Гороскоп совместимости

Тема в разделе "Гороскоп", создана пользователем ЖАСМИН, 6 фев 2007.

1. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    Начиная новые взаимоотношения, мы часто пребываем в неизвестности об их дальнейшей судьбе, о том, какие проблемы в них проявятся, насколько серьезным препятствием они окажутся, и, наоборот, какие именно факторы и особенности союза будут объединяющими, стабилизирующими. Увы, очень часто мы находим ответы на все эти вопросы слишком поздно...

Гороскопов существует несколько видов. Мы предлагаем вам гороскоп совместимости.

Предусмотреть судьбу, возможные сложности, преимущества и особенности конкретных взаимоотношений мужчины и женщины поможет астрологический анализ их совместимости

http://horo.mygoroskop.ru/compatibility/

2. cool777

cool777

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студетка, РУДН
    :) Согласна, гороскоп совместимости помогает увидеть и предусмотреть отношения партнеров, могу например, показать на себе, мне нравился один армянин, его звали так то, я провела гороскоп и узнала некоторые черты моего характера и его, и узнала похожи ли мы по хараеру, выяснилось, что мы друг другу нравимся, но наши отношения не будут очень долгими, потому что я лев , он овен, и мы в процессе своих отношений, просто напросто убиваем свою энергию, она прекращается и заканчивается некая любовь между нами. Вот так................... :cry:

3. Jaana

Jaana

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    А вот в это я не верю)

Поделиться этой страницей