Грузия-Южная Осетия

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем Тигран, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    КСТАТИ МОЙ МУЖ В АБХАЗИИ ВОЕВАЛ В АРМЯНСКИМ БАТАЛЬОНОМ БАГРАМЯН. И ЕГО ДРУЗЬЯ ЧАСТО БЫВАЮТ У НАС В ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ. И ТАМ АРМЯНЕ БЫЛИ ПРОТИВ ГРУЗИН.

2. Armyanchikk

Armyanchikk

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Охраник
    У вас муж золотой, правильно делал:)

3. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    я пыталась отговорить но потом поняла , что он не уседит и чем ругаться и отпускать с болью в сердце решили просто поддержать его хотя боюсь за него очень

4. Armyanchikk

Armyanchikk

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Охраник
    Дай Бог все будет хорошо, а то, что он не побоясь поехал честь ему и хвала, побольше бы таких Армянских мужчин, нра ануны вонца?

5. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    в начале форума один гражданин,видать с грузии Montana7 кажется писал что типа грузия предупреждала но ни хотели слушать и мы начали операцию по захвату цхинвали.думаю что все быстро закончится!

Ха это было написано до вода России. где сейчас его высказывания? и почему сейчас не пишут что все таки грузия напала! а не Россия! ведь он ясно пишит что первые были они.

6. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    ellka
    Ты думаешь, что нам надо начать войну с Грузией? Я имею виду Армению

7. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    я не о чем не думаю, за нас подумают другие люди , а мы просто должны подержать. мы не должны начинать ничего но народ Джавахка попросит суверенитет. и грузия не сможет ничего сделать так как марнеули попросят азера . я смотрю наше тв и слушаю людей в армении высших постов

вы слышали заявления министра иностраных дел армении.
    они поддержали косвено россию))) умнички!!!

8. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А это кто, другие люди?

9. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    другие люди это политики. извини, а о тех кто там еще замешан говорит не стоит.

10. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Ну, политики должны заниматься тем о чём думает народ и свою политическую деятельность строить исходя из мнения народа, который его выбрал.
    А вот те которые там замешаны про которых не хочешь говорить, что они будут за нас думать ну а мы будем тупо их поддерживать?
    Но я думаю, что иногда нам нужно думать, чтоб за нас некто не думал!

11. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    знаешь, народ в грузии не считая тбилиси тоже думают, но их не слушают. поверь что то что решится в грузии это на руку Армении. не ужели сидет в блокаде из за грузин лучше чем делать что то против .

12. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А что должно решиться в Грузии?

13. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    район Джевахк где живут Армяне 300 т попросят свою не зависимость и Марнеули тоже где живет 500 т азеров. по крайней мере по нашему тв только об этом и говорят. все армянские независимые каналы.

14. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Не дают чтоб на Кавказе спокойно жили, и Армению в войну втягивают.

15. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    А азеры защищают грузию. Видно,им обидно,что сами они потеряли Арцах,вот и не желают независимости Абхазии и Осетии.

16. ainka

ainka

Симпатии:
    0
    chto djavaxk eto ne tbilisi ya znayu , u menya tam babushka jivet i interesno ktoo tam mojet ix obijat esli 90 procentov naseleniya armyane ....... i xotelos bi skazat chto armyane jivushie v gruzii ne ogruzinevshiesya, i kuda nam devatsyaaaaaaa, kak imi ne stat ,,nikto ne stanovitsya,prosto prejde chem govorit nado znat

17. ainka

ainka

Симпатии:
    0
    da chest i xvala armyanam kotorie budut voevat v armenii za svoi zemli ,a ne v abxazii

18. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    тот кто воевал в абхазии он воевал и за армению , а вот грузинские армяни воевали??? а насчет Джавахк, читайте внимательно очем пишится. если Саакашвили не сменит режим то народ будет просит суверенитет.

19. ellka

ellka

Симпатии:
    0
    кстати сегоднешнее письмо саакашвили для медведева. это и есть сама капитуляция.

да еще, если вы глуппы, то не надо по себе судить других. да действительно вы следите за этим форумом .но только не под этим ником. какой ник у вас я не буду называть, думаю мадератор это увидет сам. так как айпи адрес отслеживается мнгновено. вы выходите с разных адресов почты ,но увы адрес айпи поменять не возможно. это так для очень умных и воспитаных парней с кавказа которые дискусии, предпочетают мат, и кстати мат на РУССКОМ языке.
    да насчет сколько платят, поверте мы в состаянии купит и тут же продать. а находится он там потому как радился и вырос в г Цхинвал. насчёт воевал ли он в Арцахе. думаю вам то, что я скажу, с кем он стоял в одном ряду ни чего не даст. так, что совсем не вижу необхадимости дискутировать с вами . живем в Америке потому как это необходимо .почему необходимо увы свами делится этим не собераюсь, но не из страха. а из за любви к Армении. придет время и нас сного вернут. так что увы мой Грузинский РембА.
    думаю я ответила вам на ваши вопрос без мата! хотя в глубине души есть порыв ответить по вашему. но не собераюсь уподаблятся вам. а родина у Армяней одна.АРМЕНИЯ!
    насчет того, что вы можете меня найти то ради бога я даже дам вам адрес. если ты мужчина то я жду. и все твои угрозы детски лепит могу встретить вас так же в России и так же В Армении и куда далее в Тбилиси. но в последнем городе наверное позже после смены вашего уродца.
    да Адрес: Los-angeles. S Alvarado st 340 окна выходят на озеро в парке. фото есть. если ты мужик то ты в течении месяца найдёшь меня.

20. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    ох.....сколько в Армении...в Степанаване наманаванд грузинов..и грузинских армян....о4ень много

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей