Девушки!А какие мужчины вам нравятся?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Солнышко, 28 мар 2006.

1. amanyaka

amanyaka

Симпатии:
    0
    Gabriel
    конечно на первом, просто я хотела оставить самое "вкусное" на конец!! :D

2. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Mne nravyatsya umnie, zabotlivie i samoe glavnoe, ne zamorochennie na vsyakih armyanskih "prikolah"...

3. киссjan

киссjan

Симпатии:
    0
    Мне нравятся красивые,умные,добрые и понятливые,общительные :) хорошенькие ;xlop-xlop2;

4. TSAXIK

TSAXIK

Симпатии:
    0
    A mne kajetsya shto samoe glavnoe mujchina doljen ostavatsya vsegda mijchinoi v luboi situacii i eto doljno bit ego glavnim kachestvom! Narik kak otdohnul v dubae? na dne rojdenie?

5. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Ani Petrosyan
    А можно расшифровать армянские приколы?)

6. ritka

ritka

Симпатии:
    0
    Думаю,что прежде всего, девушкам нравятся не самовлюблённые мальчишки, живущие только своей внешностью и капризами, а мужчины, которые понимают,что они хотят от жизни и как этого добиться.
    Внешность - это тот фактор,который со временем може трансформироваться, а в последствии вообще отходить на задний план.
    Зависит от взаимопонимания и отношения людей.

7. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Важно абсолютно ВСЕ: и внешность, и взаимопонимание, и интересы, и даже такие элементарные вещи как любимый запах ... нельзя говорить, что важно а что нет. Все в комплексе создает своеобразный рисунок кажого человека.... и ни один рисунок не может подходить всем подряд. Я вот из своего опыта понял, что не могу нравится всем подряд. Кто-то мной восхищается, а кто-то терпеть не может.Даже вот та же самовлюбленность: большей частью да, такие мало кому нравятся но ведь и поклонницы таких есть!!!! Мало девушек, которые сходят с ума от плохих парней????Бабников???? Так что главное конкретное совпадение двух персон, вот и весь базар.

8. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Нельзя никогда вестись на красавчиков самодовольных,они всегда придают :( Ребят,сама в этом убедилась...

9. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Можно :) В моем понимании это когда начинаются всякие дурацкие ограничения типа не ходи туда, не одевай это, не делай то и т.д. Потом это переростает в "сиди дома воспитывай детей", так что от такого я всегда старалась держаться по-дальше :)

10. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Если дело доходит до того, что пареню начинает не нравится куда девушка ходит или что одевает, им делать вместе нечего.....они не подходят значит друг-другу!!!!

11. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Вот-вот. Я тоже так считаю

12. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Даааа...вот когда начинаются запреты на счёт одежду-это просто невыносимо :cry: Ну ведь все ребята армяни такие.Не так ли???

13. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Angel777
    Ага до единого.... а еще все евреи до единого скупые, а американские парни все до одного тупые.... Блин не понимаю что за стереотипы. Как можно так обобщать, что бы там не было. Во всех деревнях водятся свои шакалы, но это не означает, что можно их наличием описать всю деревню.... нельзя так говорить!!!

14. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Rabbit Ты извини конечно, но лично я сужу по тем кого я знаю и какие молодые люди мне попадались.Я не знаю армянина который не ставит запретов по поводу одежды...просто кто-то меньше,а кто то больше.Вот и вся разница...

15. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Значит мало армян ты видела в своей жизни, чтобы такие громкие слова говорить. Это чистой воды стереотипы. В мире вообще ничего абсолютного нет, тем более такие глобальные заявления точно никак не сойдут за абсолютные.
    Я лично сразу перестану близко общаться с девушкой, если она будет одевать то, что мне не понравится. Кто я такой, чтобы ставить запреты чужой дочери. Тут действует принцип "не нравится цветок, не нюхай, никто не заставляет".....глупо брызгать его туалетной водой, дабы изменить запах под себя...

16. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Ну ты прямо вс| так буквально воспринимаешь....

17. Angel777

Angel777

Симпатии:
    0
    Ну ты прямо всё так буквально воспринимаешь...

18. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Angel777
    Да нет, я воспринимаю слова как есть. Ты сказала ВСЕ АРМЯНЕ ТАКИЕ. Как еще воспринимать это)))

19. Ani Petrosyan

Ani Petrosyan

Симпатии:
    0
    Ne, moy muzh ne takoy, hot' i armaynin :)) On mne nichego ne zapreschaet ne v odezhde, ne v chem bi to ni bilo :roll: (t'fu-t'fu-t'fu chtob ne sglazit' :))))) )

20. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Ani Petrosyan
    Ну значит ты не даешь для этого повод. Согласись, если оденешь полупрозрачную сарочку без бюстгалтера или юбку в 20см в высоту, думаю он откликнется))))

Поделиться этой страницей