В Москве убит гражданин Армении

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тигран, 21 фев 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    В Москве в среду вечером убит гражданин Армении. По имеющимся данным, тело Армена Арутюняна, 1969 года рождения, с 22 ножевыми ранениями было обнаружено около 20.30 мск. у подъезда дома номер 18 на Госпитальном валу. Расследованием убийства занимается Лефортовская межрайонная прокуратура

2. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    опять!! :evil: :evil: :evil: суки о**ули :evil: :evil: :evil:

3. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Ну сколько можно !!! :evil: :evil: :!: :!:

4. MiGor

MiGor

Симпатии:
    0
    Барев тхек , извесно как он умер? или кто это зделал?

5. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ДОСТАЛИ!!!!!!!!!! невозможно уже!!!!!!!!!!!!!!!! до слёз обидно, интересно а кто следущий?????

6. Fidayin

Fidayin

Симпатии:
    0
    Я думаю нужно создавать специальные группы армян в Москве, которые мочили бы этих скинхедов!!! Spanoghi [email protected] *****!!! Классно было бы если б по новостям говорили: Сегодня в Москве убили или, избили лучше, пятерых скинхедов молодые ребята армянской национальности!!! неужели Союз армян не может организовать такое??? Сила есть, дух есть, что ещё нужно?? Если много человек не соберётся, надо объединяться с нашими братьями-кавказцами!!!(чеченцами, дагами, грузинами, осетинами, абхазами и так далее... Вот это армия будет!!! и конец этим скинхедам!!! это моё мнение...

7. JONI

JONI

Симпатии:
    0
    блиннн ;zloy; меня это уже начинает бесить!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Мои соболезнования ео родственикам!

8. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

Я С ТОБОЙ СОГЛСНА!!!! МОЧИТЬ ТВАРЕЙ И НИКАК ПО ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСССЯЯЯТТ УРРРОДЫ!!!!!! но одно НО боюсь это всё закончится войной.........
    http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... 3116908547

9. Fidayin

Fidayin

Симпатии:
    0
    Да, клип этот я прослушал, впечатляет... Но я уверен, если война и начнётся, то победим мы!!! потому что Господь с нами!!! Потому что мы - Великие Армяне, древнейший народ на земле, Мы первыми приняли Христианство в 301 году!!! А Русь в 988-ом!!! 687 лет язычниками были!!! Господь нам поможет!!! Слава Кавказу, слава Армении и Армянскому народу!!!

10. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

В войне может мы и победим, но сколько потерь будет...

11. Fidayin

Fidayin

Симпатии:
    0
    во всех войнах всегда есть потери...

12. MiGor

MiGor

Симпатии:
    0
    Привет всем,я не знаю если это серёзно по поваду сабраться то это давно надо делать, я сагласен и если кто то сагласен пишите

13. Antifa

Antifa

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Antifa
    "Добро должно быть с кулаками!" с этими бритыми надо бороться радикальными метоами, потому что сложно объяснить болванам, у которых никакого образования нету, что это плохо.
    Правельно мы сейчас на чужой Земле и нас само-собой меньше, но дух наш неистребим, почему мы должны их боятся....помоему правельно сказал "Fidayin" надо объединяться, вмести мы сила!

14. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    Я согласен но пойдёт оочень мало народу все боятся этих тварей но толпой ничего не добиться надо политически хотя и так ничего не добиться не будут же они ходить по улицам и спрашивать армянин или нет))))) а если толпой то они ещё больше соберутся и взбесятся а мы не соберёмся так как боимся но я не обобщаю но таких оочень много но я не такой)))))

15. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Они тупые! а мы должны быть умнее, должны хорошо учиться, чтобы в будущем нас уважали и считались с нашим мнением!
    Умные люди добются всего и без кулаков!

16. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    о чём я вам и говорю кулаками ничего не добъётесь нас мало надо умом и политически это не то место где сила выиграет сдесь умом надо я повторяю

17. Antifa

Antifa

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Antifa
    GangstA_Man мы что должны всё это терпеть, вы ведь не одни, поверь естьмного групп Антифа, туда входят S.H.A.R.P. and R.A.S.H. поверь нас очень много, если хочешь, я тебе могу видяшки показать.

18. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    согласен много но их больше. Да это в прочем не важно а то что тем самым вы обострите всё это надо умом всё решать а не силой это не то место где сила оружие

19. Antifa

Antifa

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Antifa
    братан дай мне свой мэил, я тебе доступ открою к моим альбомам, посмотришь, там много видео интересного

20. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    мне ненадо я знаю всё это этим ничего не добиться их больше и этим вы обострите всё [email protected] но я пойду если надо будет

Поделиться этой страницей