В Лондоне умер Бадри Патаркацишвили

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тигран, 13 фев 2008.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Вечером 12 февраля в Лондоне в возрасте 53 лет скоропостижно скончался известный грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили – сообщает Интерфакс со ссылкой на его пресс-секретаря Гуги Квиташвили. Информацию агентству подтвердили и в семье Патаркацишвили в Тбилиси, но отказались комментировать причины смерти. "Как говорят его близкие, он неожиданно скончался от сердечного приступа, хотя до этого не болел", - сказала Нона Гаприндашвили, бывший руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты Б.Патаркацишвили. В пресс-службе Б. Патаркацишвили подтверждают, что ранее он не жаловался на сердце. Однако, бывший начальник избирательного штаба Б.Патаркацишвили Рати Шартава сообщил "Эху Москвы", что в последнее время бизнесмен сильно переживал из-за событий, которые происходят в Грузии. "Думаю, что это и стало причиной смерти", - сказал он.

2. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    жалко... ;plach;

3. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Я был в шоке когда узнал.
    Такая неожиданная смерть

4. Aida Maream

Aida Maream

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    Нам сегодня преподаватель объявил. Это оооочень неожиданно!!! У меня сразу возникла версия об умышленном причинении смерти....

5. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Ну не знаю не думаю что это Миша Саакян

6. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Obstoyatelstva ego smerti yavlyautsya podozritelnimi,posle cheredi ego oppozicionnix politicheskix vektorov i ego je zayavleniya v interv'u
    britanskim jyrnalistam,o tom chto yakobi ,rykovodstvo Gryzii ,gotovilo ego ybijstvo.

7. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Бадри Патаркацишвили в списке самых богатых людей Грузии занимал первое место. Мало кто в этом мире искренне радуется успеху другого, тем более, если этот "другой" твой аппонент. Он также как и многие не признал победу М.Саакашвили. И сам в списке на пост президента Грузии занял 3 место. Я считаю его смерть большая трагедия. То, что его называли "Олигархом Грузии" - это его большая заслуга. Добиться таких высот - тяжело.

8. Eli

Eli

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    не думаю,что это Саакашвили.думаю это Америкосы :roll:

9. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Я вообще не знаю кто это мог сделать, и убийство ли это вообще. Но предположить могу, т.к. "завистников" у него наверняка было придостаточно. У успешных людей завистников так же много, как и друзей. Я уверена, он был хороший человек. Но к сожалению(от чегобы он не умер) - его не вернёшь. А если это всё-таки убийство - то разобраться кто это сделал будет очень тяжело. Так как в кругу политиков такие вопросы решаются тяжело............

10. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Eli
    A mojet eto ocherednoj nash chechenskij sled ?Ved Badri,ne zadolgo do etogo tragicheskogo momenta,pervim nachal vojny kompromatov,peredav britanskim jyrnalistam aydio-zapis,na kotoroj bil zapisan razgovor sotrydnika MVD Gryzii ,s chechenskim polevim komandirom,na predmet likvidacii Badri.
    Vchera Litvinenko,segodnya Badri,a na posle zavtra,toje yje stoit odin kandidat,na ocheredi.Mesto vstrechi izmenit ne l'zya.
    Y vas v Rossi,v chastnosti v Moskve,odna argymentaciya-vse bedi chelovechestva voznikaut iz-za nineshnej politiki Belogo Doma,s ego cinichnimi viloskami po vsemy miry.Ot takoj Kremlevskoj propagandi skoro,vse pod znamya vojdya stanete.

11. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Renochka
    Svoi ambiciyami nujno ymet ytixomirit.Perejdya v politicheskyu ploskost na post-sovetskom prostranstve ,nado otdavat sebe otchet chem mojet obernytsya dlya togo ili inogo sveje-ispechennogo politicheskogo deyatelya,ego deyatelnost.Na etoj territorii stalkivautsya strategicheskie interesi,krypnix derjav,mira sego.

12. Eli

Eli

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    нет,не все.но очень много проблем возникает именно из=за тех,кто сидит в белом доме в овальном кабинете

13. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Eli
    Prizrak kommynizma,brodit po Evrope.Proisxodyaschie segodnya ,eto otgolosok vcherashnego protivostoyaniya.Imenno zdes, pokoyatsya nineshnie dillemi.To chto proizojdet zavtra,bydet vosprinyato kak
    sledstvie proizxodyaschego segodnya.

14. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Абсолютно согласна. если уж "входить" в политическую жизнь, то надо быть осторожным, рассудительным и чётко понимать, что ты можешь многим перейти дорогу одним только "невинным высказыванием". Но, всё же, политики - не Боги. Они не вправе решать, кого и за что наказывать, тем более так...
    (ну, это в том случае, если то что произошло с Бадри Патаркацишвили - это убийство. )

15. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Renochka
    Politicheskij establishment na praktike osyschestvlyaet svoi sankcii.Chelovek nadelennij stol visokimi polnomochiyami,chyvstvyet sebya vershitelem sydeb.A zakon Bojij i sovremennaya politika ,vzaimoiskluchaut dryg-dryga.Tak chto dlya ludej v politicheskom stane,zavedamo interesyet polychennij rezyltat,ot toj ili inoj akcii.Interesi previshe vsego.

16. Bagira

Bagira

Симпатии:
    0
    да это не сердечный приступ,а убийство, отравили Патаркацишвили. Очень подозрительно для естеств. смерти, он ведь не болел до этого. Правда кто убил..загадка

17. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Бадри Патаркацишвили не раз говорил (и публично тоже), что на него готовят покушение со стороны М.Саакашвили. не хочется ни на кого кликать, но, такой серьёзный человек, бизнесмен и политик, как Б. Патаркацишвили не будет бросаться словами на ветер. Он знал своё положение и наверняка понимал, чем грозят ему такие высказывания. Пока не доказано, кто убил его, но я уверена, это дело в скором времени закроют, так и не доведя его до нужного конечного результата. Я не думаю, что прокуратура захочет иметь дело с политическими "разборками". Там всё давно куплено. очень жаль, что смерть человека. уверена, хорошего человека, превращается в грязный политический скандал.............

18. vigen

vigen

Симпатии:
    0
    прикольный дядька был.... Хоть и грузинский еврей...

19. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    А почему "хоть и..."? Грузины или евреи не вправе быть хорошими?

20. vigen

vigen

Симпатии:
    0
    Конечно вправе :D Только они этим правом слишком редко пользуются :D Особенно первые :D

Поделиться этой страницей