В Армении пройдет чемпионат мира по каратэ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тигран, 11 сен 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Чемпионат мира по каратэ в 2009 году пройдет в Армении
    Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции президент Армянской национальной федерации каратэ Григор Микаелян.

«Благодаря тому что сборная Армении в четвертый раз подряд одержала победу в мировом первенстве по каратэ, руководством Международной ассоциации каратэ было принято решение о проведении Чемпионата мира в 2009 году в Армении», - сказал он.

По словам Микаеляна, на проходящем с 24 по 26 августа в Буэнос- Айресе чемпионате мира по каратэ армянская сборная победила, опередив сборные США и Аргентины.

Президент Армянской федерации каратэ отметил, что армянские каратэисты, помимо золотого кубка, получили 15 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые медали.

Сборная Армении по каратэ одерживала победы в 2000 году на Чемпионате мира в США, в 2003 году – в Канаде, в 2005 – в Италии.

2. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    :shock: ураааааааааааааааааааааааааааааа это класссс ная новость...а в какие дни еще не известно????...это наверно спортивное каратэ стиль шотокан да?????муааааааа я хочу посмотреть на этоооооооооо

3. sansej

sansej

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    спорт
    каратэ WKF ? шотокан?

я сам занимаюсь 10 лет уже.. тож поучавствовал бы..

4. arti05

arti05

Симпатии:
    0
    Скажите плз, в Армении есть каратэ wkf и кто его возглавляет? достижения во всяких стилевых федерациях у наших спортсменов не полхие, но факт остается фактом, WKF на сег. день самая большая и развитая организация (признаная олимпийскими комитетами многих стран), и печально что именно в wkf ни один из наших спортсменов дальше 2-го круга не проходил.

5. Акоп

Акоп

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Армяне рулят. вот увидте и евровиденье 2009 в Армении пройдет))) :wink: ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

6. karatistka

karatistka

Симпатии:
    0
    Рада за армянских каратистов, хотя стиль киокушин мне ближе, чем шотокан.

7. david010

david010

Симпатии:
    0
    я сам 3-кратный чемпион России занимаюсь карате киокушином уже 7лет,нас армян уважают и боятся.наши красавцы...

Поделиться этой страницей