Диаспора!

Тема в разделе "История", создана пользователем Тигран, 29 окт 2006.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Яркие представители армянского народа в Мире, влиятельные политики, бизнсмены и общественные деятели нашего времени!
    Что знаете о них? Помогают ли они сврей Родине? Не забыли ли они о своих корнях?

2. воробьИха

воробьИха

Симпатии:
    0
    Самая безразличная, холодная Диаспора в Москве!!!

Я много собирала информации по ней - и делаю этот вывод не голословно!!!
    Расскажу историю...по-моему, я ее уже 1 раз озвучивала...
    Есть один парень- армянин...случаем судьбы, год с лишним назад ему пришлось поздно возвращаться домой на метро...и на него совершили нападение скин-хеады, ранили его ножом в плечо, в живот...
    к счастью, он остался жив...возбудили уголовное дело...в деле фигурировали 22 человека, подозреваемых в данном нападении (т.е. 22 на одного)
    В общем, уже грядет 2007 год, а процесс до сих пор длится, сменились 4 Прокурора- они отказались вести дело - по ясным причинам (им положили на "лапу" скин-хеады), только благодаря Элле Панфиловой (депутат ГосДумы) - процесс на плаву...но речь не об этом...
    Этот парень, обращался в Московский Союз Армян - тобишь в нашу доблестную в кавычках Диаспору, за помощью, за поддержкой, он просил их хотябы поприсутствовать в суде, чтобы все видели, что армянин не безразличен Диаспоре, что за ним стоит сила!!!
    ...Не тут-то было! Они его послали! Напрашивается вопрос: если нет реальной помощи и поддержки, куда направляются те средства, которые вкладывают все армяне по всему миру для создания общества армян*?
    Отсюда и вывод!

3. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    а я ещё хотела в САР вступить, пока думаю...

4. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Armyanskaya Diaspora vsegda bila s nami , ona vsegda budet s nami

5. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    a u nas takie armyane drujnie na Kipre vse vmeste vsegda esli chto nado vse vmeste da i v Greece tak je skolko znau vse drujnie nikogda ne kidaut drug druga(nu est individi konechno*** no redko) ya ne znau kak za Rosii chitau ujas((((

Поделиться этой страницей