Девченки помогите!!!

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем PYSHUSTENьKAIA, 24 фев 2008.

1. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    Что вы мне посоветуете?!У меня длинные волосы...Как мне сделать их обьемными?Мне не лак не пенка не помогает... :(

2. World

World

Симпатии:
    0
    когда сушишь волосы наклооняй вперед голову и суши расчесывая вниз ну ты поняла противоположенно направлению роста волос ( не знаю доступно обяснила или нет но многие так делают и я тоже оч помогает :wink: )

3. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    Спасибки! :D Попробую...

4. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    neznau esle u vas prodaetsya no mne ochen pomog shampun i kondicioner Paul Mitchell Extra-Body Daily Shampoo i Paul Mitchell Extra-Body Daily Rinse... sushish volosi tak kak World napisala a ya potom dlya bolshe ob'ema esche bol'shoi krigloi rascheskoi sushu ot kornei k konchikam. :)

http://beautywab.com/shampoos3/paulmitchell-kt.jpg

da i esche ochen klassnaya vesch' nanoshu na mokrie volosi, nemnogo na ladoshki, rasteret i razogret sam product i na volosi nanoshu raschesivaya pal'ca, zatem sushu kak napisala vishe krugloi rascheskoi.

http://www.amazon.com/dp/B000YJL9IO?smi ... nkCode=asn

5. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    для волос серия wella супер оно мне так подходит волосы обьёмные после этого становятся и такие красивые что обалдеть ! :wink:

6. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    mne tozhe ranshe podxadila, no zdes nemogu v magazinax naiti :cry: , samoe blizkoe chto nashla k wella eto paul mitchell

7. Аллилуя

Аллилуя

Симпатии:
    0
    а у меня наоборот проблема, как сделать так, чтобы они стали менее объемными...))))

8. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    оой) сама с такой проблемой не сталкивалась,но знаю как можно тебе помочь...у меня папа по своей специальности стилист/парикмахер. первое ,что ты должна сделать,это немного отстричь волосы. (иногда наш организм не способен отдавать нужное кол-во витаминов нашим длинным волосам.) после стрижки ешь много витаминов и делай маски из меда(желательно ,если сама будешь делать,а не покупать в магазинах)
    и поменьше суши волосы феном,не пользуйся утюжком(или подобными вещами)они истощают волосы,поэтому те туснеют и становятся ломкими и теряют блеск,объем... вот :oops:

9. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    Спасибки еще раз!А вот после того как помою так они обьемные,но когда расчесываю они падают! :( ...

10. Bagira

Bagira

Симпатии:
    0
    если пострижешься в лесенку с короткой макушкой, твои волосы станут заметно объёмнее

11. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    Неа,стричься не буду!У меня они оч длинные,я их только равняла!Очень жалко,не буду!!! :D

12. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    PYSHUSTENьKAIA ,тогда делй маски раз в неделю)) медовые.
    у кого волосы электризовались?)эти маски помогут и вам)просто можете взять даже "мацун" ..только не кефир..эффекта не будет ..) :roll:

13. LC

LC

Симпатии:
    0
    Привет всем. Если честно, перепробовала всё на свете, и плацент-формулу, мерц, фитовал, прошлую зиму всю втирала масло репейное, втирала еще новый препарат вышел интенсив, короче все было напрасно, выкинутые деньги, нервы, время на ветер, и вот последние два месяца втираю через каждые 3 дня маску :мед+коньяк+перепелиные яйца, эфект скажем так не ошеломляющий, но покрайней мере волосы меньше выпадают, хочу также попробовать пиво, говорят оч помагает , после мытья головы полоскать волосы пивом, запах говорят улетучивается в течении 15-20 мин.

14. PYSHUSTENьKAIA

PYSHUSTENьKAIA

Симпатии:
    0
    ООО!У меня тоже такая проблема!Спасибо тебе LC,попробую!

15. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    LC хаха)пивом делают "мокрый эффект")))) сама летом пробовала-классно,скажу вам) но..если волос коснется вода- запаха не избежать..вонять будеет))))

16. Grustnaya

Grustnaya

Симпатии:
    0
    Мне очень помогает фирма Avon, там есть сыворотка, супер!!!!
    Такой эффект дает!!! Обалдеешь!!! :lol:

17. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    попробуй постричься по-другому.

18. KisoPiso

KisoPiso

Симпатии:
    0
    вооот у меня такая же фигня
    Сушу(и наклоняю голову вперед)лаком,пенкой всееее...а волосы обьемны только 12 минуут!!

19. smyglyanka

smyglyanka

Симпатии:
    0
    А я так и подстриглась, вначале до лопаток, потом до плечь, а потом и вообще коротко. Сейчас волосы такие обьемные стали :D

Поделиться этой страницей