Греко-Армянская дружба

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем 777, 19 сен 2007.

1. munya

munya

Симпатии:
    0
    Перед тем как говорить такую ерунду, хотя бы не много ознакомились бы с историей... А у Вас наверно печальный был опыт общения с греками-понтийцами... могу одно сказать, что человек всегда общается с себе подобными, от сюда следует что Вы тоже не далеко ушли от тех наглых, агрессивных, граничащих с криминалом греков-понтийцев... Судят не по нации, а по самому человеку и к обществу которому принадлежит он...

2. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    а Вы сама-то? Я знаю,что вас защемили в Краснодар и Ставрополь турки. Если бы не русские и Россия,вас бы не было.
    А ты не можешь поверить,что есть понтийцы, тесно связанные с криминалом? Да их полно. Я не спорю,полно и армян-грабителей и бандитов в россии,но ты -то не можешь признать,что среди вас дерьма хватает.
    Я отвечаю на 100% что те понтийцы,которых я видел, были "дерьмом" и криминально настроенные.

И по крови вы-нечистые греки,а смесь с турками,армянами и русскими.

3. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    * 4 * 4 бан на 2 недели, за нарушения правил, использования ненормативного лексикона (Мат)

4. xachatur

xachatur

Симпатии:
    0
    greki eto i est armyani prosto shurtvac haeren :idea: :p :lol: :wink: :D

5. егкл

егкл

Симпатии:
    0
    враг моего врага-мой друг

6. German

German

Симпатии:
    0
    В целом проблем нет не считая, то что в еврейском гос. в церкви наши братья всю жизнь воют с греками в том числе и в самом городе, об этой проблеме я писал в редакцию журнала Ереван, но ноль внимания найду мое письмо опубликую.

Друзья греки у меня тоже есть, для тех кто, ну очень любят греков.

Поделиться этой страницей