Вредные привычки

Тема в разделе "Тема не по теме", создана пользователем YaNka-ArmyaNka, 13 май 2007.

1. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    а мне вот стало интересно есть ли у вас вредные привычки и какие?)))

2. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    Да у меня есть,их много, я не считала,иногда я бываю врединой и неуступчивой,могу очень сильно обидеть человека, не думая о последствиях, а потом жалею, иногда конечно, люди того стоят))))))что ж еще?вспомню, еще напишу, Ян а ты свои почему не пишешь?или ты без вредных привычек????

3. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    я злоупотребляю фаст фудом, ругаюсь часто, слушаю музыка во всю громкость, люблю командовать и если нахожусь в какой-либо команде, то чаще всего в качестве лидера. иногда с моей стороны это заходит за рамки.
    я могу сказать человеку все, что я о нем думаю в лицо в достаточно грубой форме, не думая о том, что это может быть обидно.

4. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    - я такая же прямолинейная,а вот в Ереване это оценивают как грубость,невоспитанность и вообще некультурность. Я как-то сказала челу всё в лицо,и мне ответили так: "как видно,что ты выросла в России!"
    :(
    у меня вредные привычки:
    внешние-кусать и облизывать губы :oops:
    внутренние-первую я перечислила выше,дальше я часто нервничаю раньше чем стоит,в смысле,например что-то случилось,но никто об этом не знает,и я уже представляя что будет когда все узнают,начинаю переживать :? :( .Часто случается что я зря переживала,ничего подобного(то есть очень плохой реакции на произошедшее) не случается.
    ещё ненавижу себя за то что,на моё настроение влияет погода и настроение другого человека,например мама ывсегда весь свой негатив на меня скидывает!и я уже никакая просто становлюсь
    а ещё...не знаю..со стороны наверное виднее...
    ну,когда услышу к себе претензии,сразу тут напишу,Как о своей вредности))

5. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    K_O_T_Y_E_N_O_K_
    да я идеальная)))))))))))))
    нет конечно у меня мноооого привычек вредных)))
    например губы кусать.....когда психую ногти тоже идут в ход))))))
    спорить люблю иногда даже через чур,
    а ещё естьб дурацкая из за которой мама орёт на меня))) вот короче например я выпила воду, и через 10 минут опять хочу я не могу выпить из той же кружки я должна новую достать)))))) и таким образом на кухне собирается сотни не мытых чашек))))))))))))
    а ещ есть вредная привычка которая мне по жизни мешает ужасно это ЛЕНЬ((((( уужжасс...я пытаюсь, борюсь, но......пока плохо получается)) а ещё я вечно с плеером ВЕЧНО мои друзья говорят что появился новый род зависимости от музыки))))))) я уже глохну потихоньку от того что наушники из ушей не вытаскиваю))) вот и дальше по списку этих привычек уйма)))))

6. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Больная тема :(
    C губ кожу сдираю ,блин как отказаться от этой привычки :(

7. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    ну вот я также,кусаю свои губы,облизываю,кожу сдираю...ужасс...не знаю вообще что делать(

8. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    U menya ix million, kakiye xochesh znat?

9. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    может, эта привычка у всех??? 8)
    у меня есть привычка много болтать при хорошем настроении...
    а еще передавать людям свое настроение......
    я - энергетический донор, отчего сама страдаю...... :cry:
    хотя я всегда рада помочь тому, который нуждается в хорошем настроении..........
    дурацкая привычка говорить о вредных привычках при тех, которые им подвержены (о курении при курильщиках, например), зато 2 моих друга уже начали бросать... :roll:

10. Ануля

Ануля

Симпатии:
    0
    эх эти вредные привычки!!! я тоже кстати губы кусаю, кожу сдираю! иногда злюсь без повода! Ленюсь, даже можно сказать, очень ленюсь когда настроения нет! а ещё бесит,что может быть отличный настрой ;ya-tolko-ya; , а через секунду как будто по башке стукнули гитарой! ;pochemu; !!! тааак... дальшее... аа... ещё если злюсь--всёё... вешайтесь! ещё накручиваю себе всякую чушь!
    а ещё бесит, когда с утра идёшь на пары, заходишь в здание и передумываешь идти на пару :oops: встречаешь кого-то и и дёшь гулять! эхх..куда деться :?: :?: :?: :oops: :D :D :D
    ещё ненавижу, когда знаешь что завтра экзамен - надо учить,а ты за компом сидишь! или ещё где -то!

11. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Я тоже кусаю губы!! :( Это ужасно, нужно как-то отучиться от нее!! :!: :!:
    Но, благо, это моя единственная вредная привычка... :D

12. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Ой... а я постоянно всем брезгую, руки по сто раз на день мою, в общественном транспорте боюсь прикоснуться к ручке... а если рядом какой-нить неопрятный чел стоит и от него еще к тому же воняет (извиняюсь), то стараюсь задержать дыхание и так везде... с одной бутылки ни с кем не пью :lol: ... короче придераюсь ко всему оч сильно... боюсь всяких микробчиков и т.п. Я смотрела недавно программу, и там говорилось о болезни с такими симптомами :lol: , когда люди бояться аж из дома выйти, чтобы какую-нить гадость не подцепить..., но у меня к счастью не на столько все серьезно, я просто считаю это своей вредной привычкой и избавиться от этого не могу... :roll:

13. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    [email protected]

Я не считаю, что это у тебя вредная привычка. Наоборот - она, скорее, полезная!! :о) Ты просто очень чистоплотная и все!! :wink:

14. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    *Надюшка*
    хех) ну не знаю... иногда черезчур))) и ничего поделать с этим не могу... :roll: на что другие люди не бращают внимания, я к этому тааак придираюсь))) Я вчера даж заметила за собой, что наблюдаю за посторонними людьми и мне хочется подойти и сказать - не делай этого, не дотрагивайся до этого)))) Ехала в автобусе на днях, рядом сидел мальчик с мамой и возил руками по грязному стеклу, а потом же этими пальцами в роооот :shock: , мамочки... а мать сидит и хоть бы что! Я хотела сказать: "мальчик, не трогай грязное стекло...", но потом передумала))))

15. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ахаха)спасибо,что за меня мои привычки написала :lol: :lol: :lol: ,как раз лень печатать было!))))))))) ;merraaa;

16. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    да не за что сеструха))))))))))))) давай наша коронная ЭЖ ДОН УАРЖЕН)))))))))))))

17. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    да,это тоже одна из моих вредных привычек,вместо ес кез сирум ем,говорить ЭЖ ДОН УАРЖЕН :lol:

18. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    хахахахахах))))))))))))))))))))))))

19. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Ною :lol:

20. БГО

БГО