Геноцид мировое сообщество никогда не признают.Причина-

Тема в разделе "Геноцид", создана пользователем Tenderness, 3 июл 2006.

1. НАБЛЮДАТЕЛЬ

НАБЛЮДАТЕЛЬ

Симпатии:
    0

тебя за эти слова уже можно причислить к туркам!

2. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    А можно узнать, за что именно? что же он таккого "турецкого" написал?

3. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Нет, не смогут!!! Даже если нам и территории вернут, все равно не сможем!!!

4. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

НУ ЧЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ВЕЗДЕ КАК В БОЧКУ ЗАТЫЧКА???? ЧЕ СЛОВЕСНЫЙ ПАНОС??? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАТЬ, ГОВОРИ, А ЕСЛИ НЕЧЕГО, ТАК ВОЗВРАЩАЙСЯ В СВОЙ АЗЕРСТАН И СИДИ ТИХО, КАК МЫШКА!!!

5. Сердцеедка

Сердцеедка

Симпатии:
    0
    Конечно)) Вот, например, наличие мозга у тебя мы никогда не признаем! :lol: :lol: :lol:
    Километры отснятых пленок с геноцидом, а также куча других фактов только для людей с полнейшим отсутствием мозга и черной дырой вместо него не смогут явиться доказательством произошедших зверств...
    и одинокие голоса турков с азерами в масштабе Земли мало что значат :roll:
    :!: Насколько было Дикостью ВСЕ, связанное с геноцидом, настолько или даже большей Дикостью является то, что теперь мы еще должны кому-то доказывать то, что весь этот кошмар действительно был и все это на самом деле могут сотворить т.н."люди"!!! КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ЭТО ЖЕ АБСУРД!!!
    Мне кажется, что кто-то может не верить (я не беру в расчет вышеперечисленные исключения) в ЭТО только по одной причине - нормальному человеку невозможно даже представить себе, что кто-то на Земле способен на ТАКОЕ, я верю в то, что ни у кого сейчас нет НАСТОЛЬКО извращенного больного воображения, чтобы даже задумать что-то подобное...а ведь даже далеко не все армяне читали и знают обо всех подробностях геноцида и о том, что там реально происходило, уже не говоря об остальных!

6. urartu

urartu

Симпатии:
    0
    а я слышал, что когда пройдет 100 лет со дня геноцида, то эта тема будет закрыта навсегда! т.е. оставлось буквально 4 года....

7. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))

Да я тоже слышал об этом...

8. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    А кто нибудь в курсе Евросоюз преостоновил переговоры с Турцыей по вопросу вступления в ЕС ???

Думаю что Пока Турция не признает геноцид Армян ЕС должен заморозить переговоры с Турцией!Армяни всего мира ждут решения ЕС.,мы хотим посмотреть на демократическую Европу,и хватит ли смелости Европе настоять на факте признания геноцида Армян...

9. Сердцеедка

Сердцеедка

Симпатии:
    0
    В смысле? Для кого закрыта?

10. urartu

urartu

Симпатии:
    0
    в смысле исковая давность и т.п.
    Хотя насколько мне известно, в Армении нет такого понятия "исковая давность" Если к примеру в России через 7 лет поисков преступника его не нашли, дело закрывается, в связи с исковой давностью. В Армении тебя будут искать всю жизнь. И также Геноцид будет рассматриваться с точки зрения Армянского законодательства, я думаю.

И еще. В мире, по моим данным было 2 Геноцида. наше и Холокост у Евреев((

Kavkaz_Boy, Франция ни в коем случае не примет (а для этого нужны подписи всех стран-участниц Европейского Союза) Турцию в ЕС, пока они не признают Геноцид. Французы нам помагали.

11. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Арт я тоже слышала...

12. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    у нас нету нормального правительства все гребут под себя. не дают ходу дашнакам. в АРМЕНИИ самыми богатыми становятся те кто в правительстве. в АРМЕНИИ очень мало патриотов и тех политиков которые будут вести политику во имя процветания АРМЕНИИ а не своего кошелька. а таких оочень мало

13. ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Симпатии:
    0
    Да и из за таких вот правителей простые армяне всегда страдали.Такие вот подонки продали нашу Великую Армению мусульманам.Пока у власти будут они мы ничего нормальног не добьемся кроме того что окончательно потеряем нашу Родину.

14. Paxan

Paxan

Симпатии:
    0
    Тигран
    ИМЕННО ПОЭТОМУ США И НЕ ПРИЗНАЕТ ГЕНОЦИД,ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ВОЗВРПТА АРМЕНИИ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ,А У НИХ ТАМ ВОЕННАЯ БАЗА

15. silvermiri

silvermiri

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    translator
    Зачем хранить в душе ненависть?

Я не люблю немецкий язык и не люблю немцев. У меня нет к ним ненависти, я просто не испытываю к ним никакой симпатии. Ненависть - очень сильное негативное чувство. Как болезнь. Она может отравить жизнь тому, кто так ненавидит.
    У человека, испытывающего ненависть к кому-то начинаются разные болезни, неврозы, головные боли и пр. То, что сделали немцы в годы войны по отношению к еврейскому народу, нельзя простить и нельзя забыть, но испытывать ненависть к немцам было бы глупо и недальновидно. Поколение сменилось. Почему дети должны отвечать за деяния отцов? Многие уже не думают так, как их отцы в годы войны. Теперь мы с ними строим новые отношения. Да, конечно, они повинились, попросили прощения, но что в корне это меняет. Мы что простили Холокост? Мы имеем право это простить?
    Но ненависть? Нет.

16. silvermiri

silvermiri

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    translator
    Дело не в том, нужна Армении компенсация или не нужна. Материальная компенсация, разумеется, не есть плата за человеческие жизни, но это одна из форм наказания виновных, которые обязаны платить потомкам репрессированных до конца их жизни.
    Интересно, а как же контрибуции и репарации после окончания войн? Они же предусмотрены международными соглашениями. И потом, что значит не нужны? Людям материальная компенсация никогда не лишняя.

17. Bitnik

Bitnik

Симпатии:
    0
    Re: Зачем хранить в душе ненависть?

немцы тут причём, в каждой нации есть свои ублюдки

18. КРЕСТОНОСЕЦ

КРЕСТОНОСЕЦ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    БИЗНЕС
    Re: Зачем хранить в душе ненависть?

ну конечно же конечно же. мы вас евреев прекрасно понимаем. ведь немцы выплатили вам сполна!!! теперь вы можете вальяжно филосовствовать в интернете на армянских форумах что можно а что нельзя! ваш маразм мадам не знает преград!!!

19. glukhovig

glukhovig

Симпатии:
    0
    Турция не признает геноцид.Причина-территория.Если бы можно было отделаться деньгами, как немцы от евреев, это одно,
    а территорию никто просто так не отдаст

Поделиться этой страницей