Девушки!А какие мужчины вам нравятся?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Солнышко, 28 мар 2006.

1. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Тебе не кажется,что каждая девушка,которая уважает своего молодого человека никогда не позволит себе одеть полупрозрачную сорочку,или такую короткую юбку!? И вообще не нужно всё так утрировать...

2. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Angel777
    Нет ну а почему это парень должен запрещать одевать приличную одежду не пойму? Если армяне все-таки запрещают одевать и приличную одежду, плюс как ты сказала ВСЕ армяне такие, выходит мы ненормальные все?)))) Или я что-то не понимаю?

3. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Ладно сдаюсь :D По поводу ВСЕХ я конечно обобщила))

4. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    А если рассматривать отдельных личностей,то так и получается...)))

5. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Но ведь "приличная одежда" понятие растяжимое, к тому же есть такие, которые считают приличную одежду неприличной... На пример короткие юбки, или платья с декольте, или джинсы с низкой талией... Помню в мои незамужние годы приходилось от папы скрываться, потому что добрая половина моего гардероба была неприличной, с его точки зрения... Хорошо, что хоть сейчас отрываюсь :)))))
    Некоторые мои дяди женам не разрешают брюки одевать. Вообще. Любые брюки. А вы говорите приличная одежда :)))))

6. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Ani Petrosyan Вообще прямо красавица))) Я тебя полностью поддерживаю :lol:

7. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Ну вот мы пришли к тому, что все относительно в этом мире и не только понятие приличности. Для многих людей даже из кавказа и многочисленные половые связи до свадьбы считаются приличными. Несмотря на то, что не приемлю это, я не говорю что это НЕПРАВИЛЬНО а я вот прав...ни в коем случае!!
    Я лично никогда не признавал правила. Правило очень жесткое понятие. У людей должны быть гибкие принципы и они должны найти себе подходящую пару, с которой по этим самым принципам близки, а не прицепиться к тем у кого принципы и понимание бытия глобально отличаются и пытаться ставить запреты, там менять их и так далее.

8. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    Лично мне нравяться парни порядочные а качества
    конечно верность, искренность, доброта, щедрость хотя таких мало но есть !!! как и среди девушек !!!самое главное доброта души и сердца !!!

что ненавижу в парнях большенство такие -- лицемеры , лжецы предатели, скупые, эгоисты , выпендрёжи и много чего !

9. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    парни, которые стонут во время секса - где вы? ну это я теоретически - это очень круто

10. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    Лично мне нравяться парни порядочные а качества
    конечно верность, искренность, доброта, щедрость хотя таких мало но есть !!! как и среди девушек !!!самое главное доброта души и сердца !!!

что ненавижу в парнях большенство такие -- лицемеры , лжецы предатели, скупые, эгоисты , выпендрёжи и много чего !

11. ёжик

ёжик

Симпатии:
    0
    Я лично в мужчине ценю порядочность,честность,ум,щедрость и юмор,не могу общаться с занудами.А насчет запретов,со стороны Кавказских мужчин,это у них у всех,будь то грузин,армянин,чеченец и т.д. лично мне кажется,что у них это качество вложено на генетическом уровне,просто у кого-то оно имеет яркое проявление,а у кого-то не очень.Но согласитесь, девчонки,именно такие особенности их характера,принципов и убеждений, делают наших Кавказских мужчин уникальными,неповторимыми,особенными, и так сильно притягивают наше внимание и симпатии?! ;kavkaz; ;super2;

12. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Не соглашусь. Именно эти особенности характера и допотопных принципов и убеждений мне во многих армянских мужчинах не нравятся. Слава богу, мой муж нормальный... :)

Поделиться этой страницей