Депиляция и эпиляция

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем agapi mou, 14 окт 2007.

?

kakoi metod epilyacii (depilyacii) schitaesh naibolee effektivnim kotorim sami polzuetes?

Голосование закрыто 19 окт 2007.
  1. 1)britie

0 голосов
    0,0%
  2. 2)ispolzovanie kremov dlya depilyacii

0 голосов
    0,0%
  3. 3)voskovaia

0 голосов
    0,0%
  4. 4)epilyator(ispolzovanie pribora)

0 голосов
    0,0%
  1. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    Devochki sevodnya zvonit mne podruga ona v Moskve jivet i rasskazivaet istoriu kak exala letom v metro i v davke ne vidno kto gde tolko ruki vidno kakoi to mujchina ei govorit Molodoi chelovek podvintes!Predstavte shok devochki i mujchini kogda tot ponyal chto ona devushka(a po ee slovam bil intelligentnij 4elovek)i ee posle takix slov reakciu!Prosto u nee ruchki kak i u bolshinstva armyanok pokriti voloskami,da i chego skrivat epilyaciya i depilyaciya poleznaya v vajnaya vesh v jizni uxojennix jenshin!Kto znaet ob etom pishite a to mnogie znaut no kak pravilno ee provodit ne znaut i potom posle pokupki teplogo voska i provedenia prociduri doma poluchaut ojogi i t.d.

p.s.Mne kajeca takoi temi ne bilo(esli est udalite)

2. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    жесть.у меня руки нормальные
    одна моя знакомая уверяет что у неё волосатые руки и ноги от того что её в детстве мазали мазью))АХАХАХАХА)))

3. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    ну эпилятор наверно
    не больно и на долго

стоп
    это только про руки?

4. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    net jana eto voobshe o epilyacii vsex chastei tela)))moia sestra epilyatorom tak upravlyaet kak virtuoz a ya odnogo ego jujania bous a kak poprobovala do nogi ne mogla dotronuca)))
    ya brala vosk mne nravica da snachala bolno kogda dernesh polosku glaza kak u beshennogo mishenka staut)))no potom normalno xotya est problema u nekotorix posle epilyatora i voska inogda est problema vrosshix voloskov ne znau u menya ne bilo no mnogo ob etom slishala

5. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    -=SarдеLько=-
    а что кто то бреет руки??? :D :shock: :shock: :shock:

6. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Не пробовала ни воск, ни эпилятор и не хочу. Знаю, что больно... Поэтому использую бритву... Я терпеливая, поэтому для меня не составляет труда бриться каждый день... Вот так вот...
    А еще я обратила внимание, что у того, кто применяет эпилятор, на ногах вместо волосков точечки... Не очень это красиво :?
    А по поводу рук я не совсем поняла. Та девушка хочет побрить руки? Пусть сходит в мед.салон, там ей порекомендуют, какой способ лучше применить :wink:

7. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    Da net jana nikto ne sobiraeca ruki brit)))) :lol: :lol: :lol:
    a na schet tochek ya toje videla tolko ne znala chto eto ot epilyatora
    ponimaesh Nadusha est odin ogromnij plus u ruskix devushek u nix volosi esli i rostut to tonenkie i vosnovnom svetlie kak u moei podrugi a u armyanok ne takie :cry: i uje na sleduushij den ujas priujas))))kak to kolica nexorosho :lol: :lol: :lol:

8. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    *Надюшка*
    я насчёт руки брить пошутила))ты что))

кароч лучше всего это КРЕМ
    дорого но действенно и волосков всё меньше и меньше
    а бритва бесит))быстро но потом неприятные ощущения

9. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    многие :wink:

а чтоб точечек небыло после эпилятора, нужно скрабом пользоваться. эти точечки-врастающие волосы

10. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    vot mne interesno o lazernoi epilyacii kto to znaet ya i slishala no govoryat chto na 100% izbavica ot volos nevozmojno daje s nei!i vot na schet voska shas uvidela v markete vosk dlya epilyacii Veet ot Gilleete vot i ne znau mojet kupit da poprobovat no tam takaya sistema nagret banku nado do opredelennoi temperaturi a to ojeg budet s poloskami legche kak to ,devochki mojet kto polzovalsa takim voskom skajite?
    a po povodu britya ruk znau u menya sosedka jivet ruskaya devushka tut tak ona breet ruki ya k nei raz zashla govoru ti gde ona asma v vannoi zaxodi tak ya kak zashla oshalela stoit ruki breet pipec dumau eto che takoe nu vot i takoe est :roll: no potom je kak u mujika voobshe budut rosti :roll:

da vot jana ya o tom je potom kak to ne osobo priyatno

11. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    :lol: я придерживаюсь варианта А и Надюши:)))
    восском безуумммно больно я пробывала , кремами нервы отказывают и не эффективно эпиляторами тоже больно (кому то там может и не больно) но вообще оочень больно

12. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    какая тЭма,девочки! :lol: Почему же мужская часть форума не отписывается? ;merraaa;

13. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    da eto tochno jan)))) :lol: oni to u nas lubyat poglumica nad etoi chertoi armyanskix i ne tolko devushek,no priroda est priroda nas chem nagradila to est i genetika silnaya shtuka :lol:
    ya mogu skazat odno mujchini govoryat chto ne doverili bi devushke britvu i svoe lico a vot moego lubimogo odnajdi ya pobrila tak emu tak ponravilos chto daje prosit inogda i takie sladenkie slova govorit chto b ya soglasilas :lol: :wink: i kak priyatno)))esli chesno snachala boyalas a potom daje ponravilos))) :wink:

14. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    agapi mou
    Ух ты, Лилитик!! Ты вообще молодчинка у меня!! ;xlop-xlop; Я бы, честно говоря, побоялась бы брить Сашеньку... А вдруг пораню?.. :shock: ;nach_plack;
    УМНИЦА!! :о) ;cveti_tebe;

15. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    DA YA TOJE GOVORILA YA BOUS BOUS A VDRUG POREJU SLUCHAINO A POTOM KAK POBRILA TAK PRIYATNO OSOBENNO KOGDA VIJU CHTO VSE CHISTENKO BEZ PRIDIROCHKI AJ SAMA SOBOI GORJUS(PIPEC YA SKROMNAYA :oops: :oops: :lol: :) )NO OSHUSHENIE KLEVOE KAK MASTER VSE DELAESH I OSOBENNO VAJNO CHTO TEBE ETO DOVERILI ETO PRIYATNO NE SAMA JE PROSILA A ON PREDLOJIL)))

16. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Devchonki vi chtooooooooooooo :shock: ......Ryki ne stoit brit, potom vas nikto ne smozhet vziat za ryky, tak kak vashi ryki bydyt KOLUCHIIIIII :x .......Lychshe kypit krem, kotorij temnie voloski, prevraschaet v svetlie, ix dazhe sovsem ne bydet vidno...!!! Yznau nazvanie skazhy, prosto zabila sejchas ... :? :p !!!!!!!!!!

Ydachki vam krasavici.........!!!!!!!!!!! Chmooooooookkkkk !!!!!!!!

17. Джигярик

Джигярик

Симпатии:
    0
    ЭТОТ крем называется осветлитель) -БЛОНД) лично я за ФОТОЭПИЛЯЦИЮ!!! да, дорого, но безболезненно и НАВСЕГДА!!!!!!)

18. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0

19. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    U NAS EST OCHEN XOROSHIJ I IZVESTNIJ KOSMETOLOG ELENA KONSTANTINIDI TAK VOT ONA RASKAZIVALA(INTERVIU BILO)CHTO IZBAVICA NA 100% NELZYA YA NE ZNAU NU ETO ESHE OT MNOGIX FAKTOROV ZAVISIT GENETIKA,GORMONALNIJ FON,I MNOGO CHEGO

JANA A SKOLKO RAZ TI POVTORYALA PROCIDURU POKA NE DOBILAS TAKOGO ISCHEZNOVENIA?POTOMU CHTO DAJE LAZERNAYA TAM 5-10 RAZ DELAECA S INTERVALAMI DO POLNOGO ISCHEZNOVENIA

20. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    XAXAXAXA)))))DA JANA ZATO TAKIM DEVUSHKAM XOROSHU SPINKU POCHESAT TAKIMI RUCHKAMI))))) :wink:

Поделиться этой страницей