Грузия

Тема в разделе "Политика и Экономика", создана пользователем Тигран, 27 сен 2006.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Народ, а вы видете, что Миша делает с российскими военными???

2. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Ну мне кажется никто и читать не будет, если я напишу об этом, зря время потрачу... а ты знаешь что я об этом думаю... "Любовь и романтика" важнее, чем все что происходит в реальном мире и что прямо или косвенно касается нас...
    эээ... :( :cry:

3. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Ты напиши, джан. кому нужно тот прочтет!
    Детского сад многовато, согласно. Но видь нужно их как-то доминировать :) :) :) Молчанием другой эфект будет!

Я вот ничего по этому вопросу не думаю. Не могу понять Грузиию, себя крутыми считают, С Роосией зачем войну затевать... проиграет же.. или не хочет войны? чего он вообще хочет, видимо США влияет теперьна эту страну... Темнят :)

4. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    хо-ро-шо Ира джан...

5. АШОТ

АШОТ

Симпатии:
    1
    Я ДУМАЮ ЧТО ЕГО СКОРО БУДУТ ВАЗЕЛИНОМ ОБМАЗЫВАТЬ

6. Bari

Bari

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    географ
    мда...
    недавно мой препод ездил в Грузию, работал там около 2х месяцев....он говорит, что судя по всему, режиму Саакашвили недолго жить осталось - беднее и разваленней страны он не видел!...говорит, что сам Миша и его компания получают зарплату от Буша ( это между прочим официально!!!), а остальные живут в нищете..причем и работать особо не пытаются...кто хотел работать уехал в Россию или еще куда-нибудь...
    о боеспособности грузинской армии и говорить нечего....

на застольях предстаители грузинской элиты поделились:"когда ставили Мишу президентом, думали -умный, оказалось, дурак-дураком..."

вы ведь понимаете, что война на Кавказе сто лет не нужна никому, ни нам, ни грузинам.Все это понимают. Однако....на мой взгляд, американцы просто в очередной раз очень сильно используют и подставляют свой сателлит - Грузию...
    а жаль

7. Bari

Bari

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    географ
    Армения обеспокоена обострением российско-грузинских отношений
    [29.09.2006 | 15:56] На состоявшейся в Ереване пресс-конференции Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян выразил обеспокоенность в связи с последним обострением российско-грузинских отношений. "Армению беспокоит настоящее состояние российско-грузинских отношений, напряженность которых изо дня в день возрастает. Мы знаем, чем грозит нашей республике возможное расторжение отношений между Россией и Грузией", - заявил он, подчеркнув, что власти Армении внимательно следят за ходом развития ситуации.

По информации агентства "Новости Армения", глава внешнеполитического ведомства Армении отметил, что этот вопрос является внутренним делом Грузии и проблемой российско-грузинских отношений. "Разумеется, там прозвучали имена армян, которые, однако, являются гражданами Грузии", - сказал он. Относительно последних высказываний грузинских властей о том, что задержанные российские военнослужащие якобы осуществляли шпионаж с территории Армении, глава МИД заявил, что "данная проблема Армении не касается".
    www.yerevan.ru

8. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    а у нас знакомая поехала туда , и звонит оттуда мужу (её муж папин друг (ну знакомый)): "Миша - золото, золото... " Короче вроде народ доволен... В принципе, ещё бы - после Шеварнадзе...

9. Veronika

Veronika

Симпатии:
    0
    Жириновский как то сказал.
    <Шеварднадзе>.

10. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Саакашвили-просто сапляк какой-то.
    Я не понимаю о чем он думает, когда делает такие шаги, что Америка и ЕС станут сориться с Россией из-за какой-то Грузии??? конечно же нет.
    Да Россия должна еще свет вырубить в Грузии, всех грузин из России выгнать и т.п.
    Вчера смотрю новости Миша говорит, что "Грузия ни кого не слушает не Америку не Европу, а все делает сама". И говорил, про грузинскую мощь и демократию.
    Он наверно думает, что Грузия всемогущая страна и спасобна на все.
    Вот сейчас ввели санкции против Грузии, он сам напоролся на эти санкции. Российским офицерам суд дал 2 месяца, почему же грузины отпустили их, если у них есть такая армия и все такое, просто они испугались, тогда о чем тут еще может говорить Саакашвили. Если он такой смелый и соблюдает все законы, и хочет, чтобы эти законы не нарушали другие он бы сделал все, как планировал продержал их два месяца, а потом отпустил бы в Россию, тогда он бы не опозорился так. Просто не сдержал слово.

11. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Саакашвили как "нормальный, горячий кавказец - грузин, да ещё и, " поступил мягко говоря не подумав, "с горяча", не отмерил 7 раз... За 2 месяца пост. увелич. санкций Грузия бы вымерла... поэтому и отпустили офицеров; где их демократия, если они не выполняют решения своего же Суда??? законы не выполняются... где основа демократии? наверное, демократия - это "любовь" народа - "Миша - золото", а не народовластие; дали офицерам 2 мес, потом отпустили...

12. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Ну а скоро Миша начнет плакать и арать на весь свет, что вот большая Россия обижает маленькую Грузию.

13. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    я начинаю жалеть грузин, из-за тупого президента оказались в такой ситуации, вот щас выгонят всех грузин поедут они в Грузию, и че Миша с ними сделает???? Грузинский народ должен немедленно избавиться от него и отправить в Америку, он, как и гитлер приведет свое государсто к краху.

14. YaZonDa

YaZonDa

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    медицина
    мне кажется все это ерунда, мишу замочат свои грузины которые живут в москве и имеют свой бизнес. их тут в москве будут органы гноить и не дадут работать вот они и замочать мишутку и отправят в пожизненную спячку :wink: :D

15. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    не знаю, он просто не думает о своих гражданах, которые живут не в Грузии, ведь он чувствует себя в безопасности, а то что здесь люди страдают он об этом даже не знает

16. YaZonDa

YaZonDa

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    медицина
    все он прекрасно знает, он просто хорошо умеет танцевать лезгинку или шолохо :wink: , а деньги заего пляски платит америка но он не понимает что америке по барабану грузия и если что то будет с у грузии с россией то они никогда не вступятся потому что знают что это будет 3 мировая, а грузия этого не стоит потому что там нечего взять, а михаил топтыгин фраер не понимает что лучше хороший сосед рядом чем близкий родственник далеко

17. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Да и правда не будут же две державы воевать из-за какой-то Грузии.

18. Bari

Bari

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    географ
    В Грузии расстрелян митинг оппозиции
    09.10.2006 13:25 | lenta.ru
    В грузинском городе Ахалкалаки неизвестный расстрелял из пистолета митинг оппозиционной партии "Промышленность спасет Грузию". Оппозиционеры организовали акцию в знак протеста против итогов выборов в органы местной власти. По неподтвержденной информации, среди участников митинга есть раненые. О задержании стрелка не сообщается. В грузинском городе Ахалкалаки неизвестный расстрелял из пистолета митинг оппозиционной партии "Промышленность спасет Грузию". Как сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2", утром 9 октября представители партии организовали акцию протеста против итогов выборов в органы местной власти, которые прошли в Грузии 5 октября.

Через 10 минут после начала акции к участникам митинга подошел неизвестный и несколько раз выстрелил в оппозиционеров из пистолета. По неподтвержденной информации, среди участников митинга есть раненые.

Участники акции в настоящее время пытаются прорваться в здание, где располагается местная администрация. В Ахалкалаки, расположенном в регионе Самцхе-Джавахети, компактно проживает армянская диаспора.

Как известно, победу на выборах в органы местного самоуправления 5 октября одержала правящая партия "Единое национальное движение".
    lenta.ru

19. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    вообще стоило бы КОчаряну поговорить с Саакашвили серъезно на эту тему и даже я думаю финансировать джавахк и из наших средств...

20. Bari

Bari

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    географ
    a ты думаешь хватит денег у армянского правительства?

Поделиться этой страницей