Геноцид мировое сообщество никогда не признают.Причина-

Тема в разделе "Геноцид", создана пользователем Tenderness, 3 июл 2006.

1. Tenderness

Tenderness

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь,работаю, занимаюсь египетским танцем живота)
    А причина стара как мир-деньги.Турции придёться выплачивать компенсацию армянам а это гигантские деньги.Геноцид не признают.

2. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    В одном интервью Роберт Кочарян, отметил, что Армении денежная компенсация не нужна.
    И об этом говорили все высшие чины Армении.

3. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    нужны только территории.... 8)

4. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Если ты про Западную Армению, то они никогда не вернут эти территории, у подножия Арарата уже существует американская военная база-одна из самых больших баз в Азии.

5. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    ну тогда начнём войну против НАТО :lol: :lol: :lol: :lol:

6. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    ОДКБ против НАТО.!!!!!! :) :) :) :)

7. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    У меня вот возник такой вопрос. А если Турция когда нибудь признает геноцид, изменится ли у вас отношение к туркам? Тоесть, смогуг ли армяне подавить в себе ненависть к туркам?Меня интересует именно ваши ответы.

8. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    даже не знаю! я вот знаю то что в самом турции есть нынешние армяне которые повыходили замуж за турков,или наборот! когда я с папой была с СТамбуле,встретила армянина который арм не знал,был сыном турки а мать армянка! я не сужу....это дело каждого! просто видимо отношение некоторых уже поменялось! и есть турки которые так же меняют отношение к нам - "дружелюбие"! опять же говорю что некоторые!

9. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Чуть-чуть изменится, но ненависть останится навсегда.

10. levon

levon

Симпатии:
    0
    а мне кажется нечего не изменится, потому что этого нельзя забыть, то что турки сделали против нас

11. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    особенно когда смотришь фильмы про Геноцид...я помню эпизод когда одному армянину изза того что у него ноги болели ему подкову вствавили мне так захотелось в этот момент взять ружьё и уюить этих турков они заставили наш народ страдать и плакать и они ещё за это ответят и перед нами и перед Господом!

12. levon

levon

Симпатии:
    0
    Лева джан эт кинон ес ел ем тесе, шат дажан кино а, найел у лацел

13. D'eKan

D'eKan

Симпатии:
    0
    я этого буша мамину маму бы наказал если он признает геноцит то вернут нам землю но этого не будет :cry:

14. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Правительство Турции заявило о готовности изменить 301 статью Уголовного кодекса страны. Премьер-министр Турции Реджеб Эрдоган заявил, что правительство готово внести изменения в 301 статью УК, по которой предусматривается уголовная ответственность за "оскорбление турецкого народа". "В последнее время статья об уголовной ответственности за оскорбление турецкого народа вызывает много нареканий со стороны ЕС. Мы должны пересмотреть ее и сделать более конкретной, чтобы привести ее в соответствие с нормами международного права",- заявил премьер-министр Турции. Напомним, что по 301 статье УК Турции предусматривается уголовное наказание за упоминание Геноцида армян,

15. yervand

yervand

Симпатии:
    0
    надо вывезти из турции всех Армян и кинуть туда ядерку, а ещё лучше водородную бомбу =))))))
    а если серьёзно, то в сенате США 26 сенаторов из 52 приняли Геноцид Армян, осталось дождаться ещё одного и тогда этому полудурку Бушу придётся признать геноцид, а вообще Шварцнегера в президнты :)))
    и ещё в телефонном разговоре президент Франции сказал премьер министру турции что пока турция не признает геноцид армян, она может даже не мечтать о вступлении в ЕС :) веским доводом этого служит то что 17 октября Французское правительство приняло законопроект о том что за отрецание геноцида армян во франции будут платить штраф в размере 40 тысяч евро либо в тюрьму на 1 год, 109 голосов за, а против всеголишь 13 :) (видать это были турки =)) да, кстати, ещё осталось что бы в армении на пост президента и министра обороны поставили нормальных людей а не этих двух армяноязычных предателей...

16. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Ну если пройдут демократы, то велика вероятность, того что США признает Геноцид Армян. И в конгрессе США многие поддерживают армян, армянскую общину в США и выступают за признание Геноцида армян!

17. sunny morning

sunny morning

Симпатии:
    0
    У меня ниогда не изменится!!!Если даже Турция признает геноцид, то все равно история этим не изменится!!!То зверство,которое турки совершили по отношению к Армянам, нельзя будет забыть никогда!У меня ненависть останется навсегда!!!!я думаю, большинство армян не смогут простить туркам,т.к события 1915г оставили непоправимые следы в сердцах армян!!!!Такое простить невозможно! :!:

18. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Победа демократов в Палате представителей США позволит члену группы поддержки Армении в Конгрессе Ненси Пелоси стать следующим спикером Палаты представителей. Вероятность ее становления спикером, а также возможность для многих демократов из группы поддержки Армении занять ведущие посты усилит влияние этого важного органа в ходе следующих сессий Конгресса. Пелоси является сторонником признания администрацией США Геноцида армян в Турции и соавтором резолюции по Геноциду армян. Отметим, что Пелоси станет первым членом группы поддержки Армении в Конгрессе США, занявшим пост спикера Палаты представителей, сообщает Армянская ассамблея Америки.

19. *Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

*Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УЧУСЬ
    ДА НЕ ПАРЬТЕСЬ , ВСЕ РАВНО В КОНЦЕ КОНЦОВ ГЕНОЦИД ВСЕ РАВНО ПРИЗНАЮТ
    Я УВЕРЕН В ЭТОМ НА ВСЕ 99.9
    ВЕДЬ МНОГИЕ СТРАНЫ ПРИНЯЛИ ГЕНОЦИД , СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЛЬША ПРИНЯЛА , АМЕРИКА ТОЖЕ ПРИМЕТ

20. WMDrakon

WMDrakon

Симпатии:
    0
    Я надеюсь, что твоя уверенность оправдает себя! 8)

Поделиться этой страницей