с институскими))

12. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Блин, кто-нибудь скажет мне что остается от королевского клуба!!!??? Все уходят! :( Мне их новый тренер не нравится. Но несмотря ни на что я как болела за Реал, так и продолжаю! А Косильес супер! Да что там говорить, там все молодцы! А то что он Барсу обошел это вообще здорово. Мне кажется, что Реал создан, чтобы быть первым!Насчет игр очень обидно, нет возможности смотреть. :( Я так давно их игр не видела, кошмар! Прям соскучилась!!!

13. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Реал сейчас переживает серьезные метамарфозы...клуб после 4-х летнего кризиса заново строиться.... обновляется ( обмолаживается) весь состав....летом вот Карлос уходит из команды...(( Реал в последнее время очень неплохо играет. в очередном туре одолел на выезде рекреативо 3-2. Барса победила Атлетико 6-0. Севилья победила 2-1..... В таблице не произошло изменений.... у реала и барсы по 66 очков., у севильи 64. Но будем надеяться что в следующем туре барса оступиться)
    Rose
    Чтобы смотреть матчи реала тебе нужно установить одну маленьку прогу и будешь по инэту смотреть все чемпионаты и все важнейшие матчи)) прога называется SopCast. Если заинтересовало, то пиши в личку или стучи в асю, подробно расскажу что делать....я все мачти смотрю через эту программу.))

14. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Артурик

Спасибо, но я все равно скоро без Нета останусь((( Мы переезжаем,а там нет линии :cry: Разве что изредка буду сюда заглядывать. И это если буду наведываться к родственникам со своим ноутом. Вот такая печальная история((А Реал с Барсой идут ноздря к ноздре! О обеих 69очков. Все равно Реал будет первым!

15. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
    А Роберто Карлос переходит в другой клуб, или вообще уходит из футбола? Жаль, если уйдёт... :cry: всё-таки он великий футболист... а уж его штрафные удары - это вообще отдельная тема :!:

16. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Rose
    хмм.... жаль(( не уходи от нас!!! я только нашел единомышленника, и тут теряю его(((( Реал и Барса и вправду идут одинаково ... по 69 очков... но мадрид на 1 месте!!))) если не ошибеюсь у нас на 1 победу больше!))
    Dolce Anna Карлос меняет клуб.... вот куда перейдет не знаю..... а игрок он и в правду просто великолепный! кстати, вот статейка про него! я када прочитал, меня так тронуло....он же с 98 года в реале.... прочитайте! оч интересно!
    "Лучший левый защитник десятилетия покидает нас"
    Отношение между Роберто Карлосом и болельщиками "Реал Мадрида" всем известны. Но левый защитник также имеет хорошие отношения и с журналистами, которые пишут о клубе, и сегодня они организовали прощальный обед для бразильца. Они все сошлись во мнении, что он лучший левый защитник в истории футбола, и что он один из лучших игроков, когда-либо игравших за "Реал Мадрид".

Восхищение, уважение, нежность... С такими чувствами присутствовали журналисты на прощальном обеде в честь Роберто Карлоса. Они разделили с игроком много тренировок, поездок, игр и много других незабываемых моментов. Их последняя встреча с игроком произошла в воскресенье, в игре против "Рекреативо", в которой бразилец забил победный гол своей команды и помог удержать лидерство в Ла Лиге. Почти сразу, с момента своего перехода в клуб, Роберто Карлос стал одним из самых любимых игроков у испанских СМИ. За обедом, он получил от журналистов почетную доску с наилучшими пожеланиями.

Пресса видит всегда улыбающегося Роберто Карлоса, даже несмотря на то, хорошо ему на душе или грустно, как например, во время сегодняшнего прощания. "Я хочу поблагодарить всех журналистов за это. Никто и никогда не говорил мне такие красивые слова. Я буду помнить всегда этих замечательных людей. Мое сердце здесь, я вернусь. Мадрид - это мой дом. Я хочу поблагодарить вас за то, что Вы сделали этот день таким особенным".
    как вам такое?!?! Его признали ЛУЧШИМ ЛЕВЫМ ЗАЩИТНИКОМ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда Зидан уходил из футбола, я плакал! клянусь! причем реально плакал! как ребенок сидел и рыдал.. а тут через год другой уйдет целая эпоха игроков..... на играх которых я вырос.... и потери начинаются с мадрида(((( Бэкс, Карлос((( ууууффф..... ненавижу футбол(((((((

17. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Артурик

Как же я с тобой согласна!! Все основные потери приходятся на Реал. Я тоже рыдала, когда Зидан опустив голову шел в раздевалку после того,как его удалили. :cry: В тот момент такое разочарование было! Но все равно Реал лучший и он обязательно вырвит победу у Барсы!

18. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Золотый слова!!! так и будет!!!!!!!!

19. Rose

Rose

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Артурик

Кстати, огромное тебе спасибо за тему "новости футбола". У меня не хватает времени следить за всем, а здесь я в курсе всего!!

20. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Rose
    на здоровье))) буду стараться держать всех в курсе самых главных новостей))

Поделиться этой страницей